Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Фантастическое оружие Путина уже сегодня.

Фантастическое оружие Путина уже сегодня.

  • 23 апреля 2012
  • 3527
  • 0
  • K-Alexandr
  • Функционал

Фантастическое оружие Путина уже сегодня.

 

Теперь уже не кандидат, а президент Владимир Путин в своей статье в "Российской газете" пообещал, что в "отдаленной перспективе" в нашей стране создадут генное оружие наряду с другими, «фантастическими» видами оружия. Но, я всегда задавался вопросом, против кого мы воюем? Против чего? Кому это выгодно? Да и зачем нам воевать с Америкой и с американцами, если Америка – это те же люди, сидящие на своём континенте мирно, жуют свои искусственные гамбургеры, и в общем то нам жить они не мешают. Так зачем лично мне и большинству людей воевать с ними. Зачем Ливии воевать с Америкой? Зачем арабам воевать с ней? Зачем Корее воевать всё с той же Америкой? Куда не плюнь везде Америка воюет с кем-то. А кто воюет? Американцы так же сидят дома, воспитывают детей, трясутся за последние сто долларов, и вкалывают по 24 часа в сутки, что бы их не выгнали из дома если вдруг они не уплатят налог на недвижимость, который и в России собрались вводить и практически уже ввели (см. статью Левашова Н.В. «Налог на недвижимость – рабство для народа» http://levashov.info/articles-1.html#36 ) Так против кого создавать генетическое оружие и другие виды оного?

Вопросы возникают, а нас считают с вами за баранов прививая рабскую психологию через религию, оболванивая наших детей, воспитывая в них толерантных потребителей через систему образования, растлевая их через СМИ и телевидение….
Так к чему я всё это говорю. А к тому, что простые люди не воюют между собой. Большинству людей это не нужно. Большинство оболванено настолько, что читая статью теперь уже президента, который пишет о вещах существующих и действующих уже сейчас, в таком фантастическом тоне, говорит о том, что товарищ президент либо обманут сам, либо просто лжёт. И при всём при этом на государственном уровне разрешают вводить войска НАТО в Россию, не говоря уже о том, что подписан договор о введении этих войск в случаях беспорядков. Но беспорядки не произошли, хоть и перед выборами и после собирали кучу народа, завозили боевиков, на митингах выступали провокаторы, как на сцене, так и в толпе. Ну вот, не произошли и всё тут. А войска ой как хочется ввести. Так давайте под мирным предлогом устроим через нашу Родину транзит военных грузов. Это всё-равно, что я сейчас через чужую квартиру пущу тех, кто никоим образом к ней отношения не имеет. Причём я не спрошу даже разрешения у тех, кто проживает в этой квартире. На мой взгляд, такой поступок это предательство Родины и Народа. Это уголовное преступление, которое совершает президент. А президент в общем-то нанят нами исполнять нашу волю. Это он подчинён нам, а не мы ему.
Так может быть просто у товарища президента иная цель?

Я не поверю, что так легко обмануть человека, который проработал в КГБ, образован, да и вращается в кругах тех, кто задаёт тон в политике, да и самой политике.
Но где же, скажите вы, это существующее оружие? А везде!!! Остаточно трезво, причём в прямом смысле этого слова, взглянуть на окружающую нашу жизнь. И лучше взглянуть, сняв розовые очки.
Начнем с того, что отставим, такую привлекательную, бутылку пива в сторону, и посмотрим на неё внимательно. Нас так правительство убеждает, что ведёт борьбу за трезвость, ну просто сил нет, как оно заботиться о своём народе. И вопрос заключается в том, что они не могут нарушать демократию и запретить пить. Но ведь причина пития не в людях, многим подросткам, если объяснить, как воздействует на них пиво, ни при каких обстоятельствах его пить не будут. А директора некоторых школ, на предложения о подобных лекциях, прямо заявляют, что не нужно лишней информации. Интересно получается. Еще в древности рабов поили пивом, что бы они не бунтовали. А что происходит у нас?

Так почему бы при борьбе с пьянством просто не запретить производить этот наркотик? Это ведь так просто, не будет производства, не будет и этого напитка, а подпольно его производить и легально торговать будет проблематично. Но депутаты и президент делают всё, что бы этого не произошло. Вопрос, кого нужно наказывать? Наркодиллера, или наркомана? Кто виноват? Думаю, у многих будет однозначный ответ. Нормальный человек не станет распространять наркотики, тем боле зная, к чему они приводят. Вы что думаете, ни кто не знает, что такое пиво и вообще спиртосодержащие напитки. Но дело не только в спирте. Пиво приводит к стерильности мужчин, превращая их в женоподобное существо. Скажете не генное оружие? Именно генное оружие и известно оно с давних пор. Ведь в пиве содержатся лошадиные дозы женского гормона, которые перестраивают генетику мужчин. Если удосужиться и поискать информацию о составе пива, то будете приятно удивлены его ингредиентами. И в том числе ингредиентами, которые генномодифицированы. Но не будем останавливаться на пиве, обратимся к «закускам».

Сигареты. Какое пиво без сигарет. В рекламе, так навязчиво пытаются доказать, что мы будем крутыми, если попьём покурим и т.д. Так о чём говорит то, что легально пропагандируется алкоголизм и наркомания? Это говорит о том, что те люди, которые принимают законы и стоят у власти не просто предатели, а преследуют совершенно иные цели. И эти цели совершенно противоположны целям, которые заявляются. Эти цели не отражают воли Народа. И именно эту волю и подавляют с помощью ГМО (генномодифицированные организмы). Про сигареты думаю и писать не стоит, ведь и так многие прекрасно знают к чему приводит то, что человек курит. Хотя и сам табак, не говоря уже о ином содержании сигареты, от канцерогенов до наркотиков и просто ядов, является генномодифицированным. Кстати, никотин то же наркотик и вызывает зависимость не хуже героиновой.

Но один вопрос затронуть нужно. А этот вопрос упирается в репродуктивную функцию женщин. Ведь если у мужчины сперматазоиды обновляются, хотя при курении и угнетаются функции всех органов, в том числе репродуктивных, то у женщины с самого рождения присутствует ограниченное количество фолликулов. И когда женщина берётся за сигарету, то практически сразу может поставить крест на своём здоровом потомстве. Так как происходит угнетение репродуктивной функции яичников и повреждение фолликулов. Содержание в сигаретах ядов, наркотиков, а также привычка даже немного выпить, будьте уверены, скажется на детях, если женщина вообще сможет забеременеть.

Пойдём дальше и купим обычный хлеб, картошку, кукурузку, пряники или даже детское питание. И везде можно найти содержание ГМО. Достаточно изучить ингредиенты, пока ещё написанные на упаковке, причём так, чтобы прочитать их было затруднительно. В хлебе кроме хлорки, содержаться ГМО дрожжи. В картошке пряниках и т.д. и т.п. чего только нет, а с виду так всё привлекательно! Но не спешите брать и мясо! Ведь практически всю живность кормят ГМО продуктами! А следовательно это всё попадает на ваш стол. И потребляя курочку, которая клевала ГМО зёрнышки, вы ещё лучше усваиваете изменённые структуры генома. И бесследно это не пройдёт.

Русскими учёными, Ириной Ермаковой были проведены опыты на крысах, где она доказала, что крысы не дали потомства в третьем поколении. Её опыт повторил другой ученый, Алексей Суров, только на хомяках. И результат был не утешительным. Сейчас ГМО технологии достигли такого уровня, что стерильными люди становятся уже в следующем поколении. А это означает то, что мы с вами при потреблении ГМ-продуктов не сможем иметь детей. Только вдумайтесь в эти слова. ГМО – ЭТО НЕ ПРОСТО ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ РОЖДАЕМОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, НО И ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ, КОТОРОЕ ОДОБРЕНО ПРАВИТЕЛЬСТВОМ И ПРИСУТСТВУЕТ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ НАШЕЙ СТРАНЫ.
И задайтесь вопросом, почему не развивается сельское хозяйство, а если кто-то и начинает его развивать не закупая ГМО и другую дрянь, то сразу этому хозяйству чинят препятствия, вместо того, что бы помогать, как и финансово, так и другими способами. Но заявляется совершенно противоположное!

Так что мой ответ товарищу Путину таков. Вы просто врёте в статье, когда пишите о необходимости развивать это оружие. А вопрос зачем? Что бы ещё эффективней мочить Руссов и другие коренные народы России и народы других стран? Или может просто уже не получается лгать?

Но пойдём дальше. Что же такое психофизическое и лучевое оружие? Может быть я наговариваю на товарища Путина и всю эту когорту? Но не спешите с выводами! Давайте анализировать.
Установлено, что ультразвук (колебания свыше 20 кГц) – способен разрушать клетки организма. Вопрос только в его мощности. И при регулировании этой мощности можно вызывать разные эффекты. И скажите на милость, зачем делают УЗИ всем без исключения будущим мамам? Ведь аппарат УЗИ и аппарат для дробления камней в почках имеет одинаковый принцип. Такие исследования естественно скрывают, но! Как бы кто не скрывал, мы люди не глупые, и думать умеем. Да и ходить далеко не нужно. На флоте давно используются ультразвуковые пушки. Вопрос. Что собираются разрабатывать, когда это давным-давно существует и используют? Видимо просто скрывать уже не получается и людям будут заявлять открыто, если вы не подчинитесь, мы вас подчиним вот таким способом. Причем способ не самый гуманный, как пытаются заявить. Причем оправдывается это тем, что солдатам приходится иметь дело с разгневанной толпой. А чего это толпа разгневалась? Так не лезте не в своё дело. Может люди сами знают, в своей стране, чего они хотят? Но! Идем дальше.

Проанализируем работу простой микроволновки. Этот прибор знают все. Она работает на сверх высоких частотах, примерный её диапазон 2,45 гигагерца. Как из микроволновки сделать пси-оружие? Элементарно. Электромагнитные волны можно модулировать, а модулировать их можно с помощью инфраволн, на которых и работает головной мозг. Головной мозг работает в диапазоне сверх низких частот от 0 Гц, то есть это инфра диапазон волн. Таким образом, вопрос будет заключаться в том, какая несущая частота, и какая модулирующая. Т.е. одна частота накладывается на другую. А дальше технический вопрос, как это сделать и что внушить человеку. Открываем микроволновку, подключаем модулятор, направляем микроволновку в сторону человека, которому нужно что-либо внушить, и..… абра-кадабра! Человека можно заставить делать определённые действия, воздействуя теми или иными частотами, облучая его мозг. Ведь наверняка каждый из вас испытывал в магазинах навязчивую потребность что-либо купить. Но, таким образом, вам и внушают за кого голосовать, когда боятся, а когда бежать и мочить всех и вся. А самое ужасное, что вы думаете, что это ваши собственные желания. И вот нам вновь говорят, что такое оружие только будет разрабатываться. А теперь давайте взглянем вокруг и посмотрим на сотовые вышки, тарелки и прочие интересные штуки, которые стоят на митингах, демонстрациях и других местах. Это излучатели. И давайте посмотрим, на какой частоте работают сотовые операторы. А они работают, и в частности 3G технологии, на частоте от 1,9 до 2,2 гигагерца. Это частота микроволновой печи.

Вопрос состоит в том, как и с какой мощностью использовать данные электромагнитные излучения. В одном случае можно просто убить человека, поджаривая его изнутри, а другая составляющая целенаправленно воздействовать на репродуктивные, онкологические, офтальмологические заболевания. Как говориться и спрос на рынке очков поднять можно, а как известно спрос рождает предложение. Так же можно очень сильно оказывать влияние на нервную систему, особенно у эмбрионов. Смодулируй сигнал, и пси-оружие в действии.

И верить в росказьни президента, о том, что такие виды оружия только будут разрабатываться рассчитано на невежественную публику.
Даже простой электрический ток в вашей розетке с неслучайной частотой в 50 Гц отрицательно влияет на функции головного мозга человека. В результате такого воздействия у человека наблюдаются головная боль в височной и затылочной областях, вялость, ухудшение памяти, боли в области сердца, угнетенное настроение, апатия, своеобразная депрессия с повышенной чувствительностью к яркому свету и интенсивному звуку, расстройство сна, сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения, дыхания, повышенная раздражительность, а также наблюдаются функциональные нарушения в центральной нервной системе, изменения в составе крови. Ну а на закусочку наблюдается нарушение деятельности головного мозга.

И какой вывод можно сделать из сложившейся ситуации? Да очень простой, одно оружие подавляет волю, не даёт правильно развиваться человеку, а другое управляет или убивает. Причём делается это на государственном уровне. И запрет на продажу пива, ГМО, сигарет, никогда не будет принят. Ведь сколько общественность кричит? Ан нет, практически все законы принятые правительством ухудшают жизнь народа, что противоречит основному закону страны – Конституции. И не нужно думать, что это только в нашей стране. Основная масса людей не воюет и хочет жить спокойно своей жизнью. А вот кучка паразитов занявшая посты на самых верхушках государственной власти прекрасно понимает то, что происходит. Так что же делать. Во-первых необходимо понимать, что происходит воздействие на вас, с помощью этого фантастического вида оружия, которое собрался разрабатывать товарищ президент. Это понимание даёт шанс на то, что бы не действовать по сценарию паразитов тогда, когда они собирают на площадях людей для того, что бы стравить их друг с другом. Это даёт понимание для того, чтобы не покупать в магазинах те продукты, которые даже с надписью «не содержит ГМО», тем не менее его содержат и в достаточном количестве, чтобы при регулярном его потреблении сделать вас стерильными. Расширение вашего кругозора и изучение ситуации даст вам шанс правильно поступать в той или иной ситуации. И наконец, только сообща и вместе мы можем преодолеть эту гадкую и мерзкую по своей сути паразитическую власть извращённого меньшинства над большинством, которая использует варварские методы и оружие для подавления вашей воли, превращая вас в безмозглых биороботов.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: