Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Медведев спросил у ФСБ, насколько успешно пресекается пропаганда «экстремизма» в сети

Медведев спросил у ФСБ, насколько успешно пресекается пропаганда «экстремизма» в сети

  • 7 февраля 2012
  • 3157
  • 0
  • KOCMOC_HC
  • Функционал

Медведев спросил у ФСБ, насколько успешно пресекается пропаганда «экстремизма» в сети

 

Президент Дмитрий Медведев участвует в расширенном заседании коллегии ФСБ России, где потребовал от спецслужб пресекать возможные провокации экстремистов в период предвыборной кампании.

«Очевидно, что на это событие могут быть разные реакции. И не исключено, что в период предвыборной кампании бандитское подполье на Северном Кавказе может активизироваться, поэтому я требую повысить эффективность работы на этом направлении в этот период», — заявил Медведев.

«Не менее важно выявлять и пресекать возможные провокации экстремистов самых разных мастей», — отметил президент.

Выступая на коллегии, глава государства с сожалением заметил, что количество преступлений террористической направленности снизить «пока не удается», в связи с чем обозначил ряд приоритетов в деятельности ФСБ на ближайшую перспективу.

Медведев напомнил, что на предыдущей коллегии в конце января прошлого года он обращал внимание на необходимость нейтрализации новых угроз безопасности в информационной сфере. В частности, по его словам, речь идет о пресечении пропаганды терроризма, экстремизма и насилия. Он поинтересовался тем, какая работа проведена на этом направлении за прошедший год.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: