Меню

Припал к мощам

  • 7 августа 2012
  • 3382
  • 5
  • лесник
  • Функционал

 

 

 

 

 

 

Путин побывал в Спасо-Преображенском Валаамском монастыре, чтобы провести заседание Попечительского совета Русского географического общества.

 



Главу государства встретили, как обычно, тепло и радушно. Находящиеся в обители трудники и посетители стремились пожать главе государства руку, дарили бумажные иконки. Одна растроганная от встречи с Путиным женщина сказала, что ей так и хочется благословение у президента взять. При этом шеренга вытянувшихся перед президентом людей оставляет впечатление довольно странное. В подобных ситуациях люди стараются со всех сторон окружить важное лицо, здесь они явно не могут покинуть места, где стоят - вероятнее всего, как определила ФСО.

 




Небольшой казус произошел при встрече с монастырским духовенством. Один из священников попытался поцеловать президенту руку. Путин руку отдернул, и даже как будто попытался отмахнуться от священнослужителя, сообщает радио "Эхо Москвы.

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Цитата: listur
дегенерат хотел поцеловать Пукина в живот )))))
pray Да а он ему хотел с правой дать, мол чё выдаёшь cool . Это вам не стены обоссаные целовать, это - рука самого Пукина. bad
Аватар пользователя
С правой в бороду beardedman
Аватар пользователя
дегенерат хотел поцеловать Пукина в живот )))))
Аватар пользователя
Пу одернул руку, потом сжал кулак и сделал движение, словно говоря : "Вот как дал бы тебе сейчас попяра за то что не по уставу здороваешься" zeby
Аватар пользователя
Коммунистическое либизянство осталось не только у попов, этот доведенный до автоматизма метод заносить чиновникам зад на поворотах)

"...берегитесь закваски фарисейской, которая есть лицемерие."(Луки 12:1)
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: