Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Медведев готов принять смерть в случае революции в России

Медведев готов принять смерть в случае революции в России

  • 25 января 2012
  • 5808
  • 25
  • Fedul
  • Функционал

Один из студентов журфака на встрече с президентом задал вопрос о личной стратегии Медведева в случае революции в России. «Готовы ли вы пойти в суд и доказывать там что-то, понимаете ли вы, что вас могут расстрелять? Готовы ли вы умереть, как Саддам Хусейн, или эмигрируете в Корею?» – спросил молодой человек.  Как передает корреспондент РСН, президент ответил, что глава государства должен быть готов ко всему, потому решение принимается в самом начале и от него зависит судьба миллионов людей. При этом Медведев отметил, что не видит предпосылок для революции в России: «Сегодня у нас есть проблемы, но в этом смысле, я не могу быть вполне доволен тем, что делал последние 4 года. Уверен что никак революция нам не нужна, мы уже отреволюционировали, много раз. Революции поедают своих детей. Нам необходимо совершенствовать политическую жизнь в стране. В 90 была одна ситуация, сейчас другая. Год назад возникло ощущение, что нужно добавить воздуха в политическую систему, изменить законодательство. Должны сложиться крепкие сильные партии». На уточняющий вопрос студента, готов ли он принять смерть как лидер страны, если будет революционный суд, Медведев ответил: Да, я готов умереть за свои идеалы.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 25
Аватар пользователя
После того, на сколько уменьшилось миллионов население России во время его правления, он не только должен быть готовым, но и обязан быть ликвилированным. как и путеин.
Аватар пользователя
Москва очиститься сама, как только столицу перенесут в другой город. Это факт, который многие понимают. Для любого города "должность" столицы России тяжелейшее бремя. Своеобразное испытание по разным критериям. Сейчас количество желающих жить в столице, а не в городе Москве превысило все допустимые нормы. Именно столичные жители, а не москвичи (любящие Москву как город и не более) уничтожают сейчас Москву!!! Именно столичные жители сносят старую историческую Москву и убивают ее экономически выгодным строительством и как следствие пробками. Именно столичные жители замкнули почти все финансовые потоки страны на Москву и естественно на эти потоки соберутся огромные людские ресурсы (не возможно пока жить без денег), от которых Москва скоро просто лопнет.

Но не это самое страшное! Гораздо страшней, что столичные жители как чумой заражают москвичей эго-потребительством и ряды столичных тварей в Москве растут. Я помню Москву и москвичей 30 лет назад. Вот когда хочется (именно хочется) взорвать нейтронную бомбу в Москве. Город останется, а всё живое умрет.

В столице России (не важно какой это город) должны жить самые умные, самые порядочные, самые духовные, самые сильные и самые, самые, самые люди. Потому что жители столицы это "обложка" страны, и у них есть гораздо больше возможностей влиять на политику всей страны. По сути это вече или агора, размером с целый город.

Каждый житель России должен гордиться своей столицей, а сейчас пока всё наоборот!!!

Я точно знаю, что Москва-столица будет восстанавливаться гораздо дольше, чем Москва-город!!! Москвичи восстановят свой город, а столичные жители-паразиты нет!!!





Аватар пользователя
Да не в прямом смысле, я полагаю
posanya
, имел в виду взорвать Москву-Москвабад. Но гнездо змеиное там прочно засело и все финансовые потоки идут в Москву. И всегда паразиты селились там, где проходили торговые пути, где можно награбить богатство неправедным путём. Вот и Москва превратилась в такое место. Но вот в этой ситуации может получиться так, что пострадают опять же не в чём неповинные люди и прежде всего русские. Так получилось и при взрыве в Нью-йорке башней близнецов. Погибли- обслуживающий персонал, спасатели, пожарники. А из зданий было вывезено всё ценное и золото из подвалов.
Аватар пользователя
SVARGA, Благодарю за добрые слова) Но, к сожалению даже к Русичам москвичам люди, которые приехали из другого города относятся плохо. Как пример. Я когда устраивался на работу мне мой нынешний руководитель прямым текстом сказал, что плохо относится к москвичам и считает их ленивыми, когда узнал что я родился в Москве. Благо хоть человек с головой попался, а так москвичей не особо жалуют даже в Москве. Вот и получается сейчас что москвич это изгой какой-то, которого ненавидят и хотят убить чурки и которого ненавидит свой же Брат из другого города( Хотя большая часть т.н. москвичей это люди либо из деревень либо имеют корни там. Я например горжусь, что мои родители отец из деревни, а мать воспитывалась в семье, которая так же была родом из деревни и молодость она прожила в суровом городе Воркута.
Просто когда заходит такой разговор у меня возникает недоумение и непонимание почему так? Ведь сейчас по большей части в Москве живут неруси сплошные и частенько в метро наблюдаю картину, когда заходишь в вагон метро не видишь не одного Русича.
Вот и хочется кричать везде людям что не все москвичи плохие, но одними словами это не докажешь, а на деле получается показать очень немногим.
Аватар пользователя
Фигня то что написано в статье) Сбежит и всё)

А по поводу Москвы и москвичей. Я с одной стороны согласен с posanya, а с другой стороны хочется сказать, что не все люди, живущие в Москве ублюдки. К сожалению многие люди, которые приезжают из регионов нашей страны видит блеск, огни, веселье, праздник, жестокость. Этот город диктует свои правила и на сегодняшний день правила таковы, что даже если и хочешь оказать хоть какое то содействие человеку лучше этого в Москве не делать.
Аватар пользователя
я такое от ельцина слышал что если каждый россиянин к 2000 году не получит по отдельной квартиры то он руку под поезд положит.
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Цитата: posanya
Вот в такие моменты и хочется нейтронную бомбу в Москве взорвать.

Бред. Вот я родился и вырос в Москве, скажу честно Москва мне всё больше и больше не нравится, совсем не комфортный город становится. В основном из-за перенаселения, но то что сдесь засели паразиты это не значит что всех надо под одну гребёнку, я участвовал в перепеси населения в 2002(или 2003г.) по одному из районом Москвы и скажу что 80% населения проживающие вне пределов третьего транспортного кольца Москвы живут совсем не богато, а есть откровенно бедные, да и в центре стариков которые заселись после войны довольно много. А реально богачей не так уж и много, просто люди не богатые скромные себя не демонстрируют и заняты в основном зарабатыванием денег, а богатые много на виду и прямо или косвенно демонстрируют свои машины дорогие магазины и др. вот и кажется что в Москве одни олигархи живут. А их не много небольшой процент совсем!!! И что теперь всех грохнуть надо? А Москва какой никакой а это дом для многих и уехать из него многим просто некуда!
Аватар пользователя
Мендель -ТАК УМРИ ЖЕ!!!!
Пуделя с собой прихвати, не забудь!
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Цитата: posanya
Единственный способ спасти Москву - это перенести столицу в другой город.

Точно, предлагаю в Воркуту! Главное, оттуда уже не разбегутся - тундра вокруг города, отлично простреливается.
Аватар пользователя
Цитата: русская
posanya если перенести столицу в Новосибирск, ты думаешь жиды туда не доберуться?..

Они уже там – банда Толоконского-Трунова-Солодкина – без слёз не глянешь ...
Аватар пользователя
posanya если перенести столицу в Новосибирск, ты думаешь жиды туда не доберуться? да на следующий же день!!! Заполнится твой Новосибирск тараканами, а мы Москвичи хоть вздохнем свободнее...
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Президент РФ Дмитрий Медведев говорит, что судьба осужденного за экономические преступления Михаила Ходорковского печальна, и он ему сочувствует

wink
http://www.ria.ru/society/20120125/548530954.html
Аватар пользователя
Сеппуку! Прямо на красной площади перед Зиккуратом. С трансляцией по федеральным каналам.
Одобряю.
Аватар пользователя
Рано поставили точку:

Медведев ответил: Да, я готов умереть за свои идеалы.

Аватар пользователя
Цитата: posanya
Порой хочется нейтронную бомбу в Москве взорвать и истребить всю "грязь российскую людскую"

Порой ты такую херню несеш....
место жительства Москва
Аватар пользователя
Цитата: Ясемь
Мендель скорее умрет за Iphone 5, чем за народ

wink Так он и сказал, что умрет за свои идеалы, про народ он не говорил, да и какой из народа идеал...
Аватар пользователя
Студентик этот какой-то задрипанный. Вопросы обычно задают по собственному мировоззрению. Парень к суициду готовиться что-ль? Страшненький сам вот наверное сильно переживает, что девчонки не любят. Так глупо всё это смотрится. В Томске гораздо интереснее было.

Вся страна знает, что в МГУ одни жиды и учатся и преподают. Большая часть студентов в МГУ попадают за деньги. Это жидовское гнездо занимает 112 место в рейтинге, а сколько туда бабла и преференций вбухивают.

Пора уже столицу России в Новосибирск переносить. Давно уже пора. Задушили Москву паразиты. Как тараканы со всей страны в Москву заселились твари. Порой хочется нейтронную бомбу в Москве взорвать и истребить всю "грязь российскую людскую", но нельзя вмешиваться в Божий замысел. Твари сами себя перебьют!!! А так хочется быстрее.

Единственный способ спасти Москву - это перенести столицу в другой город. Столица должна быть в центре страны, а посему Новосибирск лучший кандидат!!! Пусть Москва станет мировой финансовой столицей и центром исторического туризма, но не столицей России т. к. эта ноша добьет ее окончательно!!!

Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Ахаха ..
Нано президент айфон четвертый завел блох в свитере )))
Аватар пользователя
Мендель скорее умрет за Iphone 5, чем за народ
Аватар пользователя
Как трогательно!Я готова расплакаться от умиления!
Аватар пользователя
Клоун!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: