Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Неберджаевское Вдхр.: Сброс, которого "не было и нет"

Неберджаевское Вдхр.: Сброс, которого "не было и нет"

  • 18 июля 2012
  • 3961
  • 5
  • Fedul
  • Функционал

Волонтеры обследовали район Неберджаевского водохранилища, добравшись до нижнего слива, которого "нет" и "незначительных, технических" сливов. На видео явно видно, что одна из волн, разрушевших Крымск, сформировалась именно тут - в месте преступного слива дамбы.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Где производился целенаправленный и умышленный слив? Где это устройство (подъемный сегмент или ворота)? Показали только трубу без всякой возможности регулировки слива.
Аватар пользователя
дак Краснодарский край и Алтай будут жидами заселять из Израиля, потому как Палестина угрожает им постоянно:) своим палками да камнями против жидовских танков:) вот потихоньку казаков или кто там проживает будут выживать:) ведь казаков там нет. Или есть?
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Ребята молодцы - сильное дело сделали. ТОлько странная дата вверху видео 01.07.2011?? - это что?
Кто хоть один раз присутсвовал при "дождях" на Кавказе, например, в 2002, тот никогда не поверит лживым СМИ и ВВП про "дождь" и прочая. Такие РАЗРУШЕНИЯ происходят ТОЛЬКО при ЛАВИНООБРАЗНОМ СБРОСЕ - и видела и саму, как говорится, Бог уберёг, когда лавина воды хлынулв с гор и несла ТОННЫЕ камни, как щепки - случилось сие ночью...

Судя по всем показанным ранее РАЗРУШЕНИЯМ - там был не дождь. Там был ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫЙ СБРОС воды.



....

ЗдРавия НАШЕМУ Роду!


[b]В.А. Иванов-Истархов[/b]: "[b]В нормальном обществе человек ОБЯЗАН отвечать за свои слова, тем более за компромат[/b]. Если Губанов продолжает утверждать, что я Гудман или Шмудман, то [b]он ОБЯЗАН привести какие-то доказательства.[/b] Но он не считает нужным это доказывать. [b]Распространяет ДЕЗУ без каких-либо доказательств, что совершенно недопустимо[/b]. В каком-нибудь жёстком обществе, например в тюрьме, его бы быстро научили [b]«следить за базаром».[/b] Отрезали бы язык [b](!!!) [/b], и в следующей раз Губанов уже бы знал, что может быть за клевету и дезу."

"Единственно, что Губанов написал правдиво, это [b]моё умение материться[/b]. Да, я отлично умею использовать русский мат, особенно тогда, когда это уместно и адекватно ситуации. А при общении с такими подлыми особями, как Губанов других адекватных слов, кроме отборного русского мата подобрать не легко."



Простите, но ВЫ СКВЕРНОСЛОВИТЕ!

МАТ - это и МАТЬ и МАТРИЦА РУССКАЯ, а вы СКВЕРНО-СЛОВИТЕ "адекватно".
ПЕРЕПУТАТЬ столь РАЗЛИЧНЫЕ по Смыслу понятия для ЯЗЫЧНИКА - это более, чем странно! А вот для НЕО-Язычника и ЛИБЕРАЛА в самый раз, ибо для них РУССКИЙ Язык - это тайна за семью печатями.


А вот подробности из статьи " [b]Очерк о Русской националистической и языческой элитах" [/b] http://via-midgard.info/15328-ocherk-o-russkoj-nacionalisticheskoj-i.html :

" http://www.livelib.ru/author/198428

http://traditio.ru/wiki/Владимир_Алексеевич_ Истархов Традиция Русская энциклопедия



[b]Владимир Алексеевич Истархов[/b]

"...
Работа В.А. Истархова “Кто победил в великой отечественной войне?”(далее-1) посвящена ВОВ (Великой Отечественной Войне) и анализу В.А. Истарховым этой войны. [b]Начинается с жёстко-оскорбительной критики своего оппонента - А.Н. Севастьянова[/b]. Цитирую В.А. Истархова. “28 апреля 2010 г. в Государственной думе в помещении фракции ЛДПР состоялся круглый стол по теме: «Новые взгляды на итоги великой отечественной войны (ВОВ)».

Первый доклад делал А.Н. Севастьянов, известный автор ряда книг, который [b]называет сам себя русским националистом[/b]. Что же докладывал этот так называемый русский националист? Общий смысл его доклада был прост. Севастьянов говорил, что раньше эту ВОВ преподносили как войну идеологическую, то есть войну идеологий или систем: коммунистической идеологии и системы против фашистской национал-социалистической идеологии и системы. И это, по мнению Севастьянова, было якобы ложно. А по мнению Севастьянова эта ВОВ представляла собой не войну идеологическую, а войну двух наций то есть русско-немецкую войну. В которой победил якобы русский народ. Вот так вот Севастьянов описывает суть ВОВ. В этой сути Севастьянов и видит новое слово в оценке ВОВ.

Для обоснования своего вывода Севастьянов [b]немного «понырял» в историю[/b], пытаясь описать историю России как постоянную и непримиримую войну русских с немцами. Про евреев Севастьянов не сказал ни слова, как будто в истории России евреи не играли и не играют ключевую роль. Еврейский вопрос Севастьянов прекрасно понимает, но, по его мнению, главный конфликт в истории России – это не конфликт между русскими и евреями, а конфликт между русскими и немцами. То есть Севастьянов в качестве главного противника русского народа «переводит стрелку» с евреев на немцев.”

.......

За время электронной переписки с В.А. Истарховым у меня сложилось определённое мнение о человеческих качествах В.А. Истархова, которое я, как человек общественный, выношу на суд читателей.
от 2 апреля 2011 в 20:47

[b] В.А.Истархов: [/b]“Игорь Дьяков - советский человечек без царя в голове. Одно слово - [b]сталинист. Хуже не скажешь. [/b]Как Дьяков жалеет погибший коммунизм, погибший СССР. [b]Всю эту мерзость разрушил Горбачёв.[/b] Ах, Ах, Ах. [b]Гласность Горбачёв принёс[/b]. Какой негодяй, какая [b]сука[/b]. Как было хорошо [b]в этом ёбаном СССРе[/b]. Никакой гласности, никакой свободы слова. никаких демократических свобод. Слава великому [b]Сралину[/b]! Как хорошо жилось Дьякову и ему подобным в рабстве. Никакой частной собственности. Все были РАБАМИ государства, РАБАМИ компартии, РАБАМИ великого [b]Сралина.[/b] И всё это разрушил мерзавец Горбачёв. Как теперь жить РАБУ Дьякову и ему подобным? [b]Предал сука Горбачёв великие обоссанные идеалы[/b] любимого Дьяковым коммунизма. Ах, ах, ах. Развалил [b]сука [/b]Горбачёв СССРию, которую великий [b]Сралин [/b]построил. Где же теперь [b]эта ёбаная СССРия, тюрьма народов? Оплот интернационализма?[/b] Нету любимой Дьяковым СССРии. Лопнула [b]ёбаная СССРия[/b], как мыльный пузырь. Дьяков называет Горбачёва «убийцей СССРии, могильщиком» великой СССРии, могильщиком интернационала. Ах, ах, ах. Как же теперь жить интернационалисту и сталинисту Дьякову? Где же теперь эта [b]ёбаная дружба народов?[/b] Где же МиГовая Геволюция? Всё [b]сука [/b]Горбачёв разрушил. Всю дружбу народов, всю миговую геволюцию, предатель. Капеэссесию всю развалил, иуда. Где же теперь любимая капеэссесия? Просто хочется Дьякову рвать и метать.

[b] Дружбан Горбачёва Яковлев поощрял оказывается НАЦИОНАЛИЗМ в Прибалтике. Ах, ах, ах. Как же можно это пережить интернационалисту Дьякову? СССРию ёбаную готовились разрушить[/b]. Сталинскую тюрьму народов поломать, ИНТЕРНАЦИОНАЛ разрушить, Миговую геволюцию послать на ***!

Виктор Илюхин обвинил Горбачёва в том, что он КАПИТАЛИЗМ хотел реставрировать. Вот [b]сука[/b]. Жидовский коммунизм Горбачёв хотел разрушить, предатель. Как же теперь жить коммунисту и сталинисту Игорю Дьякову без коммунизма? Без [b]ёбаного СССРа[/b]? Без тюрьмы народов? Без интернационализма?

Коммунист Дьяков пишет: «Горбачёв предал коммунистов в ГДР и Чехословакии, Польше и Монголии, в Прибалтике и Грузии, в Армении и России. Он предал целиком всю партию. Предал Рубикса, Хоннекера..». Всех этих педерастов предал, предатель. Всех этих [b]ёбаных [/b]коммунистов, всех этих мерзких тварей предал Горбачёв, предатель. Ах, ах, ах. Эту гниду Хонекера теперь судят. И всё из-за предателя Горбачёва.

Теперь СССР у капут, коммунизму капут, всем компартиям капут, всем [b]этим педерастам[/b] типа Хонекера капут, даже любимому [b]Сралину капут.[/b] Всех этих тварей предал Горбачёв, сука.

Дьяков приводит мнение одного из редкостных[b] долбоёбов [/b] Александра Зиновьева, который написал: «Метили в коммунизм, а попали в Россию». Ах, ах, ах. Конечно теперь в России можно что-то говорить (ПОКА) , что-то вякать, какие-то книжки читать и выпускать, какую то свободу слова иметь (ПОКА), куда-то за границу ездить, какую то свободу предпринимательства иметь. Автомобилей все накупили[b], суки, [/b]проехать невозможно по Москве. Дач понастроили по всему Подмосковью. На *** всё это нужно советскому то человечку? Этому [b]долбоёбу инте[/b]рнационалисту? Которому кроме коммунизма[b] ни хуя [/b]не надо. Горбачёв [b]сука [/b]границы открыл. Теперь в[b]се эти совки[/b] могут В Египет и Тайланд зимой кататься, в США ездить, во Францию, в Германию, В СТРАНУ ФАШИЗМА катать. Показал бы Вам любимый [b]Сралин[/b], как ездить куда захочешь. Всех бы этих [b]ездюков [/b]в ГУЛАГ загнал. Всё[b] сука [/b]Горбачёв развалил. Хорошо, что хоть гебешник Путин все гайки опять завинчивает. Путин – верный последователь великого [b]Сралина.[/b]

Дьяков пишете: «Стыд, совесть, долг, честь были выброшены на помойку». Правда при коммунизме не было [b]ни хуя [/b]ни стыда, ни совести, ни долга, ни тем более чести. Но всё равно всё на *** выбросили. Даже то, чего не было, и то [b]суки [/b]выбросили, предатели, иуды.

Куда теперь бедному Дьякову податься? Где же эта [b]ёбаная[/b] СССРия? Где компартия? Где коммунизм? Где это /*без матов пожалуйста*/[b] Сралин[/b]? Чем он там [b]сука[/b] на том свете занимается?”, - конец цитаты В.А,Иванова-Истархова.


[b]Л.Г.Губанов[/b]: Ужас, “уши вянут!” Попробую всю эту мерзость прокомментировать словами самого же В.А. Истархова.

Читаем книгу "Удар Русских Богов" [b]В.А. Истархова[/b], издание четвёртое, переработанное и дополненное, Москва,"Русская Правда",2007г. стр.377: “[b]Огромное значение имеет культура речи. Надо следить за собой и другими. Безконечная ругань,мат-перемат - это не просто низкий уровень культуры. Это производство порочной словесной пищи, которую кушаешь сам и кормишь других. Мат имеет определённое место в жизни и в речи, но он не должен выходить за свои очень узкие рамки применения. Низкий уровень культуры речи - это автоматически низкий уровень культуры мышления." [/b]

Как говорится, комментарии излишни...

......
.... связываюсь по электронной почте с А.Н. Севастьяновым

3 апреля 2011г в 11:47

[b] Севастьянов[/b]: “Если не хотите продолжать, не надо было начинать. А начав, следует доводить дело до конца. Мне же исполнять чужие инициативы не с руки.

[b]Аратов же в данном случае не прав, т.к. для общественных деятелей (а мы все таковы) грань между частным и публичным отсутствует. Любой наш поступок, слово в т.ч., имеет общественное значение, поэтому и публикуют целыми томами письма известных людей.[/b]
С уважением,
Севастьянов”



Arkoln: [b]А ведь Севастьянов ПРАВ.[/b]



Л.Г.Губанов: " Прошло какое-то время, и я вспомнил, чему же меня учил В.А. Истархов через свою книгу “Удар Русских Богов”. Вот [b]слова из десятой заповеди Русского Бога дина,[/b]:

"10. Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд. “

Ведь те “изречения”, которые исходят от В.А. Истархова - это ЗЛО. А ЗЛО - должно быть наказано. И я решил предать огласке свою переписку с В.А. Истарховым!

И ещё. "21. Не сквернословь. Сквернословие огрубляет сердце, тушит свет в глазах, низводит до свиньи, разрушает внутренний лад языка, лишает возможности приобщения к вершинам культуры. Сквернословие – язык рабов, извращенцев, преступников, алкоголиков, тупиц, злодеев. Не вступай в разговор с теми, кто матерится. Услышав матерное слово – открыто осуди, тогда скверна не прилипнет к твоей памяти, как жевательная резинка к одежде." (И.И. Синявин, Стезя Правды, 38. Соблазны, страсти, суета.)



Но это ещё не самое страшное [b]в Русском Язычестве. Показываю суть проблемы, которую не хочет видеть Русская языческая элита...[/b]

“Кого только не встретишь, “шастая” по Языческим сайтам и Форумам! Тут и язычники-коммунисты, и язычники-анархисты...не встречал только батьку Махно...А в самом Язычестве его понятия может толковать каждый - всяк по-своему. Живой пример. Сейчас издаётся прекрасно иллюстрированный, красочно оформленный журнал “Родноверие”, почтовый адрес редакции: а/я 1735, 248001, г. Калуга, Казаков В.С. e-mail: [email protected]

В этом журнале, № 4, 2011г, стр. 33, в статье Волхва Велеслава “Родноверие 1. Язычество” в пункте 9.1. указывается следующее. “[b]Язычество уважительно относится к священным книгам разных религий, но само не является книжной религией. Всеживая Книга Матери Природы - вот подлинное “Священное Писание” язычества, а вещее сердце человека - подлинный ключ к раскрытию заключённых в ней тайн. Все остальные книги - суть лишь частные мнения, лишь толкования Живой Книги Природы

9.2. Книга Природы читается не разумом, но сердцем.”[/b].Конец цитирования журнала “Родноверие” №4, 2011г, выделено мной - Л.Г."

*****


В.А. Иванов-Истархов: "Губанов даже не понимает, что он сам признаётся в собственном слабоумии. Он пишет: «Я был восхищён книгой В.А. Истархова «Удар Русских Богов при первом её прочтении. Но, последующие прочтения этой книги заставили меня радикально поменять своё мнение…». То есть человек сам говорит о том, что он без царя в голове. То он восхищён моей книгой, [b]то радикально поменял своё мнение...."[/b]

В.А.Иванов-Истархов::“А те мудаки, кто выступает против ЛИБЕРАЛИЗМА, вроде идиотов из Молодой гвардии, это биологические уроды…”

В.А.Иванов-Истархов:: " Но можно сказать просто: Я - ЛИБЕРАЛ!!! И этим ВСЁ сказано".


Этот способ разрушения государств в “Протоколах сионских мудрецов” назван “яд либерализма”.

Из ПРОТОКОЛА 1: «…Политическая свобода есть идея, а не факт. Эту идею надо уметь применять, когда является нужным идейной приманкой привлечь народные массы к своей партии… Задача эта облегчается, если противник сам заразится идеей свободы, так называемым либерализмом и ради идеи поступится своей мощью. Тут-то и проявится торжество нашей теории …»

Из ПРОТОКОЛА 10: "... Мы ввели в государственные организмы яд либерализма ... и государства заболели неизлечимой болезнью - разложением крови. Теперь просто остаётся ожидать конца их агонии".


В.А.Иванов-Истархов: [b]Лично Я – русский ПРАВОЗАЩИТНИК. Это моё политическое кредо. Я ДЕМОКРАТ ( sum POPULARIS (лат.)[/b] . Это моё кредо. Я за частную собственность и свободу предпринимательства. Это моё кредо. Я за смешанную экономику, где государство выполняет необходимые функции, для регулирования экономикой. Это моё кредо. Я за правовое государство. Это моё кредо. Можно продолжать и дальше. Но можно сказать просто:[b] Я - ЛИБЕРАЛ!!! И этим ВСЁ сказано.[/b] («политическое», «кредо», «Я ДЕМОКРАТ» - sum POPULARIS (лат.), опять «моё кредо», «экономику», «функции», «для регулирования», «экономикой», опять « Это моё кредо», «моё кредо»… «Можно продолжать и дальше», - НЕ НУЖНО, достаточно «просто»: «Я - ЛИБЕРАЛ!!!», - ГДЕ здесь Русские Слова-носители Сути сказанного Ивановым-Истарховым? Для кого ЭТИ его слова? Где здесь Иванов –Истархов, как «Я- русский ПРАВОЗАЩИТНИК»?? Здесь явно сеньёр Иванов–Истархов – ГУДМАН. ЭТО и ЕСТЬ Суть Правда!!, Или я ошибаюсь? - Е.Б.)

В.А.Иванов-Истархов: "Вот я лично выступаю и письменно и устно против этих антилиберальных законов, причём везде и всюду... (почему, не АНТИ-НаРОДных, а антилиберальныйх?? Нет НаРОДА у сеньёра Иванова-Истархова – НЕТ, но есть ЛИБЕРАЛЫ!! – Е.Б.)№


И Иванов-Истархов называет себя :

- В УРБ:

«мы, язычники»,

«мы, националисты,

расисты,

«фашисты» и вообще правые»"!...??,



- в статьях :


"Я НЕОЯЗЫЧНИК!"...??,

"Я ПРАВОЗАЩИТНИК!", но "русский вопрос мы не педалируем"...!?,

"Я ЛИБЕРАЛ!" …??


Так кто же вы, сеньёр В.Иванов – Истархов (Гудман??) по Сути?


Вопрос к нему: «Отчего же вы, не провозглашаете СОВЕСТЬ – ЧЕСТЬ – ДОСТОИНСТВО и ВОЛЮ по РУССКИ, что каждому Человеку ясно и понятно?? А восхищаетесь иудо-папским изобретением (латинским) "ЛИБЕРАЛИСМУМ –ЛИБЕРАЛИЗМ??», - а, сеньёр Иванов-Истархов?? - (статьи: "КАК ЛИБЕРАЛЫ МАНИПУЛИРУЮТ НАМИ.Часть 2. Иванов-Истархов: «Еgo sum liberalis»", «Чёрная Дыра». Ложь либерала о Конституции РФ (информационное исследование).



[b] В.А. Истархова,[/b] : "Огромное значение имеет культура речи. Надо следить за собой и другими. Безконечная ругань,мат-перемат - это не просто низкий уровень культуры. Это производство порочной словесной пищи, которую кушаешь сам и кормишь других. Мат имеет определённое место в жизни и в речи, но он не должен выходить за свои очень узкие рамки применения. Низкий уровень культуры речи - это автоматически низкий уровень культуры мышления."

"Да, я отлично умею использовать русский мат, особенно тогда, когда это уместно и адекватно ситуации. А при общении с такими подлыми особями..."

В.А.Иванов–Истархов: "«Кто-то запустил эту версию несколько лет назад, и все повторяют, кому не лень… Мне это даже приятно и лестно», — пишет Иванов, отрицая свое авторство, и далее утверждает:... В частности, разбиралась версия о тои, что Истарховым являюсь я лично. В ходе разбирательств данная версия прокуратурой не была подтверждена. <...> Что касается личности Истархова, то газета «Русская Правда» (№ 38, 2005 г.) сообщала, что материалы «Истархова» принадлежат Хохлову В. А., из Солнечногорска, который в 2005 году погиб в автомобильной катастрофе" - http://ru.wikipedia.org/wiki/Обсуждение:Удар_СЂСѓСЃСЃРєРёС…_Р±РѕРі

РѕРІ, http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/577661

«Я АВТОР книги «Удар Русских Богов»», - 0 мин.17сек. - видео "7. ИНТЕРВЬЮ ИСТАРХОВА ТЕЛЕВИДИНИЮ.mpg "


Да здравствуют демократические свободы!

Да здравствует либерализм!»,

"А те мудаки, кто выступает против ЛИБЕРАЛИЗМА, вроде идиотов из Молодой гвардии, это биологические уроды…”. - говорит В.А.Иванов–Истархов.
[/b]


"Как говорится, комментарии излишни..."

Или? далека от того, чтобы осудить, но понять очень хочу - это моё Право. Хотелось бы кратко, но данных много.


Песня ПЕСНЯ: Песня А. Харчикова "Либерал" - http://www.youtube.com/watch?v=TizaNfiv3Z4&feature=player_embedded
Аватар пользователя
Явно не видно, но уже хоть что-то....
возле выхода "слива" - "старый" бурелом без листьев, после 00:54 - на месте "схода селя" - бурелом свежий, с увядшими листьями. Как-то не стыкуется....
Аватар пользователя
Что же он не показал разрушенную дамбу или шлюз, через который произвели этот сброс?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: