Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Об акции антифа в Воронеже 19.01.2012

Об акции антифа в Воронеже 19.01.2012

  • 23 января 2012
  • 4564
  • 9
  • KOCMOC_HC
  • Функционал

Об акции антифа в Воронеже 19.01.2012

 

19 января по всей России проходили акции памяти по убитым адвокату Маркелову, который известен тем, что вел громкие дела против русских, и журналистки Бабуровой, известной своей врожденной русофобией.

За прошедшую ночь и сегодняшнее утро мы навели справки из разных источников и уст по итогам этого митинга.
И вот какая вырисовывается картина.

Статья в Новой Газете http://www.novayagazeta.ru/news/53435.html : " ...Акция продолжалась сорок минут. После ее окончания было принято решение не забирать с собой портреты, а оставить их хотя бы до тех пор, пока не догорят свечи. Предполагалось, что через час-полтора их заберет кто-то из организаторов. Портреты были аккуратно поставлены в снег, рядом положили цветы и баночки со свечами. Все разошлись.

Замерзшие журналисты ушли греться в кафе. А минут через сорок, собираясь домой, они решили пройти мимо этих портретов. И увидели такую картину: баночки разбиты, осколки разбросаны, свечи потушены, по цветам явно кто-то прошёлся. Портрет Бабуровой – на сугробе, портрет Маркелова мы даже не сразу нашли. Его, видимо, решили закинуть подальше. В полном недоумении стали обзванивать людей, которые уже разошлись.

Позже стало известно, что националисты напали на трех человек: Григория Фролова (активист молодежного правозащитного движения), Ивана Кондратенко (координатор движения «Голос») и Вячеслава Завалина (координатор «Левого фронта» по Воронежу).

Сначала Григорий, Иван и Вячеслав задержались в кафе, расположенном рядом с местом проведения акции, потом пошли по улице Пушкинской (практически в самом центре города) ... "


Иван Кондратенко известен своим жалким постом  http://kondratenk.livejournal.com/56838.html

 

 

 

 

На видео этот самый Иван справа



...

Так как же все происходило на самом деле?
На эту акцию собралось около 30-35 человек, простояли они максимум полчаса, а затем за какие-то несколько секунд разбежались! ДА, ИМЕННО РАЗБЕЖАЛИСЬ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОТЕЛИ ПОЛУЧИТЬ ПО СВОИМ НЕЖНЫМ ЛИЦАМ. И вот через Новую Газету и это видео они хотят пропиариться и получить дополнительные вливания средств в свои вшивые организации, от которых народу ни тепло, ни холодно, а также получить лавры страдальцев. На эту небольшую группку напало не десять боевиков, а четыре молодых парня, которые лишь немножко проучили сладких мальчиков. После нападения десяти человек у Ивана наверняка бы не было такого желания общаться и позировать с улыбкой перед камерой. :) Скорее всего, Ивану в темноте померещилось. Странно, что он написал только о бритых головах и не написал о том, что у них у всех были огромные ножи и татуировки со свастикой.

По сообщениям наших источников, участие Ивана в оргкомитетах митингов было формальным, он позволял себе игнорировать договоренности и не являться на заседания, не внес сколь-нибудь значительного вклада в общий успех, а только лишь старался вбивать клинья между членами оргкомитета и провоцировал рознь к национально мыслящим гражданам вопреки видеообращению Юрова о допустимости участия националистов в общегражданских митингах протеста и прямому приказу своего главаря Немцова сотрудничать с националистами, стремясь превратить митинг из общегражданского в частную дырявую лавочку. Ведь побили склочника и интригана Ивана, а другие члены оргкомитета, такие как Супренок и Беляева, настоящие честные организаторы, ходят себе по Воронежу без охраны и спокойно организовывают новый общенародный митинг за честные выборы. Так что побили его едва ли за организацию митингов. Пострадал еще дурачок Завалин, ну так нечего было игнорировать открытое распоряжение Удальцова о всестороннем сотрудничестве с националистами. Связался с дурной компанией, вот и отношение соответствующее. Искренне надеемся, что Вячеслав со всем своим фронтом таки прозреет и будет со своим народом в трудный час, а не с гомосексуалистами на американском окладе.

ТАК ЧТО, ЛИБЕРАЛЬНЫЕ "АНТИФАШИСТЫ", ЗАРУБИТЕ СЕБЕ НА НОСУ, ВЫ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ КАКОЙ-ТО СЕРЬЕЗНОЙ ПРОБЛЕМОЙ В ВОРОНЕЖЕ ДЛЯ ТАК ВАМИ НАЗЫВАЕМЫХ "БРИТЫХ ПАРНЕЙ" И ВЕЛИКОМУЧЕНИКОВ ПЕРЕД НАРОДОМ ИЗ ВАС НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ДЕЛАТЬ


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Рад видеть такие изложенные мысли , Други!!! smile
Аватар пользователя
Тупоголовое толерастическое быдло. Что-то ни разу эти козлы не вышли на улицу, когда русского парня убили или изнасиловали русскую девушку. Антифа - это и есть фашизм, только в отношении русских людей. Мне интересно что будут делать эти придурки, если из их родственников кто нибудь пострадает от ёб...го горца с мочой в место мозгов и неизличимым спермотоксикозом? Конечно не этого желаю их родственникам. Но этому быдлу педоантифа мозги надо вправлять либо кулаками либо ссылкой к тем же самым кавказцам в чечню.

Что бы хоть немного думали что они делают и кого они слушают.
Аватар пользователя
Русофобов давить и только так!
Аватар пользователя
из за двух мудаковатых трактор заводить не стоит,пущай обсерутся под одеялом.
Аватар пользователя
Мочить их, педиков
Аватар пользователя
Цитата: njvcr92
сегодняшней России - "типа ДА". Ибо "антифа" пляшет под дудку сионистов.

Не только в России, везде так.

Новый фашизм не станет утверждать что он фашизм, а заявит что он - антифашизм.


Цитата: RA74RU
кто же тогда напал и хотел уничтожить русских и другие народы в 1941г?

Жиды под маской Национал-Социалистов. wink
Аватар пользователя
Цитата: RA74RU
Типа "антифашисты" за тех, кто против русских?


В сегодняшней России - "типа ДА". Ибо "антифа" пляшет под дудку сионистов. А конкретно, под видом борьбы со скин-хэдами льют грязь на русское националистическое движение.
Кстати, к нашим великим дедам-победителям это самое антифа никакого отношения не имеет, как не имеют Чубайсы, Дерипаски, Грефы, Милеры и прочие шлакбаумы...
Ибо они - интернационалисты, сиречь МЕЖДУНАРОДНИКИ.
СЛАНЯЮТСЯ МЕЖДУ НАРОДАМИ, СТРАВЛИВАЮТ И ПОМОГАЮТ ВЛАСТВОВАТЬ "БОГО"ИЗБРАННЫМ.
Аватар пользователя
Типа "антифашисты" за тех, кто против русских? а фашисты, значит, за Россию? кто же тогда напал и хотел уничтожить русских и другие народы в 1941г?
Бардак полный с названиями и не только...
Аватар пользователя
Это вот этих дрыщей десять бойцов отметелить не могли)))))))
20 секунд и они в лучшем случае интервью через месяц смогли бы дать (гораздо серьезнее картавя)....
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: