Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » О врагах национальных культур из «управления по борьбе с молодёжью» в администрации города Краснодара

О врагах национальных культур из «управления по борьбе с молодёжью» в администрации города Краснодара

О врагах национальных культур из «управления по борьбе с молодёжью» в администрации города Краснодара


В честь Дня России руководитель управления по делам молодёжи Краснодара Сергей Килин призвал горожан отказаться от любых национальных особенностей, традиций и обычаев. Так как всё национальное, по его мнению, не является истинным. 12 июня в сквере имени Русского полководца Жукова сотрудники указанного управления и волонтёры раздавали участникам праздника красочные буклеты. На обложке буклета написано: «Наша истинная национальность – это человек». Вот это откровение! Вот это да! Значит каждый, кто помнит о своих корнях и знает, что он есть русский, адыгеец или немец, живёт по фальшивым представлениям и с ложными ценностями.

Когда пропагандируют ненависть к одной или нескольким национальностям — это называется экстремизмом в форме межнациональной розни. А как назвать такие выходки, когда разжигают ненависть ко всем национальностям, когда разрушают и доводят до абсурда всё национальное, традиционное, всё то, на чём стоял до сих пор мир?

Кроме того, тут речь не идёт даже об элементарном гражданском патриотизме. Бюджетные деньги потрачены на пропаганду поганого западнического космополитизма, на подрыв гражданского и национального патриотизма. Внутренняя сторона буклета ещё «лучше» чем обложка. Десять негров красуются на фотографиях отобранных управлением по делам молодёжи ко Дню России. А это вообще к чему? Управление «по борьбе с молодёжью» готовит нас к тому, что казачья столица станет плавильным котлом по американскому типу? Краснодар превращают в Гарлем?

Там же, в сквере, я пообщался с горе-управленцем Килиным. Спросил, откуда взялась такая абсурдная идея? С какой целью он проводит в жизнь молодёжи эту грубую подмену понятий? Кто придумал этот бред, что человек это национальность, да ещё и единственно истинная?! По какому праву чиновнички из управления всё это творят?!

Статьёй 2 Устава Краснодарского края установлено, что Кубань является исторической территорией формирования кубанского казачества, исконным местом проживания русского народа, составляющего большинство населения края. Это положения нормативного акта, обладающего высшей юридической силой на территории всего края.

Глава государства В.В.Путин в своих руководящих разъяснениях в статье «Россия: национальный вопрос» подчеркнул исключительную важность сохранения России как русской цивилизации — «Русский народ является государствообразующим – по факту существования России. Великая миссия русских – объединять, скреплять цивилизацию».

Господин Килин считает, что его пропагандистский буклет, не содержащий ни единого слова о русских и русской культуре, но зато с пропагандой негритянства и отменяющий всё национальное, не противоречит Уставу края и национально направленным распоряжениями Президента ...

Вчера, 13 июня, участники Координационного Совета общественных объединений и гражданских активистов Кубани смогли лично оценить творчество чиновника. У собравшихся возник вопрос, до какой степени дойдёт эта борьба против всего национального?

Быть может, Килин уже во всю готовит почву для переименования Русской православной церкви в человечью церковь, а название школьного предмета «русский язык» хочет заменить на «язык людей» или просто «общероссийский язык».

Участники Совета единодушно пришли к мнению, что эту враждебную для России деятельность необходимо пресекать уже сейчас. Готовятся обращения в ряд правоохранительных и иных контролирующих органов, в том числе к экспертам администрации Президента РФ.

P.S. «При этом русские — в первых строчках мировых рейтингов по уровню смертности, алкоголизма, наркомании и нравственных пороков. Необходимо остановить этническую деградацию и побудить русских к национальному воссоединению. И справиться с этой задачей могут только интегрированные во власть русские патриоты, чувствующие эту проблему и страстно желающие ее решить», — выдержка из статьи вице-премьера России Д. Рогозина. Госдеповские выкормыши и прочие предатели-коррупционеры, одумайтесь пока не поздно. Вы разрушаете Россию в погоне за откатами и местом во власти. Убивая Россию, вы лишаете будущего нас и наших детей. Мы — Русские национал-патриоты, ответим вам взаимностью, и сделаем так, что не будет будущего и для ваших детей. Победа или смерть! 

Максим Петренко, Общественное движение «Славянский щит Кубани».

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: