Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Краснодар. Националист Максим Петренко зарегистрирован кандидатом в депутаты

Краснодар. Националист Максим Петренко зарегистрирован кандидатом в депутаты

 

30 августа сопредседатель Общественного движения «Славянский Щит Кубани», помощник депутата Государственной Думы России, казак Максим Петренко зарегистрирован Окружной избирательной комиссией в качестве кандидата в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края по Прикубанскому одномандатному избирательному округу № 3 города Краснодара.

Максима Анатольевича зарегистрировали не сразу. Замечания избиркома к будущему кандидату были изложены, аж, на 4-х страницах. В срок, установленный комиссией, недочёты были устранены и регистрация состоялась. Во время вручения кандидатского удостоверения, Петренко с гордостью произнёс: «Служу Русскому Народу!». Председатель Комиссии пожал кандидату руку и справедливо заметил, что голосовать будет не только русский народ, и нужно всем служить и всех защищать. Кандидат в депутаты ответил: «Защита Русских, как государствообразующего народа, это и есть защита всего, что сплачивает и защищает все братские народы нашей Родины». 

Краснодарские националисты поздравили своего единомышленника с возможностью участвовать в предвыборной кампании. Как заявил собриолог , член Координационного Совета по ЮФО Общественного движения «Союз борьбы за народную трезвость» Алексей Гайворонский.

«Максим Петренко является генератором многих идей националистов Кубани, он может внятно донести до власти проблемы и чаяния русского народа», — заявил Гайворонский.

Председатель молодёжного общественного движения «Трезвая Кубань» Павел Бахметьев отметил: «Максим, юрист по образованию, последние четыре года преподавал правовые дисциплины, имеет ряд научных статей, публикаций и докладов по вопросам межнационального согласия и духовно-нравственного воспитания молодёжи. При этом бумажная работа никогда не мешала ему планировать и возглавлять проводимые националистами силовые и протестные акции, такие как пресечение наркоторговли, отлов педофилов, выявление незаконных мигрантов, публичные мероприятия и т.д. Он убеждённый трезвенник, спортсмен, со своей командой выигрывал первенство города по штыковому бою. Этот человек — теоретик и практик в одном лице».

Директор Межрегионального общественного учреждения «Национал-правозащитный комитет «Презумпция», заместитель председателя Исполкома МОД «Резерв Единства России» Альберт Гаямян считает, что Петренко относится к малочисленной группе людей с ярко выраженным прямолинейным национальным характером, не терпящим лицемерия, лжи и лизоблюдства.

«Я, как националист (отмечу сразу, армянский, чтобы потом недруги не хихикали, называя Гаямяна русским националистом), очень рад тому, что Максим баллотируется в депутаты. Мы, националисты, представители всех народов многонациональной Кубани будем агитировать и голосовать за тех, кто реально печётся за свою Родину, за свой народ, за благополучие сограждан, но не за тех, кто мечется из стана в стан, дабы не потерять свою престижную кормушку. Уверен, что при справедливом подсчёте голосов, у Петренко есть все шансы стать депутатом ЗСК», — сказал национал-правозащитник.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
На фото видно, что казак, а это значит что хрест!!!!! Думайте сами решайте сами!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: