Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Сериал «выборы в Химках» призван отвлечь внимание от Балашихи

Сериал «выборы в Химках» призван отвлечь внимание от Балашихи

  • 25 августа 2012
  • 1460
  • 0
  • Oficer
  • Функционал

 

Председатель подмосковного отделения Всероссийской политической партии «Правое дело» Олег Сольский заявил, что крайне странным выглядит тот факт, что все почему-то говорят о выборах в Химках, хотя в Балашихе избирателей больше, но при этом выборы главы города до сих пор не назначены и все молчат. Об этом сообщает Первый городской портал Балашихи.

 

«Все говорят о Химках, похоже, журналисты забыли о Подмосковье, в частности, в Балашихе больше избирателей, а выборы главы муниципалитета до сих пор не назначены и все молчат», – сказал господин Сольский.

 

Политик также выразил солидарность с мнением губернатора Московской области Сергея Шойгу, который ранее заявил, что очень не хочет, «чтобы из избрания главы одного из муниципалитетов Московской области мы делали политическое шоу с участием тех артистов, которые играют в этом театре уже много лет», а также добавил, что на посту мэра Химок хочет видеть «тех, кто не просто сыграет, а действительно отработает».

 

«Я  согласен с позицией губернатора Подмосковья, который сказал, что хотел бы видеть всестороннее освещение выборов 14 октября в Московской области, и не устраивать шоу из выборов в Химках», – отметил Олег Сольский, комментируя слова Сергея Шойгу.

 

Укажем, что ранее председатель подмосковного «Правого дела» Олег Сольский выступил за объединение Балашихи, Реутова и Железнодорожного в один муниципалитет.

«Я считаю, что было бы правильно объединить Балашиху, Железнодорожный и Реутов в один муниципальный район, который после объединения стал бы лучшим районом в Московской области», – заявил господин Сольский.

 

Напомним, что 4 декабря 2011 года партия «Правое дело» заняла последнее место на думских выборах, получив 0,6% голосов.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: