Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Неизвестные пообещали казнить ростовских судей за преступления против русского народа

Неизвестные пообещали казнить ростовских судей за преступления против русского народа

 

Письма с угрозами пришли на адреса электронной почты практически всех судов Ростова и области. Как сообщает следственное управление СКР по Ростовской области, рассылку произвело некое «Региональное отделение комитета по преступлениям против русского народа в Южном Федеральном округе». В письмах работникам судов и их родственникам угрожают смертной казнью. Вот часть из поступившего в суды письма: «Вы приговорены к смертной казни, которая будет исполнена в любое время без предупреждения». Неизвестные заявляют, что любой сотрудник суда и даже их родственники могут быть убиты, а их дома сожжены. Письмо также гласит, что избежать наказания могут только русские по национальности работники суда, которые зарегистрируются на сайте комитета по преступлениям против русского народа. Работникам судов с иными национальностями неизвестные советуют скрываться.

Как стало известно корреспонденту 161.ru, в разосланных письмах неизвестные также намекают, что подобное сообщение ранее получал председатель Мясниковского районного суда, но так и не выполнил требований. Напомним, неизвестные в масках расстреляли Самвела Манукяна, напав на его дом в поселке Чалтырь. Убийство произошло 20 июля в 03:10. Как отметили в пресс-службе Ростовского областного суда, несмотря на угрозы, подобных которым еще никогда не было, работа в судах донского региона в ведется в обычном режиме. В настоящее время по данным фактам проводится доследственная проверка. Донские следователи пытаются установить лица, изготовившие и распространившие письма с угрозами.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Молодцы. Все бы так. Единственный способ наказать ублюдков за преступления на рабочем месте и предостеречь от будущих.
Аватар пользователя
Если творится несправедливость против этого надо бороться в этом правда. ) Обвинять партизан в том, что они вели борьбу, а нелюди за это жгли деревни, по меньшей мере быть рабом, наверно надо всё же обвинять тех кто жёг, а не мудрствовать лукаво. )

Холмс призывает к "террору" настолько коряво, что думаю не один человек на борьбу после его слов не встанет, по крайней мере я не видел не одного такого, кто бы совершил хоть что-то против иверов после его призывов.

"Передаю прямо из Jew-Yorkа"
http://www.youtube.com/watch?v=wkCH4DfIEoM
Аватар пользователя
Насчёт Столешникова ты прав, он сам как-то говорил что он полукровка. Но вот то что он не дает рецептов как разрешить ситуацию, ты ошибаешься. Он-то как раз и предлагает её решать террором. И при этом в первую очередь террором против старогоев, а уже потом ивер. Но это максимум на что способны полукровки. Поэтому я его не виню. У полукровок своя правда, и они не виноваты, что такими родились. Мне допустим и у Столешникова далеко не все по душе, и к Климову часто придираюсь, и к Левашову нарекания бывают. Но это все противоречия, которые двигают процесс эволюционного развития. С моей эгоистической точки зрения, это хорошо и важно.

Насчет карателей, да, исполнители - самое отребье, но что это меняет в глобальной перспективе? Ты же пытался задвинуть мысль. что партизанская война приблизила победу. А я говорю, что партизанская война привела к сожжению деревень и мирного населения. Где правда?
Аватар пользователя
megavarenik
А ты знаешь, что для карательных операций привлекались в основном люди других национальностей?! И лютовали они в независимости от сопротивления им. У нас гости наглеют, а ты предлагаешь поднять лапки к верху при этом не находясь даже на территории где ведётся война. Это троцкизм как минимум.

Я Столешникову не во всём доверяю, так как у него нет не одной мысли как исправить ситуацию, то есть он долго расписывает как всё ужасно и в тоже время не предоставляет не каких данных как это исправить, кроме того его вечная манера опускать гоев мне лично напоминает библию,
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Таки зря боролись белоруские партизаны,их действия совершенно не приблизили победу,

Спорный вывод. Однозначно лишь уничтожение (Геноцид) мирного деревенского населения до зубов вооруженными карателями. А вот насколько это приблизило или удалило победу- под знаком вопроса.

По большому счёту у Гитлера банально кончились солдаты на третьем году войны. Последний год, вообще воевали в основном престарелые германские деды и зеленые юнцы. Но даже они разодрали американо английские задницы на британский крест. Потому что защищали свою РодЕНу.
Аватар пользователя
про Германию все верно

Вот и у нас бандовласть не изучало о Германии 20-30х годов.
Аватар пользователя
Мне тут вспоминается кто ничего не умеет тот учит. Вопрос стоит по другому, либо уничтожения без сопротивления, либо надежда победить в борьбе, иногда жестокой борьбе, многие те кто находятся не в Канаде это понимают.

Цитата: megavarenik
выжигали Белорусские деревни за подозрение в связи с партизанами

Таки зря боролись белоруские партизаны, их действия совершенно не приблизили победу, а наоборот развязывали противным фашистам руки. wink Это такое христианство тебя бьют по левой щеке подставь правую

Естественно это не терор, подобные действия называют терором те кто у власти, а любые подобные проявления борьба за свои права воставших людей.
Аватар пользователя
Если не провокация , то очень неграмотно. Афишировать такие вещи не следует , более того от них лучше дистанцироваться.
Самая трудная часть работы по завоеванию власти - это воспитание себя , своих детей , своих родственников и знакомых в духе невосприятия навязываемых реформ, идей и стандартов.
Никто не запрещает вопреки рекламе не пить , не курить , не жрать ГМО , не глотать без разбора таблетки.
Больше чуткости детям , родителям , воспитывайте чувство коллективизма в семье, группируйтесь с соседями , коллегами .....
Без крайней необходимости не пользуйтесь услугами банков , создавайте кассы взаимопомощи...
И много еще можно перечислять направлений. Дел по горло и без отстрела подонков.
От такой "подрывной" деятельности нет у них защиты, а у нас будет формироваться крепкая армия единомышленников.
Аватар пользователя
Террор ничего не созидает.

Террор может породить только ответный террор.

Жыдам, которые держат в руках полицию и армию весьма выгодно провоцировать безоружное население. В таком случае можно будет легко оправдать любые меры подавления.

Вспомните как фашисты выжигали Белорусские деревни за подозрение в связи с партизанами, Посмотрите как израильская армия из мести вырезает целые деревни палестинских гоев.

Террор это путь жыдов, не Русов.

По поводу Германии, все сводится к тому, что антисемитизм это взводная пружина сионизма. Гитлер договорился с Сионистами о создании еврейского государства в Палестине и насильственного переселения туда европейских евреев. Потому и погромы были, угадайте, кто их организовывал.

http://via-midgard.info/news/23297-o-tesnoj-svyazi-fashizma-i-sionizma.html

http://via-midgard.info/news/23907-virusologiya-sionizm.html

Реальные действия это работа по созданию параллельной системы народного контроля власти, а затем и самой Народной власти.
Аватар пользователя
Как только кто нибудь начинает приступать к РЕШИТЕЛЬНЫМ МЕРАМ то сразу начинаеться вешание ярлыков типо - да это жидовская провакация. Да это жиды делают... Да это жидовская тактика... Мне кажеться некоторые здесь перемудривают...

В германии тоже начиналось с предупреждений,после погромы а потом конкретные меры пошли на сколько мне известно.
Аватар пользователя
С учётом какая этническая напряжённость складывается в ЮФО и вообще на юге России думаю подобных проявлений будет всё больше и больше. В этом виновата власть которая не защищает права русских, а наоборот поощряет кавказских беспредел, а если права не защищаются общество если в нём сохранились хотя бы остатки здравых атомов будет стараться востановить порядок собственными силами, а понятно при температуре начинается тряска. Такова человеческая природа отвечать на вредоносные вирусы попыткой вывести их из организма, весь вопрос насколько силён иммунитет.
Аватар пользователя
Согласен. Но в этом что то есть уничтожать имменно прокуроров судей высших полицаев и мэров губернаторов с этгого надо бы и начинать. Никто я думаю не верит что на этих должнасятх сидят кристално честные люди.
Аватар пользователя
Однозначно жыдо-провокация в стиле Гудмана.

Спецслужбы маскируются под воинствующих неоязычников.
Аватар пользователя
Больше похоже на жидовскую провокацию с попыткой дискредитировать карательные методы борьбы против пособников геноцида . Работают так сказать на перспективу ибо знают, что славяне скоро будут зачищать всех упырей причастных к геноциду. И чтобы предотвратить это движение, твари наняли отморозков, чтобы те извратили и дискредитировали радикальный подход к делу . Вероятно под это дело уже готовят новые статьи, чтобы легче было засаживать за решетку всех не толерантных славян подозревающихся в потенциальном терроризме ...

По другому и быль не может. Ведь нормальные люди такое писать не будут -
Вы приговорены к смертной казни, которая будет исполнена в любое время без предупреждения». Неизвестные заявляют, что любой сотрудник суда и даже их родственники могут быть убиты,
-В чем родственники то виноваты, что за абсурд? И смысл предупреждать о том, что смертная казнь будет исполняться без предупреждения? -что за еврейская бредятина...
И еще -
что избежать наказания могут только русские по национальности работники суда, которые зарегистрируются на сайте комитета по преступлениям против русского народа. Работникам судов с иными национальностями неизвестные советуют скрываться.
Это вообще нонсенс. На Руси, захваченных в плен врагов еще могли обменять на мыло, но вот предателям Родины - пощады никогда не было - казнили привселюдно на площади...
И тут же жидам советуют скрываться ! - Чтобы их было труднее вычислить ?... - Опять бредовая логика.
Так, что данная статейка заслуживает особого внимания, ибо она направлена на дискредитацию Руского Духа.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: