Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Пишем заявления по дискриминации русских! Пусть русофобы отвечают перед всем Русским народом!

Пишем заявления по дискриминации русских! Пусть русофобы отвечают перед всем Русским народом!

Друзья! В связи с преследованием участников Русских Пробежек, а так же дискриминации русского населения на Ставрополье, в частности, на КМВ предлагаю приемную президента завалить заявлениями о сложившейся ситуации, посмотрим, как они отреагируют на сотни заявлений, если никак, значит это целенаправленная политика, которая началась после "коронации" президента, кто затеял всю эту кампанию - пусть и отвечает, отвечает перед всем Русским народом! Вот текст примерного заявления, копируем, если кто желает - пишите свое, но опираясь на этот текст и указывайте обязательно (!) ссылки на видеоролики и фамилии русофобов:

 

 

В Ставропольском крае в городе Минеральные Воды идёт дискриминация русских со стороны отдельных должностных лиц, подтверждение этому Вы найдёте в двух роликах (ссылки на которые приведены ниже). В г.Минеральные Воды проводились Русские пробежки - всероссийские, и не только, мероприятия за здоровый образ жизни. К участникам пробежки наведываются сотрудники полиции и сотрудники ЦПЭ, которые говорят их родителям, что мы экстремистская организация, фашисты, скинхеды и т.п., запугивают исключением из учебных заведений, угрожают заведением дел. 5 мая в администрации Минеральных вод провели совещание, где собрали директоров учебных заведений, им так же сообщили, что мы какая-то экстремистская организация и попросили, чтобы они своим ученикам приказали не посещать Русские пробежки под угрозой отчисления. Инициативу эту усиленно поддерживала начальник по отделу образования Радкевич Валентина Григорьевна, которая настраивала всех против участия в мероприятии за здоровый образ жизни. Так же в учебных заведениях и школах начали проводить лекции, на одной из которых прямо заявили, что русские гости на Кавказе. Иначе, как провокационными действия должностных лиц назвать нельзя, в частности старшего оперуполномоченного сотрудника полиции Маскунова А.Н.; сотрудника ППС Грищенко А.А., читавшего лекции; зам. начальника УВД Минераловодского района Зайцева Е.Н., по распоряжению которого и проводились лекции и других, - это приводит к росту межнациональной напряжённости. Прошу Вас принять меры в отношении лиц перечисленных в роликах . В случаи непринятия мер или совета обратиться в суд, мы будем считать всё происходящее частью государственной политики по вытеснению русских с Северного Кавказа!

Размеры файлов не позволяют их прикрепить, ознакомиться с роликами можете здесь: http://www.youtube.com/watch?v=jTnGkLtuzvk Пишем заявления по дискриминации русских! Пусть русофобы отвечают перед всем Русским народом! Ютуб Дискриминация русских пробежек и русского народа в Минеральных Водах , http://www.youtube.com/watch?v=LzyFAj87DKw Пишем заявления по дискриминации русских! Пусть русофобы отвечают перед всем Русским народом! Русские, вы гости на Ставрополье!

Отсылаем сюда http://letters.kremlin.ru/send


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Писать надо обязательно. Чиновники работают только с бумагой. Если нет обращений, то всё шито-крыто. А так, придёт хотя бы десять писем. Их надо регистрировать, потом давать "ход". Одно-два письма можно замылить, а если придёт уже пара десятков писем, то будет обозначена позиция населения. Возможно приедет комиссия для разбора полётов. Ко всему надо готовиться.
Аватар пользователя
На все эти "русские" пробежки русские не ходят. Показуха это.
Аватар пользователя
РУССКИЕ ПРОБЕЖКИ под лозунгом: "Русский - значит Трезвый" или "Русский за здоровый образ жизни" должны проводиться до тех пор, пока в стране не будет введён "сухой закон" и запрет на никотин и наркотики. Это цель РУССКИХ ПРОБЕЖЕК.
Пока у власти социальные паразиты, которые заинтересованны в геноциде русского и других коренных народов, РУССКИЕ ПРОБЕЖКИ за здоровый образ жизни и есть одно из наиважнейших мероприятий за сохранение НАРОДА РУСОВ.
Аватар пользователя
Ну чего носиться как олени с флагами и плакатами? Не пойму? Ну глупо ж на мой взгяд выглядит. По началу было это нужно, сейчас пора бы к действиям переходить. К делам хорошим...
Аватар пользователя
РУСЬ БЫЛА ВСЕГДА!!!
В РУССКОМ ГОСУДАРСТВЕ - РУССКИЕ ПРОБЕЖКИ!!!
ПРОСНИТЕСЬ РУСЫ!!!
МЫ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ!!!
ДОЛОЙ ГЛОБАЛИЗМ И КОСМОПОЛИТИЗМ!!!
Аватар пользователя
Цитата: Lavrenty
Зачем из названия нации Русский делать пугало?

Ну вот и я про то же... Хорошо было бы пробежки совмещать с хорошими делами, как то : сажать деревья, помогать пенсионерам, собирать мусор... тогда не смогут приписать к вам *экстремисты*? Ведь будут за вас говорить добрые дела...да еще под флагом (русские)))
Аватар пользователя
Они рассмотрят. Наоборот. Как провокационную и экстремистскую акцию. Бегают ребята на зарядку, ну и пусть дальше бегают, привлекают других, дело хорошее. К чему все эти плакаты? Зачем из названия нации Русский делать пугало?
Аватар пользователя
Никакие обращения не помогут, И еще кто-то верит, что от этого режима можно что-то ждать. Они понимают, что им пришел крындец и напоследок изгаляются над нами по полной программе. Выбросте такие мысли из головы. Для них нужны другие методы и очень жестокие. Они за все зло должны ответить по полной программе.
Аватар пользователя
Цитата: dg1967
А зачем "сотни" обращений? Они должны на единственное обращение отреагировать. Ну, или не отреагировать.
У них практика, заволокичивать любое обращение. Они одно обращение пересылают тому, на кого жалуются в этом обращении. Якобы - для принятия мер по устранению недостатков, а на самом деле для оказания давления на того, кто обратился.
С сотней обращений ОНИ такого сделать не смогут. Да и чиновник, получивший сотни обращений (даже жид), обязательно наложит в штаны nekulturnie-130
Аватар пользователя
http://www.youtube.com/watch?v=nu0hTkOOLw4
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: