Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Всемирный заговор. Иллюминаты.

Всемирный заговор. Иллюминаты.

  • 2 февраля 2012
  • 11572
  • 5
  • 1VelikoROS1
  • Функционал

 

Всемирный заговор. Иллюминаты.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
По моему это все попытка присвоить заслуги за то что происходит в мире всяким тайным обществам типа Иллюминатов. Которые "останавливают развитие всего человечества".

А если опираться на наши Славяно-Арийские Веды, то сейчас Ночь Сварога. Которая заканчивается. Можно конечно предположить что наши Веды подделка, но тогда можно взять оригиналы индийских вед по которым сейчас время Кали.
С течением времени в век Кали будут постепенно: 1) сокращаться продолжительность жизни, 2) убывать милосердие, 3) ухудшаться память и 4) ослабевать моральные принципы (принципы религии). Поскольку Дхарма, принципы религии, на три четверти будут утрачены, этот символический бык стоял только на одной ноге. Когда три четверти населения мира становятся безбожниками, жизнь животных превращается в ад. В век Кали безбожные цивилизации начнут создавать множество так называемых религиозных обществ, в которых будут прямо или косвенно игнорировать Личность Бога.

Т.е. получается когда люди начнут просыпаться и задаваться вопросом: Как мы так жили? Как мы могли такое допустить?
Включаете ТВ и вам говорят это все иллюминаты, что это все не от того что мы вошли в темную космическую эру(созвездие), а все это так задумали высокоразвитые рептилойды, обладающие технологиями которых у нас быть не может, но при этом они нас боятся.
Ведь мы же Люди.
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Моё почтение.
Цитата: Серебряный
Мы обладаем безграничными, божественными возможностями мысли и воли, а они всячески стараются нас в этом разубедить. Они нас боятся.

МантРА-Кавача и илюминаты вместе с рептилиями нервно курят за углом. laughing А если ещё по Ведам жить, то тебе вообще вся эта бредятина боком.
Всем счастья разума и ража.
Аватар пользователя
Цитата: Серебряный
Они нас боятся.
100 %
Аватар пользователя
Вредный ролик.
Концовка его такова - "молитесь, молитесь, против этих технологий мы ничего сделать не можем"

Мы обладаем безграничными, божественными возможностями мысли и воли, а они всячески стараются нас в этом разубедить. Они нас боятся.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: