Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » У нашего Верного Соратника Чукарина Анатолия, от тяжелого заболевания умирает Мать.

У нашего Верного Соратника Чукарина Анатолия, от тяжелого заболевания умирает Мать.

  • 18 февраля 2012
  • 4059
  • 2
  • KOCMOC_HC
  • Функционал

У нашего Верного Соратника Чукарина Анатолия, от тяжелого заболевания умирает Мать.

 

У нашего Верного Соратника Чукарина Анатолия(Ростов-на-Дону), оттяжелого заболевания умирает Мать. У нее тяжелая стадия заболевания "цирроз печени", заболевание появилось в результате лечения в бесплатной клинике... Анатолий, это один из показателей Русского НС движения. Воевал против оккупации Русской земли, за что и был осужден оккупантами. Но и в таком тяжелом положении он не предал Идею! Находясь в заключении, Анатолий не сдается ни физически, ни Духом! Не предал Идею! Ждет, того часа, о котором мы так часто говорим... Тоша всеми силами старался поддержать лечение своей Матери, работая в лагере и переводя малые суммы, но это была хоть какая-то поддержка. После перевода в другой лагерь, он потерял единственный заработок... Неужели мы с Вами, оставим эту ситуацию и пройдем мимо?... Нет! Не верю! Сейчас требуются эти медикаменты: Гептрал, Фосфоглив, Урсасан. Есть еще список медикоментов, который постоянно меняется по степени развития заболевания. В очень скором времени, планируется госпитализировать женщину в подходящую клинику. Но на это все нужны деньги. Призываю Вас Братья и Сестры, поддержать наше общее дело.Любые, на Ваше усмотрения суммы денег, Вы можете перевести на счета:

Yandex кошелек - 41001891236302
Web Money:
R 173239092487 (Русские деньги)
U 374930169420 (Украинские деньги)
B 270286525631 (Беларуские деньги)
E 270183731373 (€)
Z 349720015203 ($)
Сим карта "Билайн": 8 (964) 617-00-93
(Финансы с сим карты, переводятся на интернет кошелек, далее на поддержку заключенных)
Соберем всю нашу Русскую Волю в кулак! И не пожалеем каких-то денег, взамен на Жизнь Матери Русского Националиста! Печень - это самый крупная железа человеческого организма, она выполняет множество различных функций, в том числе поддерживает постоянство обмена веществ и стимулирует кровообращение. Цирроз (уплотнение) - это последствие длительного процесса разрушения печени. Из-за постоянных воспалительных процессов ткань печени разрушается и замещается узловыми образованиями, рубцовой и соединительной тканью. В результате печень уплотняется,за счет этого ток крови из желудочно-кишечного тракта через печень затрудняется. Это приводит к застою крови в печени и типичным последствиям цирроза, таким как развитие варикоза вен пищевода и асцит (накопление жидкости в брюшной полости). В начале заболевания печень увеличивается. В поздних стадиях наблюдается уменьшение ее размеров из-за рубцового перерождения. Уже существующее повреждение печени, к сожалению, необратимо... Лечение может лишь остановить или затормозить дальнейшее повреждение, таким образом смягчить имеющиеся симптомы. Требуется незамедлительное начало лечения вирусного гепатита. Прием гепатотоксических препаратов необходимо прекратить (после консультации с врачом). Если причиной возникновения цирроза является какое-либо заболевание, то в первую очередь необходимо проводится его лечение. Призываю всех не равнодушных к данной ситуации, поддержать по мере возможности не только словом но и действием.

Фотографии документов:
У нашего Верного Соратника Чукарина Анатолия, от тяжелого заболевания умирает Мать.



Выписка из истории болезни
У нашего Верного Соратника Чукарина Анатолия, от тяжелого заболевания умирает Мать.



Выписка из истории болезни 2
Распространите информацию  по всем доступным уголкам Интернета , расскажите друзьям , знакомым . Информируйте Активистов Движения в Вашем регионе. Отчет о переведенных срествах, отчет о поддержке, смотрите на сайте http://zk14.makewap.ru/ . За все финансовые операции и дальнейшую поддержку, несет отвественность Александр Насыр (Холод).

Контакт для связи с нами: e-meil: [email protected]
                                              icq: 646531887
С Уважением , Холод.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
LordDragon,
конечно очень дельный совет и он по любому поможет...
ага...
Аватар пользователя
Передайте женщине, что голодание спасает. А за денежку ее еще врачи потравить могут.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: