Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Вербовка в кремлевской молодежке

Вербовка в кремлевской молодежке

  • 28 января 2012
  • 4668
  • 2
  • listur
  • Функционал

Вербовка в кремлевской молодежке

 Интересная ситуация. КПРФ официально поручила один из своих комитетов сделать запрос в МИД, чтобы там дали четкий ответ - сколько человек из кремлевских молодежек ездили стажироваться в США? Из-за чего сырбор?  Цитата с сайта КПРФ:

"официальным партнером Центральной избирательной комиссии РФ ( http:/ /cikrf.ru/molod/ ) является "Единый портал молодежного парламентского движения России», на котором, по сути, осуществляется «вербовка» молодых парламентариев и сотрудников органов исполнительной власти для участия в программах, напрямую финансируемых Государственным департаментом США ( http://www.newparlament.ru/news/view/709 7 ). Причем, партнером ЦИК РФ, распоряжающимся грантами и турпутевками Госдепартамента США, является структура аффилированная с «Единой Россией», находящаяся с ней в совместном офисе (Переяславский пер., д. 4), возглавляемая активистами «Молодой гвардии Единой России» ."

Самое главное это интереснейший сайтик , на которую ведет движение, которое легко найти внизу главной страницы ЦИКа. Вдумайтесь, - от сайта центральной избирательной комиссии России до страницы, приглашающей на стажировку в органы власти США всего 4 клика!

МГЕР уже дали ответ . Все просто, по их мнению это всего лишь обмен опытом и ничего более.

Ну да мы помним как они праздновали день независимости США на озере Селигер так, что это не сильно удивительно. Удивляет другое. Та бесконечная наглость и лицемерие, с которым селигерыши обвиняют Навального в продажности госдепу за то, что тот тусанул пол года в Йеле, при том, что у самих рыло очень даже в пуху. Как после подобного "обмена опытом" вообще могут быть какие-то обвинения?

"Ой, Чирикова побежала на консультации к послу США!" Так вы же не то, что к послу, а в сами США ездили, чтобы на них поработать, да еще за бесплатно. Чисто по собственной инициативе, чтобы подружиться с американцами. Что же вы воете о агентах госдепа, спрашивается? Вы же и есть самые настоящие агенты ЦРУ.

upgrade: В объявлении на которое можно в 4 клика выйти с сайта ЦИКа черным по белому понятными, русскими буквами написано "Программа LFP полностью финансируется Госдепартаментом США" .

upgrade2: Сайт лежит, но с кэшем яндекса полный порядок. На случай если и с ним будет не порядок, страницу я сохранил.

upgrade3: Оказывается информация выше была опубликована еще 3 месяца назад , но разошлась плохо потому как общеизвестной не стала. На этот раз за дело взялась КПРФ, да еще Навальный пропиарил данный пост, а значит просто так ничего не уляжется.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Молоток, Листур!

ну где там придворный обличитель либерастов Стариков Н.В.?

как в этот раз выкручиваться будешь? замалчиванием?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: