Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Мусульмане угрожают залить Москву кровью

Мусульмане угрожают залить Москву кровью

  • 24 апреля 2012
  • 11738
  • 40
  • Fedul
  • Функционал

Адвокат Дагир Хасавов создает Мусульманский союз и требует создания системы шариатских судов. А говорит буквально следующее: "Мы у себя дома. Возможно, это вы здесь чужие, а мы у себя дома. Если кто-то будет против создания шариатских судов, мы зальем страну кровью, превратим Москву в мертвое озеро. Мы будем расширять эту сеть до размеров Арабского халифата. Все мусульмане должны быть объединены. Думаю, что Россия должна предоставить нам такую возможность".


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 40
Аватар пользователя
Так что же представляет собой сама Махабхарата?
Среди множества преданий, сохраненных памятью человечества, древнеиндийский эпос Махабхарата считается одним из величайших и древнейших памятников культуры, науки и истории предков всех индоевропейских народов. Изначально это было повествование о междоусобице племен куру, многочисленного народа, жившего более 5 тысячелетий назад между Индом и Гангом. Постепенно к основному тексту прибавлялись новые, и до нас Махабхарата дошла содержащей почти 200 тысяч строк стихов и состоящей из 18 книг. Сегодня мы хотели бы обратиться к одной из них – «Лесной», в которой описаны священные источники – реки и озера страны древних арьев, т.е. земли, на которой и разворачивались события, рассказанные в великой поэме.
Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
Ты доказал обратное себе.

Что имеешь в виду?
Объясни, почему имена рек и водоёмов Криницы Махабхараты есть в Поочье, но их нет в Индии?
Если есть, то приведи доказательства.
Аватар пользователя
Хорошо, скачаю
Аватар пользователя
Индия законсервировала ведическую традицию по причине того, что находилась на периферии от развивающейся авраамической западной цивилизации, а не по причине того, что являлась её источником или культурным арийским ядром, из которого выходили арийские народы.

Цитата: SVARGA
По мертвому санскриту как и мертвому древнерусскому - слов нет - смешно.

Цитата из книги Жарниковой:
"И действительно, давайте сравним слова этих, столь, казалось бы, далеких сегодня друг от друга языков: русского и языка священных текстов Древней Индии – санскрита. Сравним, к примеру, имена богов Веды и славянской древности. Бог огня – Агни, еще его зовут Кравьяд (т.е. поедающий сырую плоть), Яма – бог смерти, яга – жертва на санскрите (и вспомним нашу Бабу-Ягу). Имя славянского Стрибога состоит из двух частей – «стри» – простираться (санскрит) и «бхага» – милостивец (санскрит); имя Неба – Сварог – от санскритского слова «сварга», что и значит – небо (отсюда и славянское наименование солнца – Сварожич, т.е. сын неба – Сварога). И наконец, русская «сваха» – женщина, соединяющая женихов и невест, создающая новые семьи и зажигающая новые «семейные очаги», и жена ведического бога огня («Агни») – Сваха. Огромное количество схождений дает нам и обыденная лексика:
Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
Да Арии пришли с севера, нос севера Индии
А вот Жарникова в книге "Золотая нить" убедительно доказывает, что они пришли с территории современной России.
В славянских наречиях звучит "мертвый" санскрит.
Криница Махабхараты это Поволжье и Поочье, Волга это Ганга, а Ока - Ямуна. До сих пор сохранились все названия рек Криницы, некоторые названия древних народов, сражавшихся на Курукшетре (Курском поле), некоторые столицы древних арийских царств.
Найдены осколки древнего оружия, использовавшегося в этой битве народов во главе с Арджуной ( (санскр. , arjuna IAST, «белый, светлый»).
В русских свастических орнаментах, древних народных обычаях, фольклоре, сказках и преданиях до наших дней сохранились идентичные национальным индийским орнаментам древнейшие ведические сюжеты.
Книга есть в инете, например на ру.трекере. Книга богато проиллюстрирована этими орнаментами.
Аватар пользователя
Выходит не цитата, а сам написал как результат прочтения этих трудов? Молодец! Круто! Ну так как, пришла пора открыть изумлённому человечеству ведические храмы Южной Индии?
Аватар пользователя
Откуда эта цитата, SVARGA?
Аватар пользователя
Викинг,
Про другую ментальность современных татар могу подтвердить, хоть и на внешность их порой не отличишь, а лишь по делам))
наверно сказалось влияние мусульманства, вспомните песенку про татарина "ты татарин, я татарин..." и многое прояснится, хотя возможно что мы генетически рядом....
Аватар пользователя
Исследования проводили западные учёные. Сам подумай, что для них выгодно было бы установить, различие или сходство между русскими и татарами?
По другим исследованиям в Индии живёт около 150 млн из Рода Ария и близких родственников восточных славян. А также их много в Пакистане и Афганистане.
Читай доктора наук Клёсова, который сейчас работает в США.
http://www.lebed.com/2007/art5034.htm http://www.lebed.com/2008/art5375.htm
А то, что пуштуны, индусы, восточные славяне (русы), татары очень этнически и ментально и просто внешне очень разные никак не влияет на их генетическое родство. Все они арийцы.
Кстати, немцев всего 10-15% арийцев. В основном они тюрки по мнению многих исследователей, вытеснившие и поглотившие славянские племена.
Есть даже 4% арийцев на севере Великобритании.
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
По поводу современных татар,ты ошибаешься,они совсем не такие как Русичи! Татары это межрасовая помойка,от них также как и от кавказоидов,несет козлиным потом и вонью свойственным лишь тварным существам...

Исследования ДНК проводились уже в 21 веке. Так что все претензии к учёным-генетикам, которые установили, что ДНК населения в русских регионах, которое составляет 70-80% населения России, определяется гаплогруппой Рода Ария Р1А1, и что население Татарстана генетически близки к русскому населению. Разница мизерная, 3-5 %.

Аватар пользователя
Надо восстановить сталинскую национальную политику в Российской империи, испокон веку объединяющей во главе со старшим братом русским народом 150 братских народов.
Самых чокнутых националистов и религиозных фанатиков для начала отправить лет на 10 охладиться в Туруханский край, чтобы воду не мутили.
А будут упорствовать и дальше, то пустить в расход.
В первую очередь этого воинствующего мусульманского "юриста", раскалывающего страну и не подчиняющегося её законам. Ведь многие молодые горячие мусульмане и впрямь подумают, что им позволят устроить в России шариат, и это кончится для них очень плохо.
Эх, как нам сейчас не хватает т. Сталина и его верного главного помощника т. Берия!
Аватар пользователя
Жыдовское РЕН-ТВ продолжает стравливать черномазых с Русами, и как ни странно, но у них это хорошо получается.
Неужели не понятно, что миграция чурбанов это политика жидо-масонской кремляди, и нужно бороться с причиной, а не со следствием !
Харош уже вестить на провокации !
Нужно проводить разъяснительную работу как с Русами, так и с черномазыми, чтобы наконец вдолбить всем в голову, что наш общий враг - это мировое жидовское правительство !
Среди чурок, здравомыслящих людей тоже хватает, так, что лучше направлять все силы на примирение и объединение с последующей борьбой против нашего общего врага !
Аватар пользователя
Цитата: N_R_G
Вам дебилам рассказать, кто такие булгары и откуда они взялись ?
Или всё таки метать бисер перед свиньями негоже?

Насколько я знаю историю, булгары, или болгары, или волгары, или волгари - это древний народ, издревле живущий на Волге. Арабы считали его славянскими язычниками, до принятия мусульманства. А мусульманство они приняли, чтобы получить поддержку мусульманского мира от притеснения хазарского каганата, который наложил на булгар высокую дань.
Аватар пользователя
Иван Баурин, Просто, хотят по такому же принципу возродить инквизицию.
Аватар пользователя
"В РПЦ считают, что мусульманам нельзя запрещать шариатские суды" - заявил в интервью «Русской службе новостей» Всеволод Чаплин...
Аватар пользователя
Почему это не братья? Братья, только меньшие. Люди Расы именно так и относятся к братьям нашим меньшим. И вообще - что такое вселенная? Вселенная - это бывший человек Расы. Буквально. И вся кровь, которая протекает во вселенной - она протекает в его организме. Это - его кровь. Это - Брахман. Не человек, а вселенная. Когда то он был русским человеком в другой вселенной, а потом сам стал вселенной. Мы все живем в его теле - русские, евреи, твари, черви и даже коровы. Это надо понимать. См. главное видео Трехлебова.
Этим видео он показал, чем отличается мировосприятие невежественного человека (религиозного) - атеиста, буддиста, мусульманина от человека просветленного знанием, то есть человека верующего. Остальные видео Трехлебова, если не понять это видео, можно и не смотреть даже.
Аватар пользователя
русская, а зачем системе ушами водить. Заказ выполнен, теперь ждёт развития ситуации, в результате которой введёт "черезвычайку". Иннагурация откладывается, назначается вр.и.о. президента в лице матвиенко. Которая в итоге будет крайней во всей этой "жопе", в которой оказалась страна. Я так думаю. es


fuga, наверно долго, но зато в интернете нам нет равных, всех порвём.
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Викинг,
Согласен.
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Викинг,
Полностью согласен с тобой.
А вообще, глядя на русских, живущих в татарстане, становится обидно. Живут на своей земле, а так боятся пришлых татар, что уже ставят последних чуть ли не выше себя, хотя их даже на один уровень нельзя поставить, одним словом, дикари.
А кровосмешение с ними я вообще не понимаю, да и как до этого вообще может русский докатиться!?
Аватар пользователя
До тех пор, пока в России не будет русской власти, наши меньшие братья будут наглеть. Это - закон.
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
чурбане доугрожаются
галактический день на пороге
Аватар пользователя
Все тащат в Россию свои проблемы, своих дегенератов, всё худшее, что накопили - всё тащат сюда.
Каждый в отдельности видит только свой нос и не дальше.
Всё как всегда.
Дайте им суды, ссуды, права, льготы, работу, денег, дайте, дайте, дайте.
Как Бгу молятся - так и к России - дай да дай.
А не дадите - хуже будет.
Но, кто так себя ведёт?
Аватар пользователя
В одном из коментов точно подметили,что эта гнида провокатор чистой воды,он и на под сознание даванул"мы зальем кровью".Из за таких подосланых и начинаются конфликты.И еще точно,почему же его по 282 не привлекут?Сказал бы это Русский уже вижали бы что это фашизм!
Аватар пользователя
Неужели он не ответит за свои слова? Система даже ухом не поведет? czerwony_alarm
Аватар пользователя


http://prankota.com/bratuha-advokatuha-ili-hitrozhopyiy-dagir-hasavov.html
Аватар пользователя
Викинг, Ты разницу между религией и национальностью хоть немного понимаешь? Я вот например наполовину татарин, Живу под Казанью, давай приезжай, начинай выжигать, выжигатель хуев.
И вообще кто ты такой, чтобы миллионы людей лживыми тварями называть?
- Никто, ты просто аватар на сайте.
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: