Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Как жаба с гадюкой замирились.

Как жаба с гадюкой замирились.

  • 14 июня 2012
  • 2191
  • 3
  • Fedul
  • Функционал

Яркий пример того, как вся придворная шушера срать хотела на общество с высокой колокольни.

Александр Бастрыкин извинился перед "Новой газетой"

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин принес извинения главному редактору "Новой газеты" Дмитрию Муратову за историю с угрозами в адрес его заместителя Сергея Соколова. Об этом говорится в официальном сообщении на сайте издания.

<!--more-->

"Только что на встрече с главными редакторами ряда СМИ председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин принес извинения "Новой газете" и ее главреду Дмитрию Муратову", - цитирует издание главу СК. Председатель следственного комитета признал, что был неправ, позволив себе "эмоциональный срыв". "Я не имел права срываться, но я сорвался. Приношу извинения", - заявил глава СК. Главный редактор "Новой газеты" Д.Муратов принял извинения, заявив, что журналисту С.Соколову больше ничего не угрожает. "Конфликт исчерпан", - заявил Д.Муратов. Это сообщение уже успел прокомментировать заместитель председателя Госдумы по безопасности, бывший журналист Александр Хинштейн. "Значит, я тоже могу вывезти Бастрыкина в лес, пообещать, что убью его, а потом извинюсь "за срыв", и мне ничего не будет?" - задался депутат в своем блоге.  

 

Ред.: Напомним, что вся эта история началась с того, что Дима Муратов (главный редактор знатной "ОППАзиционной" газетёнки) опубликовал слёзное открытое письмо и целые сутки наматывал сопли на всех СМИ, что привело к естественной реакции журналисткого сообщества:

И всё общество, естественно, ожидало логической развязки этой ситуации. А надо сказать, что ситуация просто обязанна была закончиться уголовным преследованием либо главы СК, либо руководства "Новой газеты". Но, как и оЖИДалось, придворные журнашлюхи, "яростно расследующие убийства своих же журналистов", просто насрали всем за шиворот и будут продолжать хлебать из кремлёвского корыта, а неугодных паразитам журналистов, тупо сливать и делать себе пиар на их смертях.

Команда dymovskiy.name    

ещё немного о СК росиона от Доренко


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
А на МОРдУ ТИМУРА посмотрите, ну просто из БУЛГАКОВА "Мастер и МАРГАРИТА"_ типичный
ЖИДОК НЕДОКУРОК, как и Медведев-Мендель. НЕТ, РОССИЯ совсем перестала быть ТАКОВОЙ.
Это сплошной ИЗРАИЛЬ с примесью НЕГРОВ И АРАБОВ!!!
Аватар пользователя
Диденко Б.А.
ЦИВИЛИЗАЦИЯ КАННИБАЛОВ

Представлена новая концепция антропогенеза, становления Homo Sapiens. Человечество не является единым видом. Оно состоит из четырех видов, у которых различная морфология коры головного мозга. Два вида - хищные, с ориентацией на людей. Хищное меньшинство привносит в наш мир безчеловечную жестокость, безчестность и безсовестность.


Памяти великого русского ученого Бориса Федоровича Поршнева (1905-1972)

http://lib.rus.ec/a/2479
Аватар пользователя
Да уж много в ГОСДУМЕ заместителей председателя и все с фамилией ХИНШТЕЙН!!!
Потому и политика ДЫРЯВАЯ против русских НАРОДОВ, да и база НАТО в УЛЬЯНОВСКЕ.
Путин-Шаломов расправляется со всеми ИНИЦИАТИВАМИ на корню.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: