Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Путин: 282-я статья должна остаться, чтобы поддерживать РФ в тонусе

Путин: 282-я статья должна остаться, чтобы поддерживать РФ в тонусе

  • 7 февраля 2012
  • 4208
  • 5
  • KOCMOC_HC
  • Функционал

Путин: 282-я статья должна остаться, чтобы поддерживать РФ в тонусе

 

Российский премьер-министр и кандидат в президенты Владимир Путин вечером 6 февраля провел встречу с политологами. Один из присутствовавших на встрече экспертов – политолог Глеб Павловский рассказал BesTToday.ru о своих впечатлениях:

Камеры ушли и разговор оживился. Там было много интересного. Например, по политзаключенным. Он сказал, что их нет в России. Кстати, сказал про Тимошенко, что она политзаключенная, хотя и не в России. Потом был разговор о законах, я спросил: почему бы не отменить 282 статью (Статья УК РФ, предусматривающая наказание за возбуждение ненависти, – ред.), если ее применение раздражает и левых, и правых, и либералов – всех, она не имеет прямого действия, экспертизу можно написать какую угодно.

Он довольно резко сказал, что отменить можно все что угодно, что тогда, как в фильме – не помню в каком – будет поле, по которому будут бродить кони и люди, а потом останутся одни кони. Сказал, что Россия – сложная страна (он вообще за вечер несколько раз повторял это по разным поводам), необходимо снять угрозу.

Я не ручаюсь за отдельные слова, но смысл был именно такой: 282-я статья должна быть для того, чтобы поддерживать Россию в тонусе.

Он ссылался именно на политический аргумент, и он, конечно, считает ее политической статьей. Хотя у него со словом «политика» сложные отношения. Путина спросили, считает ли он себя политиком, он ответил, что нет, не считает. Он то считает себя политиком, то не считает, когда ему это удобно.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Опять сплетни обсуждаете? fellow
Аватар пользователя
ANT ARIYLAN,
Я бы немного поправил, современное жидофское мироустройство не позволяет человеческим душам выйти за уровень развития разумного животного. И только сущности, в прошлых жизнях будучи высокоразвитыми, прорывают эти барьеры и возносятся над толпой. Однако это очень зависит от уровня папы и мамы и морально-энергетической стороны их сексуального контакта. Говорят что приходом дня Сварога развиваться станет проще, будем ждать. По моему сыну могу сказать, энергетики в нем поменьше, чем во мне будет, понимания вроде поболее. Чувствительность, реакция быстрее, а силы, настоящей сметающей все препятствия силы пока нет. Будем подождать. Парень нарабатывает ментальные тела, у него еще года 3 ворота открыты.
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Да кто бы сомневался, эту статью он сам и провел если кто забыл. Привет путиноидам на этом сайте.

Проблема, что большинство людей = души животных. И живут лишь одной рефлексией на чисто конкретный раздражитель здесь и сейчас.
Более 80% населения.
Аватар пользователя
Да кто бы сомневался, эту статью он сам и провел если кто забыл. Привет путиноидам на этом сайте.
Аватар пользователя
"...тогда, как в фильме – не помню в каком – будет поле, по которому будут бродить кони и люди, а потом останутся одни кони..." Цитата.

То бишь людей всех пересажают по 2-8-2 и кони будут довольны.
Следовательно, только "конская" логика - в защиту этой статьи.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: