Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Ликвидация Русских пробежек и дискриминация русского народа!(видео)

Ликвидация Русских пробежек и дискриминация русского народа!(видео)


Я недавно писала о клевете на Русские пробежки в Минеральных водах http://oxana-volva.livejournal.com/22233.html В администрацию города Минеральных Вод недавно сгоняли директоров и преподавателей школ, где им втирают, что Русские Пробежки организовываются с целью разжигании межнациональной розни, бегают "скинхеды-фашисты" и, чтобы они предупредили своих учеников или студентов не посещать пробежку, с угрозой отчисления, а так же по приказу ЦПЭ составили списки участников. Я и ещё один организатор были  в администрации, где сказали нам, что они вообще не в курсе кто мог начать подобные клеветнические слухи и приказы, далее мы отправились в отдел образования, там некая истеричная начальник Радкевич Валентина Григорьевна, подняла чуть ли не панику о нашем приходе, сказала, что распоряжение идет от ФСБ, но именно она проводила собрания и призывала не посещать Русскую пробежку, так как её организуют "мутные лица", участники кричат экстремистские лозунги. Далее мы посетили ФСБ, начальник их сказал, что они не против пробежек, даже напротив и их дело обеспечить безопасность, что тоже мало вероятно, но, в общем, вышло так, что Радкевич перевернула все с ног на голову и распространила дезинформацию, но это мало что меняет. После этого встретились и инспектором по делам несовершеннолетних, которая сказала, что приказ пройти по домам участников шёл от сотрудничков ЦПЭ и приказ идёт из Ставрополя. Что и требовалось доказать. На следующий день прошлись по школам и учебным заведениям, встретились с разным взглядом, далеко не все директора и преподаватели повелись на "приказ" русофобов, но, были и те, кто выхватывал из моих рук телефон, на который я всё записывала.

Уже написано несколько заявлений касательно сложившейся ситуации, но, сразу хочу сказать, что это вряд ли что даст, учитывая то, что все "варятся и штампуются" в одном котле и на одном заводе. 

А тем, кому угрожали и запугивали хочу сказать - сейчас мы перешли на новый этап борьбы, нас пытаются запугать и оклеветать, наше дело бороться и идти вперёд, давя на них их же способами, враги поймут только силу, грамотную силу! Закон природы гласит: "Всякое действие рождает противодействие". Они захотели ответного противодействия? Получат!;)


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Это че? По трое не собираться и бегать по одному?
А если цепочкой, растянувшись, это че? Уже митинг?

Рассеяны - жители ибрейского полуострова, рассеянные по России - ибреи (евреи - хазараимы)
Ибрейский полуостров времен оккупации Руси сейчас, - крым
Аватар пользователя
а почему бы не взять и не выйти теми же составами под россиянскими флагами с речевками
россиянин значит трезвый )
как интересно отреагируют паразиты
Аватар пользователя
ПРАВИЛЬНО! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Оксана и ВСЕ твои СПОДВИЖНИКИ ЗдРавия и Силы Духа!

Всей Душой ПОДДЕРЖИВАЮ вас!

Эх, если бы РОДИТЕЛИ вас ПОДДЕРЖАЛИ!?? И не один раз, а каждый раз. ПРошли бы с вами весь путь столкновений с системщиками вертикали.

Низкий вам Поклон!

Тему поднимай на Главную - пусть НаРод ЗРИТ!

Аватар пользователя
Краснодар с вами! Им нас не сломать! УРА! Все за ЗОЖ!
Аватар пользователя
Организуйтесь и продолжайте! За здоровый образ жизни!!! Молодцы! bully
Аватар пользователя
Цитата: rodo
Нам нужно научиться бороться за свои права. Грамотно бороться, не ломая судьбы и не теряя жизни молодых и горячих русских парней.
Вот и учимся у Оксаны.
Видите, они прошли по всей цепочке, выявили откуда ноги растут, кто "инициативно поддержал" эти поползновения, как эта дамочка с подозрительной (жидовской?) фамилией (на 99% уверен, что она из едросии, это ИХ почерк):
истеричная начальник Радкевич Валентина Григорьевна, подняла чуть ли не панику о нашем приходе, сказала, что распоряжение идет от ФСБ, но именно она проводила собрания и призывала не посещать Русскую пробежку, так как её организуют "мутные лица", участники кричат экстремистские лозунги.

Эти молодые ребята ДЕЛАЮТ ДЕЛО, и подают хороший пример.
Оксана, ДАЛЬНЕЙШЕЙ СТОЙКОСТИ ДУХА ТЕБЕ И ТВОИМ СОРАТНИКАМ.
Примите нашу поддержку.
Аватар пользователя
Они (власть) привыкли, что русские как стадо баранов. Нам нужно научиться бороться за свои права. Грамотно бороться, не ломая судьбы и не теряя жизни молодых и горячих русских парней.
Неплохо бы разместить шаблоны разговоров с каждым из уровней должностных лиц.
Они все бюджетники, т.е. сидят на шее у народа и земли русской. Они все должны понимать, что мы находимся под оккупацией и рано или поздно это закончится. Думаю не надо перечислять признаки оккупации государства. А что было с оккупантами 1941-1945 гг. всем хорошо известно. Надо донести эту истину до них.
Пробежки прекращать нельзя, это создаёт единое духовное поле.
Аватар пользователя
Любой нормальный русский директор, чиновники отдела образования, фсбшник или цпэшник должны саботировать приказы о дискреминации русских пробежек. Как и любой русский должен саботировать деятельность направленную против его народа. Это же и в их интересах в первую очередь. Тогда народ и не будет их не на видеть, и себя глядишь зауважают. Ведь фактически от них не требуется никаких действий, просто не вредить народу и себе же. Каждый в отдельности помогая русским сплачивает нас перед угрозой врага. А иначе у вас карма испортится и будет ваша жизнь несчастна.)
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: