Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Русская Электронная Армия информирует: «Резерв Единства России» присоединился к пермякам и кубанцам

Русская Электронная Армия информирует: «Резерв Единства России» присоединился к пермякам и кубанцам

Русская Электронная Армия информирует: «Резерв Единства России» присоединился к пермякам и кубанцам
Как сообщал ранее ИАП «Интер-Информ», 29 апреля прошли митинг в Перми и пикет в Краснодаре в защиту образования и культуры. Директор Правозащитного комитета «Презумпция», доктор Богословия Альберт Гаямян направил обращения в адрес прокурора Краснодарского края, начальника регионального Управления ФСБ России, главе кубанской полиции и Митрополиту Екатеринодарскому и Кубанскому Исидору с просьбой не допустить проведения выставки-презентации провокационных работ, собранных Маратом Гельманом, которая намечена на 15 мая в Краснодаре.
Русская Электронная Армия призывает граждан России не допустить открытия музея современного искусства в Краснодаре под кураторством Марата Гельмана.
Председатель Исполкома Межрегионального общественного движения «Резерв Единства России» Роман Цедов поддержал инициативу представителей общественности и религиозных концессий не допустить распространения безнравственных и аморальных ценностей, призванных разрушать традиции и устои общества.
«Нашим детям и молодёжи нужно показывать произведения искусства со смыслом, а не пошлые приколы из собрания Гельмана. Это не искусство», — говорит он.
По словам Романа Алексеевича, участники движения намерены присоединиться к акциям против «гельманизации» Кубани, и России в целом.
Ранее:

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: