Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Сионисты готовятся вас тролить в комментариях: Израиль мобилизует бойцов информационного фронта

Сионисты готовятся вас тролить в комментариях: Израиль мобилизует бойцов информационного фронта

Сионисты готовятся вас тролить в комментариях: Израиль мобилизует бойцов информационного фронта

Сионисты готовятся вас тролить в комментариях: Израиль мобилизует бойцов информационного фронта




С 3-го по 5 февраля в Москве пройдет семинар для еврейской молодежи стран СНГ «Слово в защиту Израиля». Во время мероприятия участники постараются разработать единую согласованную позицию касательно информационной произраильской политики в блогах, социальных сетях и прочих современных носителях информации. Израильские власти придают инициативе молодых сионистов большое значение: семинар посетит советник посольства по политическим вопросам Цви Миркин.

Сегодня, когда антиизраильская истерия становится хорошим тоном, мало просто отвечать на непрекращающиеся нападки профессиональных антисемитов или наивные штампы людей плохо информированных. Сегодня, как никогда, важно давать максимально убедительные взвешенные ответы на вызовы информационной войны, которая объявлена Израилю практически во всем мире. Во время семинара «Слово в защиту Израиля» участников научат основным приемам связей с общественностью (PR), а также расскажут о нестандартных ходах в этой области. Собравшиеся также проведут игру, моделирующую тяжелый антиизраильский информационный кризис.

Перед еврейской молодежью СНГ выступят посланник Сохнута с многолетним стажем, сотрудник «Натива» Давид Вайнштейн, а также один из основателей «русского» подразделения Еврейского агентства Цион Абрамов, заместитель главного раввина Москвы Шимон Левин, заместитель председателя Московской еврейской религиозной общины Яков Шумяцкий и доктор еврейской философии Ури Гершович.

Семинар также посетят председатель Фонда «Холокост» Алла Гербер, активисты московской еврейской общины и руководители «Шахара» в Москве и Израиле. Ожидается прибытие депутатов Кнессета.

«Сегодня Израиль практически невозможно уничтожить в результате прямой агрессии. В этой связи, против еврейского государства ведется информационная война с целью его делегитимизации и изоляции в мире. Постоянное очернение образа Израиля в мировых СМИ вызывает у многих людей непонимание и чувство дискомфорта. Мы ставим перед собой цель – заинтересовать молодежь в донесении правдивой информации об Израиле до людей во всем мире! Наш главный девиз "адекватные люди - за Израиль" характеризует основную идею мероприятия: мы убеждены, что знание объективных реалий о ближневосточном конфликте неизбежно приводит любого мыслящего человека к поддержке Израиля в его противостоянии с террором», - говорит один из организаторов семинара, представитель «Шахара» в Израиле Илья Липецкер.

Организация «Шахар» известна своей ярко выраженной произраильской позицией. 21-го сентября 2011-го года «Шахар» организовал в Москве митинг в поддержку Государства Израиль. Данное мероприятие было направлено против терроризма и сепаратизма на Ближнем Востоке. Акция, собравшая более 150 человек, была приурочена к подаче заявления Палестинской автономии в ООН, с целью вступления в эту организацию в качестве официального члена.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 28
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: Velemir
РАВНО-ВЕСНОСТЬ и этическую РАВНО-ПРАВНОСТЬ ИНЬ-ЯНЬнуню
ТОкМО нА вЯсЧИЕ ЛЕ-ТА нАд-Об-нО пОМ-НИТь, чТО нАША в-СЕЛЕ-нА-Я ЯНЪ-ИНь, А нЕ ИНь-ЯНь И пО КОнУ ГЛАвА СЕМьИ - МУЖсЧИнА, У ИНьИХ - пО ИНьОМУ. И чТО вРАсЧА-Ясь в ЛЕвО РА-М-ХА пО-ГЛ-ОСь-ЧА-ЕТ, А вПРАвО - ИЗ-ЛУЧ-А-ЕТ. НУ А сТО-Я нА МЕсТЕ, нАвЕРнОЕ "ОТ-дЫ-ХА-ЕТ" - шУЧУ ЛЮбЯ, пРОсТИ - нЕ ЗдЕРЖАЛсЯ. ВЕДь дОЛ-ЖЁн ЖЕ бЫТь кАкОй-нИкАкОй "пЕРЕ-РЫвЧИк" МЕЖдУ вЗ-дОХ-ОМ И вЫ-дОХ-ОМ - ОпЯТь шУЧУ, пРОсТИ. А вОТ пРО МЕРУ - ВЕР-нО пОд-МЕЧ-Е-нО
Цитата: Velemir
Знай каждый чел МЕРУ и с тебя будет.Только МЕРА умеренная и ничего сверх
ЗА сИМ ЛЮбвИ дА МУдРОсТИ пО-ЗнАньЯ МЕРЫ в пАРЕ ЯНЪ-ИНь нА МИдГАРдЕ. АОУМ УРА ЯНЪ-ИНь
Цитата: Velemir
благо-ПОЛУЧИЯ и всевозможного проЦВЕТания на просторах МИДГАРДА
Аватар пользователя

ОднакО, здравия, благо-ПОЛУЧИЯ и всевозможного проЦВЕТания на просторах МИДГАРДА и ВЫШЕ!
Аватар пользователя
Цитата: ЯРОСВЕТ
Цитата: zero43
Обоснуй приоритет вышесказанного перед ФАШразрушитель из Вед.

А ты что -совсем зеро, не догоняешь?
ФАШ-разрушитель -это ядерное оружие, разрушитель ВСЕГО, то бишь ядро атома теряет целостность (связку), расщепляется и разрушает ВСЁ.


Тон не правильный. Догоняю я или нет, ты не имеешь права судить. Ты не обосновал. В ведах не сказано что ФАШразрушитель-ядерное оружие.
Фашина, слово на мертвом языке, взято тварью для названия своей кодлы.
Во всем современном Мире слово фашизм ассоциируется со смертью, разрушениями, геноцидом, болью и страданиями, то есть с тем, что приносил ФАШразрушитель. Или фашисты Италии и Германии несли целостность (связку).
Ведь ты написал "Я -фашист. ФАШИСТ -от русского слова ФАШИНА -связка, пучок, союз." Я думаю ты зря гордишься причисляя себя к к ним. Уж лучше гордиться причисляя себя к националистам, если Рус.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: Расвет
ТАк чТО ЖЕ-ЛАнИЕ пОдОГнАТь пОд фИЗИкА-ЯдЕРсЧИкА, бЫвШЕГО АРХИЕпИсКОпА АЛИ "нА ХУдОй КОнЕЦ" - ГРАфА-пИсАТЕЛЯ ОЧЕвИднО ЗАнЯТИЕ нЕ сКУЧнОЕ

Да уж, тебя разве подгонишь, даже и не пытался, если тебе слово молвил прямое о проблеме "христолюбовной" утопии, но ты настырно не желаешь эту тему рассмотреть хотя в рамках логического обсуждения.
Вольному - воля, ты всё речь ведешь об ИНЬной каверзе против ЯНЬной благодати. Иных жизненных категорий не видишь и обсудить не желаешь. Твое право. Дело в том, что даже и китайсы не демонизирут Иньное начало и не обожествляют Яньное как то слишком категорично делаешь ты сам.
Аватар пользователя
Цитата: Velemir
Только вот задумайся над тем, что долгая судьба от начала Руси на Мидгарде
ОХ дОЛГА-Я, МИЛ ЧЕ-ЛОвЕк, дЮЖЕ дОЛ-ГА-Я, ИНьИЕ дА-ЖЕ кНИЖкИ пРО ЮдЖИЗМ УсПЕЛИ нА-кАЛ-ЯкАТь - шУЧУ ЛЮбЯ, пРОсТИ - ОпЯТь нЕ сДержАЛсЯ. ВЕДь пЕРь-Е-ХОд ИЗ ЦЕ-АРсТвА ЗвЕ-РЕй в ЦЕ-АРсТвО ЧЕ-ЛОвЦОв ЕНьТО вСЕГдА - "вОй нА". ДА-ЖЕ ЗдЕСь нА сАйТЕ У ИНьИХ - ВЕ-ЛЕсОвЫХ пРО-ЯВьЛЯЮТсЯ ЧЕР-ТЫ ХА-РА-к-ТЕРА пРЕЖнИХ вОпЛОсЧЕнИй. И пРО кАпИТ-АЛ кАЖУ УЖЕ пРЯМО - пРИ-СВАИвАТь "пРИбАвОЧнУйУ сТОИ-МОсТь" дЕЛО, КОнЕЧнО, дЛЯ ИНьИХ УвЛЕкАТЕЛьнОЕ, нО сТОЛь ЖЕ И нЕЛЕпОЕ - пОТОМУ кАк вЕсТИ-МО, чТО вСЁ чТО в ЯВьИ "пОд сЕбЯ" - ТО ЗдЕсь И ОСьТАнЕТсЯ дА И сАМ ЕсЧО дОЛ-ЖЕн ОСьТАнЕШьсЯ, А вСЁ чТО РАЗдАРИШь - ТО бУдЕТ с ТО-бОй в ВЕЧнОСьТИ. КсТАТИ - "ИЕРАР-ХАМ" ИНьсЕкТОРА сИЕ пОкА нЕ ВЕ-дОМ-О, вОТ И нОРОвЯТ ГОнОР-АР ЗАпОЛ-УЧИТь, чТОбЫ "дЕЛА нА бЛАГО РОсСИИ дЕЛАТь" - ОХРЕнЕТь ИнЕвСТАТь. ТАк чТО ЖЕ-ЛАнИЕ пОдОГнАТь пОд фИЗИкА-ЯдЕРсЧИкА, бЫвШЕГО АРХИЕпИсКОпА АЛИ "нА ХУдОй КОнЕЦ" - ГРАфА-пИсАТЕЛЯ ОЧЕвИднО ЗАнЯТИЕ нЕ сКУЧнОЕ, нО дО 21.12.2012. бЕЗ-пЕРс-пЕкТИвНОЕ - вЕдь КАк ЛЮбИТ ГОвОРИТь ВЕдАГОР Трехлебов - СнАЧАЛА пЕРЕсТРОйкА И пЕРЕсТРЕЛкА, А УЖ ЗА ТЕМ - пЕРьЕ-к-ЛИЧкА - ОпЯТь шУЧУ - пРОсТИ, пРОсТО ВСП-ОМнИЛ кАк Он РАньШЕ ЛЮбИЛ пОвТОР-ЯТь "ПОкА нЕ пОМАЦАйУ - нЕ пОвіРЮ", А сЕйЧАс вРОдЕ кАк УЖЕ "нА ГЛ-АЗ" РАЗ-ЛИЧАТь нА-УЧИЛсЯ. ЗА сИМ Любви дА УсПЕХА пО-ЗнАньЯ нАШЕй РЕАЛьнОСьТИ. АОУМ
Аватар пользователя
Цитата: ЯРОСВЕТ
Велемир, как у тебя получается её (его, Расвета) читать?

А вдруг он известный бородатый физик ядерщик или бывший архиепископ? fellow
ОднакО, ему не откажешь в великодушии и отходчивости - не хазарские это качества.
Пусть же не осудит меня за праздные гадания о его личности.
Дуже цікава він людина - дратує та глузує, але довго ні на кого зла не тримає.
Аватар пользователя
Цитата: Velemir
философский пацифизм и моралистическое миролюбие
РАдОСьТь МОЯ, ТАк сИЕ ТО У ИНьИХ - "пРИРОднЫХ", А У СВА-РОЖИ-ЧЕй - ВЕдИ-ЧЕсКОЕ МИ-РА-ТвОР-ЧЕсТь-вО дА нРАвсТвЕНнОСьТь. И в РПЦ, Ес-ТЕсТ-вЕНнО "нЕ сЛУЖИЛ", нО нЕСкОЛькО ЛЕТ пОсЕсЧАЛ сЕй ИНьсТИ-ТУТ, чТО бЫ пОЗнАТь ИЗнУТРИ сИЕ ТвАРьЕНьЕ НОЧИ СВАРОГА - в сМЫсЛЕ - "нА КОй ЛАд" ЛЮдИ сВЕЧкИ ДнЁМ ЖГУТ - шУЧУ ЛЮбЯ, пРОсТИ - нЕ сДержАЛсЯ. А пРО Об-РЕЧь-ЁН-нОСь "нА нЕмИнУЕмУйУ ЛИквИдАЦИЮ" с ЛИЦА МИдГАРдА ЗЛОбОТЫ вО вСЕХ ЕЁ пРОЯВьЛЕНьЯХ СкАЖУ У-ЖЕ пРЯМО. ДА, ТАкОй СВАР-ГИ вО вСЕЛЕнОй ЕсЧО нЕ бЫЛО, чТО бЫ пРОйТИ пУТь ОТ ЗЛОбсТвА пИ-ЯНЪОвА ОРИОНсКОГО УГАРА с ОдНОй сТОРОнЫ И ИУдЕйсКОй "дОМ-ИНь-АНТЫ" с ИНьОй - вПЛОТь дО ОсО-ЗнАньЯ ТвОРЯсЧЕй сИЛЫ ЛЮбвИ ЕдИнОсУЩнОй - ОТЦА с МАТЕРьЮ. ТА-КОвА в-СЕЛЕ-нА-Я - РУСИ-ЧЕй. ПО сЕМУ И ДвЕ "нАпАСьТИ" - "СпРАвА" ЛЕвОТА "в пУЧкИ" вЪЁТсЯ, А сЛЕвА - "пРАвОТА" - с О-ЖИдА-нИ-ЕМ "МАТь-ЕРИ-ОТЦА" - "ДвА в ОднОМ" - ОпЯТь шУЧУ, пРОсТИ - пРОсТО У-ЖЕ ТОР сТА-нОвИТсЯ ОЧЕвИдЕн. ЗА сИМ ЛЮбвИ дА МУдРОсТИ. АОУМ
Аватар пользователя
Велемир, как у тебя получается её читать? Я себя и не утруждаю -меня вообще контуженные раздражают. Пару раз, давно попробовал прочитать Расветку, понял жидовскую манеру нагонять её внимание к своему убожеству и прекратил её читать. Обычная еврейка, выучившая льстивые мантры присоединения типа Любви И УдА-ЧИ. АОУМ..и тд.. Троллит, отвлекает, раздражает неграмотностью, вызывает лишний гаввах. Евреев надо исключать из общения. Не физически -так просто игнорировать, спорить с ними безполезно.
Аватар пользователя
Цитата: Расвет
НУ в сМЫсЛЕ дЛЯ ТЕХ, кТО ЕсЧО в сВОЕй ЖИЗнИ нЕ нАсТРЕЛЯЛсЯ. ЗА ТЕМ И СдЕЛАнЫ ВсЕ кОМп-Ю-ТОРнЫЕ "ИГРЫ пРО вОйнУ", чТОб "нАпРАвИТЬ" пО-МЫсЛЫ нЕОкРЕпШИХ ДУШ нА дЕйсТвИЕ "вО вНЕ" - нА ЗАХ-вАТ. ВЕдь д-ЮЖЕ Уд-Об-нО - нЕ нАдО УМЫвАТьсЯ, дЕЛАТь ЗАРЯдкУ, УЧИТь фИЗИкУ с МАТьЕМАТьИкОй - ТИпА "вОй-нА вСЁ СпИШь-ЕТ".

Мне понятен твой философский пацифизм и моралистическое миролюбие. Тоже позиция основательная, попробуй только тебя оспорить, сразу же запишешь в молодые да неопытные горячие демоны.
Аватар пользователя
Цитата: ЯРОСВЕТ
то бишь ядро атома теряет целостность
ТОкМО вОТ нАпЕРвО ЛОкАЛьнО "нА-ГОн-Я-ЕТ-с-Я" нЕйТРОНнАЯ вОЛнА, "фИЗИк" ХРЕнОв. И ТОЛькО нАХ-ЛЕ-бАвШИсь "пУЧкА нЕйТРОнОв" ЯдРА РАСпАдАйУТсЯ - ТЕРЯЮТ ЦЕЛОсТьнОсТь. ТАк чТО сАМОЕ вРЕМЯ МЕнЯТь НИк - нА бОЛьЕЕ "РАдИ-О-АкТИвнЫй" - нЕйТРОнО-ЗАпАЛьнЫй - ГОвОРЯсЧИй "сАМ ЗА сЕбЯ" - нЕ шУЧУ. Любви И УдА-ЧИ в пРОвЕдЕНьЕ ИдЕй сЕРО-ТЕНьИ. АОУМ
Аватар пользователя
Цитата: zero43
Обоснуй приоритет вышесказанного перед ФАШразрушитель из Вед.

А ты что -совсем зеро, не догоняешь?
ФАШ-разрушитель -это ядерное оружие, разрушитель ВСЕГО, то бишь ядро атома теряет целостность (связку), расщепляется и разрушает ВСЁ.
Аватар пользователя
Цитата: Velemir
ФАШИСТ вполне может оказаться в одном строю с РУССКИМ КОММУНИСТОМ
ДА ЗАпРОсТО - вЕдь нА ОХОТЕ ГЛАвнОЕ "ОХОТА". НУ в сМЫсЛЕ дЛЯ ТЕХ, кТО ЕсЧО в сВОЕй ЖИЗнИ нЕ нАсТРЕЛЯЛсЯ. ЗА ТЕМ И СдЕЛАнЫ ВсЕ кОМп-Ю-ТОРнЫЕ "ИГРЫ пРО вОйнУ", чТОб "нАпРАвИТЬ" пО-МЫсЛЫ нЕОкРЕпШИХ ДУШ нА дЕйсТвИЕ "вО вНЕ" - нА ЗАХ-вАТ. ВЕдь д-ЮЖЕ Уд-Об-нО - нЕ нАдО УМЫвАТьсЯ, дЕЛАТь ЗАРЯдкУ, УЧИТь фИЗИкУ с МАТьЕМАТьИкОй - ТИпА "вОй-нА вСЁ СпИШь-ЕТ". НО ТОЛь-кО вОТ РЕ-АЛь-нА-Я ЖИЗнь ТО ЗА-ТОЧь-ЕнА нА сАМО-дО-сТА-ТОЧнОСьТь, А пОсЕМУ "бОЙЦАМ" вСЁ вРЕМЯ ХОЧЕТсЯ ЖРАТь - А ТУТ "кАк РАЗ" ЧУЖАЯ пЛОТь в нАЛИЧИЕ. И нЕ бЕдА, чТО ИЗкОнО РУСсКАЯ пИсЧА "ЩИ дА КАША", вЕдь ЕсТь ИНьАЯ "ведическая информация и символика" в ОТЛИЧИЕ ОТ, пО ИХ вЕРсИИ, "христанутых" - ТОЖЕ "кСТАТИ" дЛЯ ИНьИХ пОвОд "повоевать" - ГЛАвНОЕ нЕпРЕРЫвнО нАХ-ОдИТьсЯ в "сОсТОЯнИИ О-ЖИдА-нИЯ вОйнЫ" - в ГЛУб-ОкОМ ОкОпЕ, чТОб нЕ РАЗ-ОбЛАЧИЛИ - шУЧУ ЛЮбЯ, пРОсТИ нЕ сДержАЛсЯ. ВЕдь РУСсКОМУ ТО ЧЕ-ЛОвЕКУ "МЫсЛь" РАЗ-МЕсТь-ИТь сИйУ ИУдЕЕвУ ХУ-Е-ТЕНь нА "ведическом сайте" дА-ЖЕ в ГОЛОвУ пРИйТИ нЕ сМОЖЕТ - пОТОМУ кАк ЛЕпИТь "сКУЛьпТУРУ ИЗ нАвОЗА" - ЗАнЯТИЕ, МАГЁТ бЫТь, И УвЛЕкАТьЕЛьнОЕ, нО дЮЖЕ "вОНьИУЧЕЕ". ЗА сИМ ЛЮбвИ дА МУдРОсТИ пОЗнАньЯ Руской Ведической Культуры. ПЕРУн дА ВЕЛЕс. СВАРОГ. РОД. РА-М-ХА АОУМ
Аватар пользователя
Цитата: 1VelikoROS1
всему индускому, и отверащению славянского

Цитата: 1VelikoROS1
и запоминайте таких вот кадров, которые стрелы пытаются повернуть.

Запомнил.
Аватар пользователя
Как по мне, то ща РУССКИЙ ФАШИСТ вполне может оказаться в одном строю с РУССКИМ КОММУНИСТОМ и даже с РУССКИМ ВЕГЕТАРИАНЦЕМ ( laughing ) супротив нерусского хазарина.
14! Бей жульё - спасай Родину! (БЖСР) Можно и иначе.
Аватар пользователя
Цитата: oblllrt
Вот неплохой пример сионистского тролинга.
В конце поста 1VelikoROS1 можно было пропиарить иудейскую мифологию и полезность употребления кошерного мяса.

вот запоминайте эти ники, и кто им плюсует, когда о них начинаешь говорить правду, некий воисвет - он же на радосвете такой же воисвет, замечен в беспредельной любви ко всему индускому, и отверащению славянского, почитай коменты на радосвете, там открытым текстом пишут что типа "наши предки отсталые, а вот индусы у них всё, они всё сохранили, они супер пупер и т.д." всё в таком духе - не поленитесь почитайте,если их не почистили уже, и запоминайте таких вот кадров, которые стрелы пытаются повернуть.
Аватар пользователя

Хотите правдивой истории о второй мировой войне , и об сраиле. Раскопал не много информации. Все уже знают о том кто развязал вторую мировую , как с фильтрационных лагерей фашистской германии отправляли (лучших) из выродков на поселение в Палестину а переводняков сжигали в печах. Так вот всплыла информация о том как после окончания войны, и провозглашения сраильского государства весь немецкий африканский корпус перешел под командование сраильского правительства, а многие орлы Люфтваффе стали воевать на стороне сраиля на тех же самолётах что и воевали за Германию, только название поменяли. Был немецкий самолёт а стал Avia S-199.


Интересная ссылочка: http://www.newsland.ru/news/detail/id/413099/
Аватар пользователя
Сегодня Израиль практически невозможно уничтожить в результате прямой агрессии.
Комплекс бога?
Израиль можно стереть с лица земли за 2 часа, и без применения ЯО, одними только ракетами Сирии и Ирана!
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
Вопрос в тему,без обид...Не в свинагоге учили корёжить великий да могучий?
ПОХ-О-ЖЕ ТЕМА "О БратьЯХ пО пУЧкУ" вСЁ-ТАкИ "пРОфСОйУЗнОй пОМОсЧьЮ" ОкАЗ-АЛАсь - ОпЯТь ЧЕРТА ОСьЕДЛ-ОСьТИ в ЧЕРТАХ ХАРАкТЕРА ЛЕвОТЫ в "пОЛнЫй РОсТ" пРО-ЯВьИЛАсь
Цитата: ЯРОСВЕТ
Я думаю -раввины ею могут быть довольны.
ЕсТЕсТвЕнО, вЕдь ИУдЕйсТвО ИХА сУТь И нА "ОднИХ ХАМЯЧкОв" ОнИ нЕ сТАвЯТ - вЕсТИМО ЖЕ, чТО вСЕ "пОГРОМсЧИкИ" У нИХ нА пРИ-кОРМЕ - в сМЫсЛЕ нА сОдЕРЖАнИИ - "пУЧкИ-сТЫ" - РАТь И-ХУ - "нАТсИОН-АЛИсТЫ" с пУсТЫнЕй нА бАШкЕ. Любви И УдА-ЧИ нА пРОсТО-РАХ ИНьТЕРнЕТА.
Аватар пользователя
Цитата: ЯРОСВЕТ
ФАШИСТ -от русского слова ФАШИНА -связка, пучок, союз.

Обоснуй приоритет вышесказанного перед ФАШразрушитель из Вед.
Аватар пользователя
Цитата: 1VelikoROS1
в сайт прославления индуистской мифологии и сайт вегетарианцев

Вот неплохой пример сионистского тролинга.
В конце поста 1VelikoROS1 можно было пропиарить иудейскую мифологию и полезность употребления кошерного мяса.
Аватар пользователя
А вот и израильская троллица -Расветка. Контузия 4й степени, но держится молодцом. Прочитать её никак не получается -но на себя внимание как может отвлекает. За свою пытается сойти через такую вот херню -ЛЮбвИ пО ЛЮбОМУ. ПЕРУн дА ВЕЛЕс. СВАРОГ. РОД. РА-М-ХА - АОУМ
Я думаю -раввины ею могут быть довольны. wink
Аватар пользователя
Цитата: ЯРОСВЕТ
Я -фашист. ФАШИСТ -от русского слова ФАШИНА -связка, пучок
ТО чТО ЛЕвОТА ЗАвСЕГдА "пУЧкОМ" дЕРЖИТсЯ - ЕНьТО нЕ нОвОсТь, А вОТ нА кОй ЛЯд сИйУ ХУ-Е-ТЕНь нА сАйТ вЫ-ЛОЖь-ИЛ - сРАЗУ в ТОЛк вЗЯТь нЕ-пОЛ-УЧА-ЕТсЯ - ЕНьТО РЕкЛАМнАЯ пОддЕРЖкА в РА-М-КАХ "пРОфЕсИОнАЛьнЫХ сО-ЮЗОв" чТО ЛИ - нЕ шУЧУ - пОвОдА УЖ нЕТ. ЗА-ЧАТ-КОв РАЗ-УМА - ЛЮбвИ пО ЛЮбОМУ. ПЕРУн дА ВЕЛЕс. СВАРОГ. РОД. РА-М-ХА - АОУМ
Аватар пользователя
Цитата: sewarad
а если провести семинар для русских стран СНГ с темой: К геноциду русского и других народов Руси. или Слово в защиту реальной истории Руси"... мнтересно дадут власти провести такой семинар или снова обзовут фашистами!))

А чего ты боишься? Я -фашист. ФАШИСТ -от русского слова ФАШИНА -связка, пучок, союз. Я -за единство Русов, т.е. Русский Фашист. СИОНИЗМ -это еврейский фашизм, за единство евреев.
Цель евреев -разъединить народы и властвовать над ними. Поэтому у гоев -забивается ненависть и страх к фашизму.
Перестань бояться, скоро воевать -а ты своей тени боишься. Тень смелее тебя! wink
Аватар пользователя
Вобще слово - "израиль" на этом сайте писать не стоит так как такова государства НЕТ,есть окупированная упырями ПАЛЕСТИНА.
Аватар пользователя
Интересное дело!!!!))) а если провести семинар для русских стран СНГ с темой: К геноциду русского и других народов Руси. или Слово в защиту реальной истории Руси"... мнтересно дадут власти провести такой семинар или снова обзовут фашистами!))
Аватар пользователя
поверьте, это не просто слова типа "сионисты готовятся тролить в комментариях" они вон славянский сайт Радосвет захватили, админ либо спятил, либо его купили, либо это вообще не он, побанил всех кто был с ним почти 5 лет с самого создания сайта, повыгонял самых активных людей на сайте, и теперь Радосвет превратился из сайта призывающего на борьбу с сионизмом и оккупантами жидовскими , в сайт прославления индуистской мифологии и сайт вегетарианцев ! так что внимательней к тем, кто пытается постоянно выложить либо одебиляющие ролики, либо представить наших врагов - светом или чем то еще добрым по отношению к нам, думаю поняли вы меня ) я уверен враги славянства есть и на мидгарде здесь, без них никуда )
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: