Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Нобелевские лауреаты уродства эволюции

Нобелевские лауреаты уродства эволюции

  • 1 апреля 2012
  • 3799
  • 2
  • U.B._WAY
  • Функционал

alt
Весь цивилизованный мир содрогнулся, когда нобелевская награда нашла «героя» в лице ничем не проявившегося американского гастарбайтера по кличке Барак Обама. Да, он в науке не проявился. В политике – тоже. За что было давать этому случайному существу столь высокую премию?

Так думали многие. И так возмущались многие. Однако Нобелевский комитет обыграл, или в спортивно политическом смысле «обманул» всех и вся.

После того, как указанный еврей, обрезанный на африканском субстрате, втянул США в многочисленные войны, к большинству людей на планете стали проясняться те перспективы, за которые, как теперь стало ясно, он и получил Нобеля.

Вечно ноющие о своих «невинно» «убиенных» жертвах евреи в лице Обамы в очередной раз проявились кровожадными существами, целью которых является только питиё человеческой крови. Конечно, кто-то сейчас возмутится: мол, вот, опять про кран, в котором нет воды…

Однако ни кран, ни вода здесь ни при чём. А вот названные особи имеют самое прямое отношение ко всем проблемам человечества.

И вот теперь случилось очередное доказательство кровожадности указанного «народа». Эти расчётливые существа сбились в очередную преступную стаю, в составе которой решили загрызть Россию.

Эта стая псов – это некая общественная организация «Федерация американских ученых». А самые кровожадные псы, выведенные этой «лабораторией» – это 68 нобелевских лауреатов. Вот имена некоторых из них: Питер Агре, Сидни Альтман, Кеннет Дж. Эрроу, Дэвид Балтимор, Baruj Бенасеррафом, Дж. Майкл Бишоп, Гюнтер Блобель, Николас Бломбергена, Пол Бойер, Linda B. Buck, Martin Chalfie, Стэнли Коэн, Леон Купер N и т.д. Как видим одни «гениальные» коганы…

Эти нобелевские животные уже переплюнули своего сородича еврея Гитлера, разработав план нанесения ядерного удар по России. «По их мнению, достаточно будет нанести удары по 12 городам и уничтожить 2 млн человек», - сообщил вчера глава комитета по обороне Госдумы России генерал Владимир Комоедов.

К указанным 12 объектам относятся: три нефтеперерабатывающих завода – Омский (принадлежит «Газпром нефти»), Ангарский («Роснефть») и Киришский («Сургутнефтегаз»), важнейшие металлургические предприятия (Магнитогорский, Нижнетагильский и Череповецкий металлургические комбинаты, принадлежащие ММК, «Евразу» и «Северстали» соответственно), «Норильский никель», Братский и Новокузнецкий алюминиевые заводы, принадлежащие «Русалу».

Список мишеней на территории России замыкают Березовская ГРЭС (принадлежит ОГК-4, основным акционером является немецкий E.ON), Среднеуральская ГРЭС (ОГК-5 и итальянская Enel соответственно) и Сургутская ГРЭС (электростанций с таким названием две, ГРЭС-1 принадлежит газпромовской ОГК-2, ГРЭС-2 принадлежит ОГК-4 (E.ON).

Эти русские цели зафиксированы уже в докладе нобелевских выродков в 2009 году, но только сейчас слова об этой угрозе внятно прозвучали из уст политика такого высокого ранга.

Однако несмотря ни на эти заявления, ни на выходки американских нобелевских выродков, руководство нашей страны, явно одержимое задачей полного уничтожения России, буквально наперегонки старается предать всё, что только возможно.

Израиль, а за ним и США все свои кровавые преступления, сегодня связанные в основном с хозяевами «израильской» земли – арабами, хотят перенести на территорию России и ввергнуть наш народ в месиво еврейских военных преступлений.

На этом фоне Ульяновская база НАТО выглядит, как капсула с ядом, помещённая в самый центр нашей России-Матушки семитскими карликами.

Иван Орлов


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Президент - это своеобразная должность, выполняющая обязанности чисто номинально, наподобие как "свадебный генерал". Что ему скажет "реальная верхушка", то и выполняет, поэтому на месте Обамы мог быть кто угодно, даже и без корочек, только это мало что поменяло!!! Кстати Обама себя ведёт поприличнее того-же Д. Буша, хотя и темнокожий, но обычно негры редко добиваются больших высот в обучении, это только в американских фильмах показывают учёных, высоких военных и др. людей негритянского происхождения, а в реальности их единицы afro dance1
Аватар пользователя
почему ..."гастарбайтер"?

(google.translate.com) С отцом из Кении и матери из Канзаса, президент Обама родился на Гавайях 4 августа 1961 года. Он был поднят с помощью своего деда, который служил в армии Паттона, а его бабушка, которая прошла путь от секретаря бассейне среднего звена в банке.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: