Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Ликвидатору кавказцев-насильников Петру Молодидову шьют новый срок

Ликвидатору кавказцев-насильников Петру Молодидову шьют новый срок

  • 26 января 2012
  • 7291
  • 11
  • KOCMOC_HC
  • Функционал

Ликвидатору кавказцев-насильников Петру Молодидову шьют новый срок

 

 

 

В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении ростовчанина Петра Молодидова — одного из лидеров нереестрового казачества Юга России — за призывы к экстремистской деятельности.

 

 

Отбывая наказание за двойное убийство, совершенное с особой жестокостью, Молодидов из-за решётки «осуществлял активную деятельность, направленную на распространение идей превосходства «казачьей нации»».

 

— В частности, используя канал передачи информации, Молодидов обратился к редактору газеты «Казачий взгляд», издаваемой в Калужской области, чтобы опубликовать статью «Пётр Молодидов: за «Казакию» для казаков». По результатам четырёх исследований, проведённых различными специализированными экспертными организациями, статья Молодидова была признана содержащей призывы к осуществлению экстремистской деятельности, — сообщили агентству в пресс-службе ГУ МВД по ЮФО.

 

В декабре 2011 года судом Советского района Ростова данная статья была признана экстремистской и включена в федеральный список экстремистских материалов, а решением суда был закрыт доступ на интернет-сайт Молодидова.

 

В отношении Петра Молодидова возбуждено уголовное дело по статье «публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершённые с использованием средств массовой информации». Данная статья предусматривает наказание до трёх лет лишения свободы.

 

Справка РАН: Ростовчанин Пётр Молодидов участвовал в войне в Абхазии, Приднестровье, Чечне. Имеет несколько судимостей за драки, хулиганства, убийства. Последнюю судимость получил за убийство Михаила Мушикьяна и Юрия Баликчана. 19 марта 2003 года Ростовским областным судом Молодидов был осуждён на 17 лет колонии строгого режима. Суд над Молодидовым и его сообщниками длился 3 месяца. Это его седьмая по счёту судимость. Другие члены его банды получили от 5 до 23 лет лишения свободы.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
для справки, в казачьи городки после возвращения из похода

я в курсе
поэтому мой предок служивший в Запорожской Сечи семью завел только в 50 лет
Аватар пользователя
Цитата: listur
ненависть такое же естественно и адекватное чувство как все другие
разные чувства предназначены для ассоциативного восприятия разных люде

Согласен
Цитата: listur
если ты будешь (по дебильным рецептам трехлебова и т п) убивать с любовью
Трехлебов другой смысл вкладывал в понятие "убивать с любовью". Они с Левашовым подошли с разных сторон, но к одной истине, сильный выплеск эмоций при убийстве ведет к разрушению высших тел нашей сущности. Мои предки, казачки, владели этим искусством, и ворога пошинковать, и себе не повредить. Для справки, в казачьи городки после возвращения из похода ни дети, ни женщины, ни тем более окрестное мужичьё(веси) не допускались. Специально обученные люди убирали у воинов последствия совершения убийств в бою. Хотите верте, хотите нет. Один дотошный историк докопался, казаки по возвращении из похода закрывались в городках на несколько дней. Под страхом смерти никакой весь, женщина не могли туда зайти. Почему? Потому что на казаках висела энергетика убийства и её надо было снять, посторонний весь мог просто получить эту энергетику и свихнуться. А после ликвидации последствий, казачки спокойно возвращались в семьи и общались с весями.
Аватар пользователя
С-УдЯ пО "комментариям" Е-ЖИЛИ вМЕсТО РОбЫ нАпЯЛИТь Казачью Форму, ТО ЕНьТО сТАнЕТ У-ЖЕ нЕ ЗОнА, А "Казачий Стан" - ОХРЕнЕТь ИнЕвСТАТь - "ОТ ОнА кАкА кУЧЕРЯвА ЛОГИкА ТО"
Цитата: ЯРОСВЕТ
Хорошая, экологически обоснованная очистка от паразитов -
приносит радость и удовлетворение! Спроси у Расветки
А ЧЕГО СпРАШИвАТь ТО, Е-ЖИЛИ пРО сИЕ "НАЧАЛь-НИк ОЧИсТкИ" УЖЕ РАнЕЕ ГОвОРИЛ, чТО дЕсКАТь "КОТОв дУШИЛИ, дУШИЛИ - дУШИЛИ дУШИЛИ - дУШИЛИ, дУШИЛИ - дУШИЛИ, дУШИЛИ". К-ОРО-ЧЕ - ОЧЕвИдНО Ж, чТО ЕНьТО У-ЖЕ нЕ нЕнАвИсТь - А сАМАЯ нАсТОЯсЧАЯ ЖИвОТнАЯ "любовь". ЗА сИМ УдАЧнОГО вОЗвРАсЧЕнИЯ в ЕсТЕсТвЕНнОЕ сОсТОЯНИЕ - Любви пО-ЛюбОМУ.
Аватар пользователя
Листур -при умелых и правильных действиях -у тебя появится Любовь к своей работе! wink
Хорошая, экологически обоснованная очистка от паразитов -приносит радость и удовлетворение!
Спроси у Расветки -она тебе каракулями объяснит как надо Любить, убивая! wink
Аоум, Янь-инь или как там ещё.. wink wink wink
Аватар пользователя
Цитата: ЯРОСВЕТ
И самое главное -НИКАКОЙ НЕНАВИСТИ! Только Любовь при нашинковке семитов!

ненависть такое же естественное и адекватное чувство как все другие
разные чувства предназначены для ассоциативного восприятия разных людей

если ты будешь (по дебильным рецептам трехлебова и т п) убивать с любовью то однажды во время оргазма с женщиной тебе захочется какого нибудь убить..
Аватар пользователя
Идти надо в ногу со временем, соблюдать "закон РФии"!
УБИВАТЬ МОЖНО -ПОПАДАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!
Ликвидировал насильников или жидов -замёл следы! Трупы разложил так как будто друг дружку зарезали. Или вообще сдал мясо на шаурму. Поленился -в тюрьму!
Убил жида -вывесил флаг РФии в окно, поёшь ИНТЕРНАЦИОНАЛ. Ходи аккуратным ботаником, пентов лобзай в дёсна при встрече днём -потом отомстишь за кривизну души.
Лозунги орать в открытую -НЕЛЬЗЯ если не продуманы отмазки куда
Аватар пользователя
МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Бывший сержант морской пехоты США Фрэнк Вутерих, обвиненный в убийстве 24 мирных иракцев, избежал трехмесячного тюремного заключения после сделки с правосудием, сообщает в среду телеканал CNN.

Вутерих командовал в ноябре 2005 года взводом морпехов, которые расстреляли в иракском городе Эль-Хадита 24 безоружных человека



Военная прокуратура отказала защите бывшего военного Сергея Аракчеева в просьбе о пересмотре его уголовного дела. В 2007-м Аракчеев и еще один офицер Евгений Худяков были приговорены судом к 15 и 17 годам заключения соответственно по обвинению в убийстве трех мирных жителей Чечни в 2003 году.


Почуствуем разницу.
Аватар пользователя
Поддерживаю!!!
Аватар пользователя
Зверское убийство зверей. Тавтология какая то. Кстати, когда москальские цари прибирали к рукам Скифию, присылали чиновников для составления адаптированного уголовного кодекса. Доклады были, что казакам не нужен уголовный кодекс, т.к. на Донцы не совершают преступлений против друг друга. Заселили хачей и вот результат, воин-защитник стал преступником.
Аватар пользователя
Блин за Русов борется значит бандит, бандиты в Кремле, это с их молчаливого согласия, а вернее даже потворства всем инославным бандитам и происходит геноцид Русов. И в первую очередь надо давить предателей России, какие бы посты они не занимали.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: