Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Евреи вызвали чеченцев на ковёр

Евреи вызвали чеченцев на ковёр

  • 18 июня 2012
  • 7995
  • 4
  • U.B._WAY
  • Функционал

alt
После ОМОНа в еврейскую академию приехали «уважаемые представители чеченской диаспоры». За спецоперацией проследил корреспондент «МК» Жанна Голубицкая.

Из Грозного прибыли посланники главы Чечни Рамзана Кадырова: министр образования Чечни Анзор Музаев с пресс-атташе Альви Керимовым и адвокатом Мурадом Мусаевым расположились на сцене, а ректорат академии позорно занял места в зрительном зале. Приехали и родители студентов – некоторые прямиком из отдаленных горных селений.

Чеченский министр пожурил студентов, которые своей несдержанностью позорят республику, заставляют волноваться свои семьи, а также самого президента, который вынужден чуть ли не лично разбираться в их драке. Но никто из приехавших не стал обвинять своих отпрысков в провокации драки.

– В отношении чеченцев и так сложился негативный стереотип, – сказал Музаев. – Поэтому вы, приезжая сюда на учебу, должны вести себя предельно корректно и испытывать благодарность к Москве, предоставившей вам возможность получить качественное образование, так необходимое нашей истощенной войнами республике.

Однако в нормальную, в общем-то, беседу с фашистским рвением вмешалась ректор еврейской академии:

– Но если его задирают и цепляют, парень не может не дать сдачи. А у вас это еще и вопрос чести, – явно подталкивала чеченцев к продолжению преступлений госпожа Ирина-Коган. Причём это прозвучало так настойчиво, что Музаеву пришлось срочно заглаживать поданную ей установку:

– Когда нашему президенту один из высоких западных гостей сказал, что мы проявили себя как нация бесстрашных воинов, – сказал Музаев, – Кадыров ответил, что мы не хотим больше проявлять себя в этой области, мы устали от войн. Давайте теперь покажем, что мы можем стать также отличными врачами, юристами, музыкантами, а не «в красных мокасинах, с ножом, танцующие лезгинку в Кремле», какими привычно воспринимают всех чеченцев из-за недостойного поведения отдельных недостойных представителей нации.

Всё, вроде бы, пристойно и дипломатично. Ан, нет. Адвокат Мурад Мусаев не удержался и начал откровенно лгать, вслед за ректором «академии» настраивая чеченскую молодёжь на враждебные действия:

– Я живу в Москве почти 20 лет. Учился здесь в школе с 7-го класса, и месяца не проходило без нападений или просто нападок на меня из-за национальной принадлежности!

Его слушали чеченские детки и без дополнительных слов понимали, что надо мстить. Мстить за 20 лет трудной жизни адвоката. Однако чеченская ложь, как всегда примитивно «хитра», потому что она даже не «от сохи», а от «до сохи». Объясним: в Москве чеченцев, видите ли, преследуют каждый день, но только в «гостеприимной» Чечне почему-то, совершенно никого не преследуя, чеченцы умудрились вырезать всех русских. Всех!

Вслед за еврейским ректором еврейской академии чеченский адвокат продолжал накачивать своих боевиков:

– Я, конечно, мог бы быть очень законопослушным гражданином и лежать тихо, пока меня не изобьют до полусмерти. Но есть такая поговорка: пусть лучше меня судят двенадцать, чем несут шестеро. Мне повезло – против меня не возбуждались уголовные дела.

После такой жалобной истории чеченского адвоката, молодёжь, которой, как уверяют чеченцы, непристойно жаловаться, жаловалась наперебой: всех их унижают, задевают, избивают и т.п. Вот только почему-то русских хоронят, а чеченцам продолжает везти – против них не возбуждают уголовные дела.

На наш взгляд, вопрос не в том, что существуют или нет какие-то традиции. Традиций в Чечне нет. Это видно хотя бы из того, что, сколько чеченские отцы и старейшины, включая главу Чечни Кадырова, не пытаются образумить своих отпрысков, последние всё время сваливаются на убийство и совершенно не слушаются старейшин.

Может, чеченским отцам пора прекратить совать голову в песок и начать заниматься реальным образование своих детишек? А то ведь, как заметил министр образования Музаев, призывая своих студентов уделять побольше времени учебе, что в ЕГЭ «последние 4 года Чечня бьется за последнее место с Владивостоком». А та же Ирина-Коган подтвердила:

– Кавказские абитуриенты приносят свидетельства, в которых по русскому – от 70 до 90 баллов! Это гораздо выше, чем баллы, которые получают носители языка — скажем, московские школьники. При этом русского они не знают. Мы вынуждены делать для первокурсников дополнительные занятия по русскому, чтобы они понимали лекции. Однажды ко мне зашел абитуриент с Кавказа с высоким баллом по русскому. Я ему: «Проходите, будьте любезны, садитесь!» А он мне: «За что вы меня ругаете? Что я сделал?»

Вот как получается, что чеченцев «задевают»: из-за своей необразованности эти люди кидаются с ножом и пистолетом даже на самых воспитанных людей. А после совершённого убийства бессовестно и позорно лгут про маму, папу и девушку.

По итогам собрания корреспондент делает интересное замечание: «При виде этого акта чеченско-еврейской дружбы мне вспомнилась китайская мудрость: "Пока дураки делают из друзей врагов, умные врагов превращают в друзей"». Конечно, корреспондент считает умными евреев, которые возглавляют «академию». Но в этой китайской «мудрости» зашита традиционная китайская глупость, и корреспондент этого не поняла.

А мы поясним. Так витиевато евреи дали понять чеченцам, что чеченцы евреям враги, но евреи – от «большого ума» – делают из чеченцев друзей, и чеченцы глупо ловятся на эту ложь. После этого евреи могут уверенно манипулировать чеченцами. Вот как описывает этот процесс корреспондент «МК»: «Ректор еврейской академии вызвала "в школу" чеченских родителей, и они пришли, а некоторые даже спустились для этого с гор. Если дружба приносит прибыль, зачем враждовать себе в убыток?».

Корреспонденту осталось только добавить мелки штрихи типа не «вызвала», а «скомандовала», не «пришли», а «явились», не «спустились», а «послушно прибежали» и т.д., тогда бы вся еврейская честность в отношении ранимых чеченцев вскрылась в одночасье.

А вот русские – от «большой глупости» – чеченцев считают друзьями (поэтому и деньгами засыпали), а чеченцы от «большого ума» не могут понять этой дружбы и считают русских своими врагами.

Ситуация явно требует вмешательства какого-то умного человека из чеченского народа: найдётся же среди них хотя бы один такой.

Иван Орлов


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Одно из колен израилевых. Которых двенадцать.
Аватар пользователя
Хороший чечен это мертвый чечен...А еврей хорош лишь в качестве пепла из печи Дахау...
Аватар пользователя
А что делают чеченцы в еврейской академии?
«При виде этого акта чеченско-еврейской дружбы»
«Так витиевато евреи дали понять чеченцам»
«После этого евреи могут уверенно манипулировать чеченцами»
Может ответ здесь и ни кто ни кем не манипулирует?:
http://ru.wikipedia.org - Горские евреи
Аватар пользователя
Игорь Проничев Вот так же и серые считают Разделяй,стравливай и властвуй (господствуй)разрозненый и разделенный народ легче управляем.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: