Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Лимонов и Навальный идут на выборы мэра Балашихи?

Лимонов и Навальный идут на выборы мэра Балашихи?

  • 23 августа 2012
  • 1989
  • 0
  • Oficer
  • Функционал

 

Недавно мэр подмосковной Балашихи Владимир Самоделов написал заявление об увольнении по собственному желанию, то есть ушел в отставку. Исполняющим обязанности мэра, временно – до выборов, был назначен первый заместитель главы местного совета депутатов Юрий Максимов. После отставки Владимира Самоделова место главы города осталось вакантным и в ближайшее время нас ожидают выборы, в результате которых к власти могут прийти радикально настроенные силы.

 

Источник в российских спецслужбах, на условиях анонимности, поделился с корреспондентом Первого городского портала Балашихи «1-Balashiha.Ru» тайными планами радикальной оппозиции. «Всеобщая вера в революцию есть уже начало революции», – шутит наш собеседник, стуча указательным пальцем по лежащей на столе папке с документами.

 

«Не догадываетесь, почему лидеры протестного контингента утроили пляски вокруг предстоящих выборов мэра Химок?», – задает вопрос наш осведомленный собеседник.

 

«Наверное, хотят «денег и власти», а если серьезно, то политики на то и политики, чтобы заниматься политикой. Место мэра в Химках освободилось, а свято место – пусто не бывает», – отвечает корреспондент портала.

 

«Не всё так просто, как кажется. Выборы в Химках – лишь отвлекающий маневр. Реальная борьба за власть развернется именно в Балашихе. Согласно оперативной информации, в вашем городе в выборах собираются принять участие сразу двое лидеров протестного контингента: Лимонов и Навальный…», – продолжает сотрудник компетентной специальности.

 

«Зачем вы нам обо всем этом рассказываете?», – спрашивает корреспондент.

 

«А вы сами подумайте…», – отвечает собеседник.

 

Продолжение следует.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: