Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Русская пробежка в Минеральных Водах! 22.04.12 Наша Сила в Единстве!

Русская пробежка в Минеральных Водах! 22.04.12 Наша Сила в Единстве!

 

 

Русская пробежка в Минеральных Водах! 22.04.12 Наша Сила в Единстве!

 

22 апреля в городе Минеральные Воды прошёл очередной массовый забег, несмотря на заставший нас сильный дождь, на угрозы русофобов и противников ЗОЖа.

Были слухи о возможном нападении, хотя подобное распространяют обычно те, кто желает дискредитировать движение, отсеять большую часть народа, запугав жуткими байками, на кого-то, возможно, и подействует.  Отшивалась неподалеку какая-то группа «джигитов», которые крутили пальцами и включали национальную музыку на полную громкость, проезжая мимо нас несколько раз, но прославленная «смелость» не позволила им подойти поближе.


alt 

 

Так же интересна была реакция людей - многие машины нам сигналили, прохожие заряжали вместе с нами речёвки.

Несмотря на заставший нас сильных дождь позитивный настрой и русский дух не покидали во время мероприятия, напротив, было очень весело, ощущалось что-то общее и целое, то, чего так не достает человеку в серых буднях и в мероприятиях, которые делаются либо для показухи, либо просто для массовки. Например то же парад 9го мая, собирается народ, кого-то сгоняют на факельное шествие, людей вроде много, а единства нет, не чувствуется. А почему?  Во-первых, публика слишком разношёрстна, безыдейна; во-вторых, потому что нет единой цели, а в Русской пробежке или в Русских шествиях нас объединяют общие стремления, цели - это делает сильнее, закаливает дух и веру в последующую Победу.


 alt

 

Тип в белой майке всю дорогу нас сопровождал на машине и снимал, похоже кто-то из сотрудников ЦПЭ, видимо, самые злостные и опасные «экстремисты» - это участники Русских пробежек , а не боевики, прячущиеся в  многоэтажках Ставропольского и не только, края.


В школах и в учебных заведениях проводят лекции о «толерантности» к наглым гостям и так же откровенно говорят самую наглую ложь и клевету, что, якобы, от русских пробежек и митингов до преступления (!) один шаг! Порой даже доходят до такого абсурда, что грозятся отчислением из-за участия в РП(об этом сделаю публикацию чуть позже)! Всем так невыгодно, что русские пропагандируют ЗОЖ и не все спились и скурились? Мы бегаем на РП не для того, чтобы просто бегать, мы ещё и пропагандируем ЗОЖ, а это уже идея, которая «зажигает» сердца. Русские начинают объединяться и это кому-то сильно не нравится, поэтому нас пытаются обругать всеми возможными клеветническими словечками, то мы фашисты, то нацисты, то скинхеды и так далее, но никак не осмелятся признаться себе в том, что мы русские, не наплевавшие на наших предков и дальнейшее существование русской нации.

А вот и видео=)

 


 

 

Пусть все враги русского народа бесятся и давятся своей желчью при виде нового поколения! Наша Сила в Единстве! ;)


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!


МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!

Какого пинка надо дать родителям, чтобы они прислушались к ГЛАСУ ДЕТЕЙ, которые вопиют о поддержке?? Имею пример совсем рядом - 5 детей, а родители больше похожи на курей, чем на ЗАЩИТНИКОВ. Защиту они отдали иконкам в красном уголке и, видимо, поповским проповедям, как водится.
Аватар пользователя
Молодцы, ребята! Так держать!
...На одной из остановок в городе разглядела закрашенную надпись - "Русский - значит трезвый". Матерки не закрашивают, а этот слоган не успел появиться, сразу замазали.
Аватар пользователя
Все отлично, но зачем такую мрачную музыку в клипы на фон кидать? Даёшь чтото более ободряющее, светлое.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: