Меню
Последние новости России и Мира » Новости » ТАТЬЯНА МИРОНОВА. ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПУТИНА, ЗНАЧИТ ВЫМИРАТЬ

ТАТЬЯНА МИРОНОВА. ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПУТИНА, ЗНАЧИТ ВЫМИРАТЬ

  • 22 февраля 2012
  • 6742
  • 23
  • ivanovich
  • Функционал

 

ТАТЬЯНА МИРОНОВА. ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПУТИНА, ЗНАЧИТ ВЫМИРАТЬ

Идиотский вопль «Путин стал другим! Путин будет настоящим патриотом! Путин проведет настоящие реформы!» подхватили сегодня многие. И не только отрабатывающие свои серебряники политтехнологи, газетчики, телевизионщики, чиновники, но и простой люд. Хотя простому люду на собственной шкуре легче всего сравнивать слова Путина с его делами, чтобы вновь не попасть на крючок путинской олигархической диктатуры.
Вот Путин объявил, что средняя зарплата по стране  тридцать пять тысяч рублей, правда, спустя месяц оговорился – тридцать две тысячи рублей, правда, потом статистики внесли ещё одну аккуратную поправочку – 22 тысячи рублей. Народ изумляется высоким цифрам собственного достатка, но каждый думает: «Я-то почему нищенские деньги получаю? ну, это, наверное, у нас на предприятии (в нашей больнице, школе, библиотеке, на фабрике, стройке, заводе…) вороватое начальство, а страна-то ишь как благоденствует. Двадцать две тысячи, - на них не оголодаешь! И ребенка, хоть одного, да прокормишь».
На деле же, загляните не в предвыборную, а в официальную  статистику, где здесь обещанные 22 тысячи?
Вот они, официальные цифры зарплат в разных отраслях, вот они, эти убийственные цифры:
- в сельском хозяйстве и лесной промышленности средняя зарплата в 2011 году составила пять тысяч рублей, в 2012-м возросла до 5.300 рублей;
- в производстве пищевых продуктов средняя зарплата как была, так и осталась - 12 тысяч;
- в текстильном производстве – 11 тысяч;
- в обработке древесины – 6 тысяч.
Эти люди кормят, одевают, обувают нас, а получают гроши!
Может быть, в тяжелой промышленности, на вредных химических производствах труд ценится выше? В тяжелой металлургии, где «горячая сетка», средняя зарплата 14 тысяч рублей, на химическом производстве - 12 тысяч! И это, повторяю, при разрекламированных Путиным 22 тысячах средней зарплаты по стране. Не дотягивает и строительство – здесь средняя зарплата 17 тысяч.
Не обнаружилось в официальной статистике и сумасшедшего роста зарплат учителей и врачей, который был так же помпезно разрекламирован Путиным. В образовании средняя зарплата - 13 тысяч рублей, в медицине - 15 тысяч. И вновь до средних по стране 22 тысяч ох, как далеко! Торговля тоже не приносит обещанных доходов – здесь средняя зарплата 12 тысяч…
Так кто же получает в России зарплату, гарантированную кандидатом в Президенты Путиным, который не устаёт повторять, что главное  для него – реальные дела по улучшению жизни российских граждан?
Добыча полезных ископаемых –  зарплата 27 - 30 тысяч рублей. Транспорт и связь – 33 тысячи рублей. Финансовая деятельность – 40 тысяч рублей. Военная безопасность –  25 - 28 тысяч рублей. И такая же средняя зарплата – 25 - 28 тысяч в органах государственного управления.
Не соврал Путин. Повысил среднюю зарплату, и она действительно стала 22 тысячи, а то и выше, но не у всех, а только у тех, кто выкачивает из русской земли наши природные ресурсы. Зарплата повышена тем, кто  вывозит природные ресурсы за рубеж, кто обслуживает и охраняет эти преступные грабительские сделки. Эти работники нужны, полезны системе, а остальных-то зачем кормить, поить. Пусть вымирают.
И ведь действительно ничего не остается, кроме как вымирать. Фиксированный набор потребительских товаров и услуг стоит девять тысяч рублей, минимальный набор продуктов питания оценивается в 2 419 рублей. Средней зарплаты крестьянина хватает лишь на то, чтобы не умереть с голоду. Средней зарплаты учителя, врача, продавца, текстильщика, металлурга, строителя не хватает, чтобы прокормить себя и ребенка! Целые отрасли нищих людей,  такие как культура, где главный научный сотрудник доктор наук получает 15 тысяч рублей, - это же нищенское пособие, на которое невозможно прокормить даже ребенка. Путинская власть подталкивает нас к вымиранию, организовав дело так, что есть полезные для мирового сообщества сферы производства и управления, где работники будут и должны получать достойную зарплату, а есть бесполезные для мирового правительства отрасли нашего русского хозяйства, которые обязаны умереть вместе со своими работниками, чтобы освободить землю для более выгодных мировому сообществу особей и производств. 
Кто как не Путин за минувшие двенадцать лет организовал нам это медленное всенародное вымирание? А мы продолжаем зачарованно верить его рекламным походам по школам, больницам, фабрикам, шахтам.
Но есть ли выход иной, кроме как на всероссийский погост имени кандидата в Президенты России В. В. Путина?

 

Есть такой выход. Не верить Путину и не выбирать его в Президенты!

Татьяна Миронова


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 23
Аватар пользователя
ivanovich тебя даже колхозный пулемётчик раскатал
вместе с твоими "заготовками" , а ты даже не задумался ни о чём.
Проанализируй геополитическую обстановку, подумай лишний раз что несёшь
Аватар пользователя
Цитата: LordDragon
Вот например Путин сокращает традиционное финансирование казначейства США (я лично считаю что это хорошо для нашего народа):
Вот яркий пример работы путинской предвыборной пропагандистской машины.
ВОТ ЗА ЧТО АМЕРИКА РУГАЕТ ПУТИНА! Значит из всего списка он - хороший. (вот эта кучка - пахнет приятнее)
Вам самому не смешно? Запад его "ругает", прекрасно рассчитав, что ЭТО ВЫЗОВЕТ ОБРАТНУЮ РЕАКЦИЮ и добавит сторонников Путину на выборах.
Всё лежит на поверхности. Надо только критически осмыслить.
В комменте выше описан механизм, как Америка пропихивает Путина на 3 срок.
Аватар пользователя
Ребята, вы кажется не совсем понимаете, что такое демократия. Вот допустим правы, те кто говорят, что Путин много наворовал. Если это правда, то именно его (из доступных вариантов, про фантазии я не говорю) и надо ставить во главе государства, Чиновник который реально много наворовал будет заботиться о сохранении стабильности в стране, не допустит устраиваемых Госдепом США революций. Вот наприме Путин сокращает традиционное финансирование казначейства США (я лично считаю что это хорошо для нашего народа):
Аватар пользователя
http://lukashenko2008.ru -Вот альтернатива!!! И очень даже стоящая!!!
Аватар пользователя
Мои родственники, крепкоспящие, говорят слово в слово как тундрюк и разбудить их на данный момент не представляется никакой возможности. Смотрят телевизор и верят каждому слову из этого зомбоящика, при этом важно поучают - ты лучше телевизор посмотри, чем в интернете время просиживать... - ты что телевизор не смотришь!... - телевизор надо смотреть, дорогая... И это на полном серьёзе, по-моему безнадёжный случай.
Мне кажется, в идеале надо всем бойкотировать эти выборы, но смотришь на людей вокруг и понимаешь ..........
Аватар пользователя
отчего весь запад и вся дерьмократическая шваль против Путина?
=================================================
Запад против? да вы в своём уме, да запад и все жиды молятся на него, так как никто за всю историю из правителей не сделал так много для евреев как Путин, и заметьте за нас русский счёт.
Аватар пользователя
Цитата: тундрюк
Разве "средний рассеянин " помнит, что было две недели назад?

Теперь уже - дело техники. Дебилизатор постоянно, систематически объясняет "среднему рассеянину", какая из этих кучек американского дерьма прятнее пахнет.
А Вы ратуете за выбор того, что пахнет, на Ваш взгляд, приятнее...
Они настрогали законов, по которым нас, в нашей стране, постоянно ставят перед выбором: выбирать меньшее (или привычное) из двух зол. Полностью лишили выбора между ЗЛОМ и ДОБРОМ, отсеивая добро на дальних подступах к власти.
И они, глядя на Вас, радостно потирают руки: а пипл хавает...
Да сколько же ещё мы будем их дерьмо-то глотать?
Аватар пользователя
Цитата: ivanovich
пригласили «оппозицию» на аудиенцию к американскому послу

Это уже быльем поросло (мероприяиме в посольстве произошло по поводу смены посла на "специалиста" по оранжевым", и "аудиенция" ли это была). Разве "средний рассеянин " помнит, что было две недели назад? А хорьки и до этого, и теперь продолжают хренеть. При Ельцине такого и близко не было.
А по поводу дома сидеть - отсутствие политики, тоже политика, которая на руку чубайсам.
Аватар пользователя
Что для народа сделал первый президет?
Он победил народ, в его стране!
Он ПРЕДАЛ все, что мог, на пенсии,
не бедствует, вполне!
Что слелал для народа президент второй?
Он ТОРГОВАЛ им и заводами его, его страной!
Он ПРОДАЛ все, что мог и не себе!
А Вексельбергу, Абрамовичу и Тане, - доченьке.
Что для народа делает тандем?
Полицию!
Аватар пользователя
ЧТО ДЕЛАТЬ -ЧТО ДЕЛАТЬ?????
ДА ПРОСТО БОЙКОТИРОВАТЬ ВЫБОРЫ С ПРЕДОТВРАЩЕНИЕМ ИХ ПРОВЕДЕНИЯ, ПОКА НЕ ДОПУСТЯТ ДО ВЫБОРОВ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ КАНДИДАТОВ В ПРЕЗИДЕНТЫ,
НО УВЫ У НАРОДА КИШКА ТОНКА СТАЛА ДА И НАРОДА НЕОСТАЛОСЬ (СТАДО БЕКАЕТ)
А ТАК КАКОГО ХРЕНА Я ПОЙДУ ГОЛОСОВАТЬ ЕСЛИ В СПИСКЕ КАНДИДАТОВ ОДНО И ТОЖЕ ..........

аффицант в ресторане:
ЭТО ТИПО ВЫБИРАЙТЕ --- КРАСНОЕ ГАВНО ИЛИ ГОЛУБОЕ ИЛИ ОРАНЖЕВОЕ.....
ДА НЕ ХОЧУ Я ГОВНА ---- Я блинов с медом хочу....
.....афффицц,.-----..извените но кроме говна ничего нет......
Аватар пользователя
Цитата: svkop55
Главный вопрос?
Выход где?
Что делать? И без размазывания соплей!

Не сидеть по кухням. Сопротивляться. Знакомить Русов с программой народного кандидата Миронова Б.С. О нём и его предвыборной программе не слышали 95 Русов из 100.
Если ты откроешь глаза хотя бы ОДНОМУ потенциальному соратнику, ВАС СТАНЕТ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ!
Нет истинно Русского человека, который не поддержит его программу, когда познакомится с ней.
Начни с этого. Это - уже ДЕЛО. И это уже СОПРОТИВЛЕНИЕ.
Аватар пользователя
Главный вопрос?
Выход где?
Что делать? И без размазывания соплей!
Аватар пользователя
Цитата: тундрюк
Ну, почему никто не думает, отчего весь запад и вся дерьмократическая шваль против Путина?

Вот небольшая цитата из подготовленного к публикации материала:
Аватар пользователя
Цитата: Alexandr232
Скажем путлеру - фашисту НЕТ!!

Ну, почему никто не думает, отчего весь запад и вся дерьмократическая шваль против Путина? Вы сейчас, во время президентской кампании работаете на чубайсов за бесплатно с упоением. Они вам медали выдадут за то, что делаете их работу. Никто даже не задался вопросом что делать в этом случае, как делать. Подавляющее большинство тупые и бесноватые. Просто вякаете. А им плевать, все равно их дело делается, а вы передохнете. Так и не выучили уроков февраля 17 и августа 91.
Аватар пользователя
Дерьмо первой волны = дерьму второй волны в лице путлера и медведева. И нет меж ними и лидерами оранжистов никакой разницы. Оба они прислуживали и будут прислуживать Западу. Это для нас лохов создана видимость борьбы, а на деле просто разводка на мякине. Нам русским надо пройти меж ними срединным путём, минуя крайности, я думаю нам это по плечу.
Если бы Миронова не лишили бы регистрации голосовал бы за него, ну а из оставшихся проголосую за Зюганова, хоть какая то надежда, на возможность построения истинной демократии и порядочности, на открытость и защиту свои подлинных прав и свобод. Скажем путлеру - фашисту НЕТ!!!
Аватар пользователя
Очень маленькие зарплаты сейчас у нас, это горькая правда. Зато до врага Путина и их не было при большом демократе Эльцине. Вся Россия превратилась тогда в бомжей на помойке. Так давайте поставим Эльцина №2, чтобы довершить до конца перестройку? Доломаем наконец-таки Россию по планам наших лондонских друзей?

Цитата: vend
Вы, болезный, нас в одну лодку со всякой швалью не сажайте.
Типичная еврейская вилка. Не хотите Навального - получите Путина, не хотите Путина - получите Навального.
А выбирать всё равно придётся. Может тебе хочется Немцова с Новодворской???!!!
Аватар пользователя
Цитата: vend
Типичная еврейская вилка

Вы то как раз в этой "вилке" и играете на стороне и по правилам навальных и путинов. Не я участвую в этом шоу, а вы!
"Никто не даст нам избавленья, ни царь, ни Бог и ни герой. Добьемся мы освобождения, своею собственной рукой". Вякать, брызгать желчью - это помощь бесам и делу не помогает.
Цитата: astep
если победят навальные, то будет ровно тоже самое, что и сейчас.

Не думаю, придет свора более бездарных и более голодных шакалов. А власть не ждут, ее берут, но можно, конечно, еще приспать.
Цитата: astep
защищают врага народа

Да неужели?! Вы смысл написанного понимать не разучились? Видете только то, что приятно вашим паразитам. Речь шла о том, почему вы заодно с чубайсами. И где ответ?
Аватар пользователя
Цитата: тундрюк
Что будет со страной если победят "навальные"?

Мил человек, так на этом и строится основной расчёт всего этого спектакля с навальными. Что бы народ побежал голосовать за Вованыча, по старой привычке выбирать из двух зол более привычное. И я открою страшную тайну: если победят навальные, то будет ровно тоже самое, что и сейчас.

Цитата: тундрюк
Думаете вам умненьким-разумненьким власть свалиться?

А почему бы, собственно, и нет? Я, к примеру, своё дело знаю много лучше высших чинарей из министерства и, к тому же, не ворую и ненавижу паразитизм.
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя

Цитата: тундрюк
Все как один - Немцов с Чубайсом против Путина, госдеп США - против, левашовцы - против. Как это вы в одной лодке помещаетесь? Может у вас кукловод один, только ниточки разные? Что будет со страной если победят "навальные"? Думаете вам умненьким-разумненьким власть свалиться?

Вы, болезный, нас в одну лодку со всякой швалью не сажайте.
Типичная еврейская вилка. Не хотите Навального - получите Путина, не хотите Путина - получите Навального.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Ну если в расчёт втюхать "зряплаты" высших чиновников, топ-менеджеров, ген. директоров и прочей "соли земли Русской", то охотно верю, что "среднее по больнице" будет весьма высоким.
Аватар пользователя
ЭТО как в анекдоте про больницу--средняя температура по отделению нормальная! включая морг!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: