Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Гуманитарная акция по инициативе НС Воронежа и при поддержке «Правых Новостей»

Гуманитарная акция по инициативе НС Воронежа и при поддержке «Правых Новостей»

  • 26 января 2012
  • 2265
  • 1
  • KOCMOC_HC
  • Функционал

 

 

Гуманитарная акция по инициативе НС Воронежа и при поддержке «Правых Новостей»

 

 

Сколько бы не говорили троллящие безработные о видах фобий, но обязанность националистов, делать, то, что отличает нас от правительства. Вернее тех кормящихся с народа и гноящих его профессиональных социальных групп, объединенных тотальным ожирением. Соратники национальной оппозиции должны приходить на помощь — делающим полезные дела, родным по крови, и единым по сознанию.

Природные богатства, пока еще не нашей России, позволяют обеспечить достойную жизнь нашему народу. Естественный порядок вещей, в развитых странах, гарантирует социальное обеспечение гражданам, попавшим в сложную ситуацию. Ведь жизнь не всегда безоблачная. На бумаге в России есть гарантии, по болезни, семейному положению и т.д. В реальности, ты – русский человек, и ничего не значишь для системы. К тебе есть интерес, когда надо посадить в тюрьму, до подгона отчетности, содрать налоги – государевы люди потратят много своего драгоценного времени, и бюджета, шебурша бумагами. Твои предки строили фундамент этой страны, и в награду получили громкий хлопок дверью, когда к ним пришла беда.

Медленное и поэтапное вхождение в общественные и управленческие институты одна из целей правого движения. Конечный итог построение народной демократии. Но между этими амбициозными и трудными задачами – лежит благородная область русской взаимопомощи. Подчас для русских людей оппозиция единственный шанс получить защиту и поддержку. Никто кроме нас?

Товарищи по правильным делам, братья и сестры из нашего рода! Русской женщине Елене Анатольевне Земсковой, из Симбирской области нужна финансовая помощь на приобретение партии лекарственных средств, про запас, «Наком» и уличной коляски (пример —medprom.ru/medprom/100223). Для чего, о коляске ниже, необходим прием «Наком»? Для «подлечения» последствий дефицита допамина:

- «Лечить меня стали поздно, у меня в итоге образовались осложнения, болезнь не лечится, она в запущенном виде, я могу ее только облегчить, для этого мне надо каждый день по два раза принимать таблетки. Они дорогие — стоят тысячу семьсот.  В год мы покупаем семь или восемь упаковок данного лекарства».

Елена живет в сельской местности, которая, как известно давно списана со счетов правительственной политикой и «проектами». Если в городе еще можно, привлечь внимание тех же СМИ, и дожать соцслужбы, то на селе крошечные социальные гарантии недостижимы.

- «Отношение социальных служб? Да никакое! Всем плевать не одна я такая в районе инвалид, говорят надо, покупайте коляску на свои деньги. Уличная коляска очень нужна, старая, ей больше десяти лет, совсем разваливается. Она у меня с ручным рычажным управлением, крайне тяжело на ней мне ездить, — руки с годами слабеют».

В Германии, например, гражданам спокойно спонсируют вот такие аппараты, а у нас, адепты Единой России, зажимают и отпущенные деньги на десятитысячные коляски….

Каковы финансовые возможности Елены? Ведь символическая пенсия и небольшой надомный приработок, ее единственный бюджет:

- «Я получаю пенсию около шести тысяч. И все в принципе. Живу с родителями, но они тоже на пенсии».


Способы оказать внимание


Электронные кошельки:
РБК
RU355294058
Web money
R834912484046 (рубли)


По результатам сборов публикаторы обращения обязуются представить товарищам подробный отчет.

Акция в поддержку Елены Земсковой, проходит при координационном вмешательстве национал-социалистов города Воронеж. Дополнительную информацию, и консультации (во избежание навязчивых кривотолков), спрашивайте по почте: [email protected].

Независимый национальный культурно-просветительский ресурс «Правые новости», подчеркивает – наша поддержка, и продвижение благотворительных акций осуществляется по инициативе «снизу». Активисты из регионов вольны выходить с нами на контакт, и получать гарантированную международными конвенциями о правах человека, площадку для сбора пожертвований. Напоминаем читателям, что публикации различных материалов на нашем сайте не является основанием для общения с некомплементарными к стране органами. Если сотрудники Ботокса, желают побеседовать с виновниками явления, просьба снарядить экспедицию, посадив в ракету полковника Трифонова, за пределы территориальной целостности РФ – на Марс. Топливо выделить только в одну дорогу.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Всё сделано!!!


LUNESSA пишет:
04 Фев, 2012 в 12:34
Доброго здравия всем! благодаря вам я набрала нужную сумму для покупки коляски которая мне так необходима. благодарю всех за то что поддержали меня и помогли. без вас я б никогда не купила эту коляску. а еще вы мне подарили веру в людей веру в славянское братство. мы должны помогать друг другу. должны сплотится только тогда победим! как только мне привезут коляску я обязательно дам знать и выложу фото или сюда или на мой сайтик http://elenazemskova.makewap.ru/
коляску привезут где то в конце апреля так как ее делают на заказ на Владимирском заводе. заявку на изготовление коляски мы уже подали. я буду держать вас в курсе.




http://pn14.info/?p=98101#comment-116728
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: