Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Православная инквизиция в 21 веке в Москве

Православная инквизиция в 21 веке в Москве

  • 24 августа 2012
  • 4270
  • 12
  • U.B._WAY
  • Функционал

Театр полного сумасшествия, который нам настойчиво демонстрирует российская власть, недавно отыграл очередное отделение. Явно антивыполняя поручение президента Путина по улучшению демографической ситуации в России российский суд приговорил трёх девушек-матерей к реальному тюремному сроку – всего лишь за сорокасекундные танцы.

Матери, которые могли бы родить для страны втроём почти десять детей, будут гнить в тюрьме и собирать своими девичьими лёгкими разбросанный настоящими преступниками туберкулёз. И хорошо если сокамерницы проникнутся бесчеловечностью власти и не станут калечить девчонок. А то ведь могут найтись среди сидящих такие же рьяные поборники иудейского православия, как «наши» инициаторы судилища.

Два года заточения за танцы – и тут же убийцу Мирзоева суд выпускает из зала суда. Убийство – безнаказанно, за танцы – сидеть! Это теперь новый постулат власти? Этим хотят прославиться наши руководители в веках?

Только в самом абсурдном сне мы такое могли увидеть раньше. А вот теперь сынки сионистских бандитов-перестроечников сделали этот абсурд нашей самой что ни на есть реальной реальностью. И продолжают доводить до абсурда каждый наш день, каждое мгновение.

Теперь по инициативе поборников православной инквизиции на улицах Москвы православные патрули собираются искать богохульников. Причём не просто богохульников, а непременно «кощунников», так выразили своё намерение активисты православного движения «Святая Русь». Они, де, собираются дать отпор людям, совершающим кощунственные действия в отношении православных святынь. И при этом православные заносчиво заявляют: «Пора напомнить богоборцам и богоотступникам, что мы хозяева на нашей земле».

Напомним и мы православным. Во-первых, наша земля Русская, и православие на неё пришло войной. Наши предки десять веков боролись с этой тьмой, с этой плесенью, и лишь в советские времена удалось вернуть русскому народу свободу совести и свободу от религиозного рака мозга.

Пока православные пастыри растили себе животы, проклиная из-за рубежа Русь, русский народ строил цивилизацию, осваивал науку, космос, атом.

С помощью своих хозяев – сионистов, в результате государственного переворота повторно оккупировав наши земли, церковники распоясались так, что уже здоровых людей начинают вылавливать на улицах Русских городов.

А, между тем, церковникам стоило бы начать с самолечения. И это самолечение православных не ограничено только казёнными койками, смирительными рубашками и специальными комплексами лекарств.

Православным нужно пройти ещё один обязательный курс лечения – история Руси. Они должны изучить историю народа, который вот уже тысячу лет безуспешно пытаются покорить. Православные должны уяснить, наконец, что выбранное ими слово для бранного оскорбления людей – «кощунники» – в русском языке пишется через букву «ю» и обозначает того человека, который рассказывает любимые русские народные сказки кощюны.

Конечно, православные ответят, что им всё равно до буквы «ю», ибо она не мешает им рубить головы русскому народу. Как это в очередной раз продемонстрировали в средневековом судилище против девчонок.

Но это важно для нас, русских! Это свято для нас!

Всё наворованное на крови православное золото мира не стоит одной русской буквы «ю» и одного русского слова «кощюны». Ибо с такой же лёгкостью, как это делают последователи православного иудейского культа, русский народ может начать называть всех подонков мира ущербным словом «христос».

…Хотя некоторые христосища уже проявили себя соответствующим образом в названном выше судилище…

Иван Орлов


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Sanya Читал и это. Я веду к тому что на данный момент большинство посещаюших этот сайт прекрасно понимает куда катится наРод, а реальных предложений никто не даёт. Народу нас не мало может пора что то сделать колективное а не надеяться что прийдет новая эпоха или вернуться боги и помогут сирым и убоги потомкам, которые уже не могут защитить себя и близких я не говорю про страну которую просрали почти окончательно. Понимаю и то что призыв вроде пойдем повесим Ткачева за яйца не пройдёт явно этот сайт просматривают люди с оригинальным мышлением и соотвествующей профессией но всё же. Тоску и безнадегу всё навевает.

Да кстати зомби ящик не смотрю полтора года уже и знакомым не советую.
Аватар пользователя
Цитата: Vsadnik
Есть темы важней чем три дуры или одна лесбиянка. Столько писанины а до дел у нас не доходит


Есть, но и эта очень важна.

А вот эта важна быть может больше, ибо это наше будущее. А там, в будущем, может не оказаться тех кто оценит ваши дела.
http://via-midgard.info/news/25129-nashe-delo-osvobozhdenie.html
Аватар пользователя
Есть темы важней чем три дуры или одна лесбиянка. Столько писанины а до дел у нас не доходит как всегда winked Быть добру!
Аватар пользователя
Нет никакой разницы кто и чья там мать кривлялась. Никто не имеет права осквернять для кого-то святые места. Будь то синагога или мечеть, или церковь. Мало дали, смешно. 282 по ним плакала.
Аватар пользователя
Цитата: hanter
Н-да, недаром я мужиков людьми не считаю: хамы и наглецы!
Цитата: hanter
ВЫ НЕ ЛЮДИ И НИКОГДА ИМИ НЕ БЫЛИ!!!


С этого стоило начать, и этим закончить.


Цитата: hanter
Я девушка! И буду защищать "Пусек" как просто девчонок, из женской солидарности!

Аватар пользователя
А ты с людьми научись сперва нормально разговаривать! Как со мной говорят, так и я буду говорить.

Цитата: Хогофого
И не перечь старшим в жизни, если мамы-папы не было.
Ой, не смешите!

Цитата: Хогофого
вот только сопли подбери сначала -они со слюнями и брызгами смешались.
Н-да, недаром я мужиков людьми не считаю: хамы и наглецы! Самому-то сколько лет, а?

Цитата: Хогофого
А вот это вряд-ли, судя по твоей ЖЕНСКОЙ солидарности...с Пусськами.
не хами! Всё они правильно сделали!

Если честно, повеселили вы меня, давно так не смеялась над вами! Мне ваши оскорбления по барабану - я на душевнобольных не обижаюсь.


Аватар пользователя
Цитата: Хогофого
здесь никто не защищает "гнилое христианство" , а осуждают глупых "Пуссек"
А ты, значит, самый умный? am


Цитата: Хогофого
Меньше пейте пива и водки - мозги будут работать лучше (если ещё остались)...
Это ты про свои мозги толкуешь? Правильно, пей меньше пива и водки, периодически узнавай, остались у тебя ещё мозги или нет, и хоть раз справляйся в профиле о поле пишущего! Я девушка! И буду защищать "Пусек" как просто девчонок, из женской солидарности!
Аватар пользователя
Сколько злобствующих кащеев тут собралось, ужасть! вы хоть сами себя слышите? Или у мужиков совсем мозгов нет? если вы защищаете это гнилое христианство, что солидарны с приговором "Пуськам" - то это ваши проблемы целиком и полностью!

ВЫ НЕ ЛЮДИ И НИКОГДА ИМИ НЕ БЫЛИ!!!
Аватар пользователя
Цитата: Хогофого
Что касается глупейшей ситуации с Пуссями. 50 горячих казацкой нагайкой по их пухлым булкам! Гарантия была бы 100%


Именно так и должно быть. Причем при людно, как они любят.


Цитата: Хогофого
Если же знаете НЕЧТО НОВОЕ умоляем сообщить...



Всё новое это хорошо забыто старое.
Аватар пользователя
Интересненько.
А если бы группа девчёнок зашла бы в храм Перуна и потушила бы вечный огонь, то это как бы воспринималось? Ненадо их наказывать, у нас плохая демографическая ситуация, пусть рожают?
Да они более виновны, чем 95% сидящих в тюрьме...
Аватар пользователя
Цитата: vast
Православие нужно заменить на христианство!

Цитата: Хогофого
Православие и Христианство -вещи разные

Никакого отношения правоверное ортодоксальное христианство к исконному славянскому понятию «Прав-о-славие» не имеет!!!



Проснитесь уже, ничего не бывает случайно.


Возможно теперь до вас дойдёт зачем всё это было устроено и что является главной целью всего этого действия.

ПРОСЫПАЙСЯ РУСЬ поРА


Добра.
Аватар пользователя
ВО всем тексте допущена огромная ошибка в названии религии. Православие нужно заменить на христианство!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: