Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Найдется человек могущий совместить политику, эзотерику и духовные знания

Найдется человек могущий совместить политику, эзотерику и духовные знания

  • 24 января 2012
  • 3124
  • 0
  • Oficer
  • Функционал
Найдется человек могущий совместить политику, эзотерику и духовные знания

Из предновогоднего интервью Валерия Розанова журналу «Вестник геополитики».


Корр: (…) Почти год назад в своем политическом прогнозе развития событий в России, вы говорили- «Что страну подведут к ситуации гражданской войны и народу который устанет от слез, крови, анархии, «подсунут» президента который устроит большинство, и он опять же будет представителем сегодняшней власти, только мало кто будет понимать это». Что изменилось теперь в вашем видении будущего, по прошествии времени и может быть новых вводных  в виде событий на Болотной площади и прочих реалий?

 

В.Розанов: К сожалению, произошедшие события в жизни страны за минувший год только подтверждают верность и неизбежность исполнения моего предсказания. Это говорит не сколько о феноменальности моего дара, а о том что план такого развития России, был написан несколько лет назад и методично, претворяется в жизнь. То есть я хочу сказать, что события развиваются не сами по себе, не хаотично и случайно - это управляемый процесс и спланированные события.

 

Корр: (…) Но ведь должны быть хотя бы умозрительные, благополучные варианты развития событий.

 

В. Розанов: Решение просто политическими и другими привычными способами уже не возможно. Разве что найдется человек могущий совместить политику, эзотерику и духовные знания.

 

Корр: А такие люди есть?

 

В. Розанов: Есть! И в этом надежда.

 

СПРАВКА «ВЕСТНИКА ГЕОПОЛИТИКИ». По данным из открытых источников - Валерий Розанов (Разоренов) доктор психологии, в 80 гг один из лучших аналитиков КГБ, эксперт в области эзотерики и геополитики, родственник (?) экс- зам начальника Внешней разведки ГРУ Валерия Розанова, родственник (?) «питерского Суркова» Сергея Разоренова.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: