Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Московские баркашовцы объявили набор на занятия по физподготовке

Московские баркашовцы объявили набор на занятия по физподготовке

  • 14 июня 2012
  • 2302
  • 0
  • Oficer
  • Функционал

Московские баркашовцы объявили набор на занятия по физподготовке


 

14 июня 2012 года на официальном сайте МВПО «Баркашовец» появилось объявление о том, что «Московское военно-патриотическое объединение «Баркашовец» проводит набор на занятия по физической подготовке (силовые упражнения, бег, спарринг). Занятия проводятся по воскресеньям. Место встречи: станция метро «Партизанская», платформа от центра, в 12:30».

«Тренируйся с нами!», — призывают представители МВПО «Баркашовец» в своем сообщении, опубликованном на сайте Soratnik.org.

Напомним, что МВПО «Баркашовец» успешно функционирует, начиная с лета 2011 года. При этом в сети Интернет практически отсутствует какая-либо информация о деятельности данного объединения, что говорит о том, что представители МВПО «Баркашовец» предпочитают действовать не публично.

По информации портала «NameOfRussia.Net», полученной нами от собственных источников, занятия по физподготовке являются начальным этапом отбора кандидатов для последующей (более серьезной) подготовки. В частности, речь идет о занятиях по огневой подготовке, регулярно проходящих на одном из подмосковных полигонов МО РФ.

http://nameofrussia.net//uploads/images/4/0/d/4/1/dc453566c3.jpg

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: