Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Кто марширует на «Маршах миллионов»?

Кто марширует на «Маршах миллионов»?

  • 15 сентября 2012
  • 4228
  • 5
  • iskra
  • Функционал

Наши непримиримые враги не устают организовывать всё новые «марши миллионов» на которых несколько провокаторов стараются завести на подготовленную бойню побольше людей. Пока у них не получается. Но долго ли продлится везение?...

 

 

Всем известно, что в предстоящую субботу ярыми борцами за «честные выборы» и против «партии жуликов и воров» будет организован и проведён очередной, так называемый, «марш миллионов». Явление новое для России, но не для остального мира. Достаточно вспомнить недавние оранжевые революции, «ни с того ни с сего» прокатившиеся по ряду стран. Попытаемся и мы проанализировать и понять, для каких целей же устраивается предстоящий «марш миллионов».

 

В сети сейчас много информации о прошедших в арабских странах оранжевых революциях. СМИ по несколько раз в день освещали происходящие там события. Лично для меня было большой неожиданностью, когда с экранов ведущих российских каналов звучали громкие «разоблачения» этих самых революций. И что же такого разоблачительного мы с вами узнали? Верно то, что за ними стоят западные спецслужбы, таким образом, устранявшие неугодные им режимы.

 

Любому здравомыслящему человеку не составит особого труда провести параллели между прошедшими событиями в арабских странах и предстоящими в нашей, и тогда становится предельно ясна задача новоявленных «местечковых маршей».

 

К сожалению или к счастью, но большинство наших граждан до сих пор верит почти всему, услышанному по телевизору. На мой взгляд, опять парадокс какой-то получается, господа. Все слышали, кто и для чего затевает подобные мероприятия, но всё равно наступают на те же самые грабли: верят на слово кому не поподя, даже демократам с правозащитниками не наших прав.

 

Кто же всё-таки является организаторами данных маршей в России?

 

Зайдём в Интернет и сразу же узнаем их имена – удальцовы, чириковы, навальные, яшины и немного других подобных же джентльменов. А кто они такие? Ярые борцы за правду? За честные выборы? Разоблачители «партии жуликов и воров», как они сами себя характеризуют, или что-то другое?

 

С появлением и развитием глобальной сети Интернет, становится очень трудно, а подчас (к нашей радости) и совсем невозможно спрятать от нас правду. Так и с данными «борцами за народ» получилось: в Сети появилось огромное количество статей, рассказывающих нам, кем на самом деле являются данные личности, на кого работают, у кого состоят на иждивении, и каких целей стараются достичь. Одно непонятно: почему народ до сих пор ведётся на эту болтовню?

 

Хотя, нужно отдать должное «нашим» новоиспечённым ораторам. Я смотрел прошлый их «концертик», реально впечатлило, особенно господин Удальцов: выглядел прямо, как фюрер, разжигая вражду против партийцев «Единой России», с лёгкой руки господина Навального превратившихся в «партию жуликов и воров». Тут, кстати, уместно поинтересоваться: а где же наши прокуроры, стоящие на страже законности и порядка, которые должны были бы уже очень многим предъявить обвинения по 282-й статье? Где эти «честные и неподкупные, которые постоянно норовят применять санкции за всякого рода разжигания против русских патриотов?

 

Думаю, любого другого за прямой призыв к свержению господина Путина и компании быстро бы устранили, а «еврейское казачество» беснуется в России открыто, нагло и совершенно безнаказанно. Так почему же власть никак не реагирует на эту вакханалию? Ведь у них даже лозунги противозаконные, призывающие простой народ подняться и свергнуть угнетающий его режим!

 

Вывод можно сделать только один: какой-то части властной верхушки, кому-то очень влиятельному такие вот борцы-либероиды сейчас выгодны! Тогда необходимо подумать: для каких целей разыгрывается весь этот спектакль? Лично у меня есть два варианта объяснения происходящего.

 

1. Ни для кого не секрет, что нынешняя власть дискредитировала себя полностью. Народ уже не верит в красивые обещания о прекрасной жизни. А как же тогда победа правящей партии на выборах, народ же голосовал за них? – Воскликните вы. Да, «голосовали» и даже хорошо известно, как, за сколько и из-под какой палки. Кое-кто за это даже был награждён! Можно долго дискутировать на тему «если бы не хотели, никто бы не заставил». Не будем этого делать. Самое главное для нас, что все маски уже сняты, народ увидел истинные лица и сущности этих людей.

 

Что же паразитам остаётся делать? Только сменить облик, надеть другие маски. Провести так называемый ребрендинг (для тех, кто не знает: ребрендинг – комплекс мероприятий по изменению бренда (как компании, так и производимого ею товара), либо его составляющих: названия, логотипа, визуального оформления, с изменением позиционирования, изменением целостной идеологии бренда). Ребрендинг используют для усиления бренда (то есть, роста лояльности потребителей), дифференциации бренда (усиление его уникальности), увеличения целевой аудитории бренда (привлечение новых потребителей).

 

При таком раскладе получается, что состав сегодняшних Кремлёвских сидельцев постараются заменить нашими «борцами» – навальными удальцовами, чириковыми и прочими, более дешёвыми и послушными «правильными пацанами». Не правда ли, идеальный способ оставить власть в своих руках, ничего не теряя? Можно сравнить с заменой закончившегося стержня у ручки, притом, что рука, держащая её, не меняется. С первым вроде разобрались.

 

2. Думаю ни для кого не секрет, что уже многие годы мировая финансовая мафия пытается полностью захватить нашу страну (сократив население, по некоторым оценкам, до 30-15млн. человек, которые будут обслуживать проложенные через нашу страну в Европу транзитные трубы). Социальные паразиты уже давно усвоили, что нас не победить в прямом сражении. Мы не проиграли ни одной войны (для тех, кто не в курсе, и Наполеон и Гитлер были ставленниками мировой финансовой мафии).

 

Сейчас они придумали новую, к сожалению для нас, более хитрую и подлую стратегию. А именно: геноцид русов и других коренных народов России путём алко-табачного террора, ювенальных институтов, через растление молодого поколения. Странное дело: бомбы не падают, пули не свистят, а народ гибнет миллионами!

 

Всем известна наша статистика: по последней переписи было вроде 130 млн. чел, для сравнения в 1989 г. нас насчитывалось 286,7 млн. человек. Численность населения сократилась на 156 млн. (в основном, за счёт отколовшихся бывших союзных республик), и это всего-то за каких-то 20 с небольшим лет. Если и дальше будет продолжаться такая тенденция, нетрудно посчитать, когда количество населения приблизится к тем заветным для некоторых лиц 30-15млн.

 

На тот случай, когда паразитам будет совсем невтерпёж, есть ещё один вариант, а именно, уничтожение нас собственными руками, путём создания различных «народных» революций (за примером далеко ходить не приходится, вспомнить хоть тот же 1917 год). В 2007 году произошло знаковое для нашей страны событие, о котором бы мы так и не узнали, если бы информация не просочилась в Интернет. Какое же такое событие произошло?

 

Господин Путин подписал закон, по которому в случае какой-либо угрозы «демократии» в России, на её территорию вводятся войска НАТО для устранения этой «угрозы», т.е. на законных основаниях они оккупируют нашу страну. Теперь посмотрим, что может стать той пресловутой угрозой для так охраняемой «демократии»? А всё просто: любой более-менее крупный конфликт на нашей территории. А кто и с кем конфликтовать-то будет? Всё правильно: как обычно, друг с другом. Для того и стравливают нас лбами при любом удобном случае.

 

Тот же самый местечковый «марш миллионов», если удастся собрать достаточно большое количество народа, то пара-тройка провокаторов может запросто спровоцировать масштабные беспорядки, как раз подпадающие под определение данной «угрозы». Есть замечательная книга, очень ярко описывающая события «законной» оккупации войсками НАТО нашей страны, всем рекомендую прочитать – автор Беркем аль Атоми (трилогия): Мародёр, Каратель, Другой Урал).

 

Подытожим. Я описал два наиболее реальных развития сюжетной линии для спектакля под названием «марш миллионов». Вы всё ещё хотите на него пойти? Ну что ж, как говорится, хозяин барин. Только запомните: каждый человек делает свой выбор сам! И сам отвечает абсолютно за все свои действия, независимо от причин их совершения!

 

В заключение хочу обратиться ко всем: не идите за пастухами на Заклание, не надевайте собственноручно петлю себе на шею! Думайте! Думайте своей головой, анализируйте и делайте правильные выводы!

 

До новых встреч!

 

Дмитрий Швестко, 14 сентября 2012 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Из 25 тысяч заявленные на марш миллионов пришло 11 тысяч, поговорили разошлись. Одним из небольших инциндентов по безпорядкам была потасовка между националистами и антифа. Всё! Они не за праввое дело, леваки и либералы не могут победить не смотря на огромную поддержку иудосми. Хулиганить на этих митингах и то националистам приходится, хомячки идущие за удальцрвым-навальным не на что не способны. При этом националистов сначала всеми правдами и неправдами загоняют на митинг, а потом поливают грязью либерсми, используют как пушечное мясо!
Аватар пользователя
на марше миллионов 100% русские люди а за путина это холопы
Аватар пользователя
Vsadnik,
он говорит, о вводе нато во время гражданской войны, когда не будет централизованного сопротивления нато, понимай правильно.
Аватар пользователя
Вот сам себе противоречит автор, говорит что не один враг нас не победил и тут же пугает вводом нато. Да могил им здесь накопаем с крестами уютненько так получиться попутно и жидовню скинем со своей шеи. Я знаю некоторых офицеров при вводе нато они тупо смотреть не будут и поднимут свои части.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: