Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Жители Митино ПОБЕДИЛИ в борьбе против мечети

Жители Митино ПОБЕДИЛИ в борьбе против мечети

 

Жители Митино ПОБЕДИЛИ в борьбе против мечети

 

 

 Власти Москвы отказались строить мечеть в Митино.

 

Градостроительно-земельная комиссия Москвы отказалась от строительства исламского гуманитарного центра с мечетью в Митино, сообщает РИА «Новости».

В пресс-службе столичного правительства объясняли, что решение принято в связи с возражениями жителей Митино. Они устраивали акции протеста и летом, и в сентябре. Накануне в акции приняли участие около двух тысяч человек.

Мечеть планировалось возводить на улице Барышиха, владение 57. Размещение объекта было предварительно согласовано. Градостроительно-земельная комиссия поручила ответственным лицам рассмотреть иные варианты размещения мечети с учетом мнения местных жителей. Между тем, имамы продолжают жаловаться на недостаток мечетей в Москве, по их словам четыре столичных мечети не соотвествуют растущиму количеству мусульман в городе.

 

На сайте democrator.ru был проведен опрос, в ходе которого против строительства мечети проголосовали 364 из 388 человек (94 процента). После этого опрос завершили, а в управу района направили обращение от имени жителей. 

По данным агентства "Интерфакс", на митинге 19 сентября были задержаны четыре человека. Их отпустили после составления административных протоколов о нарушении правил проведения митингов и пикетов. 21 сентября эти люди обязаны явиться к мировому судье, который назначит им штрафы.

 

 

Жители Митино ПОБЕДИЛИ в борьбе против мечети




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
а как же синогоги ...еврейское рпц? зрить надо в корень! аврамических религий
Аватар пользователя
Так держать!
Аватар пользователя
А можно добиваться по другому. Просто на месте строительства закапывать свинью. Эти идиоты, по их законам, не могут строить мечеть на этом месте. И так ходить и закапывать везде, где они собираются строить. Так же если обнаружится захоронение уже в существующей мечети, они ее поидее должны снести.
Аватар пользователя
"НЕ МЫТЬЁМ, так КАТАНЬЕМ!"
Если не в МИТИНО, то в ПЕТИНО, всё равно иудо-хазарская власть засевшая в КРЕМЛЕ выдаст ОРДЕР на строительство МЕЧЕТЕЙ мусульманам. ИМ НУЖЕН ХАОС! ИМ нужны разборки меж РУСИЧАМИ и ПРИШЛЫМИ НАРОДАМИ, а тем временем будут приниматься новые ЗАКОНЫ
иудейские-как ИЗБАВИТЬСЯ от русских. Эт только начало ХАОСА!
Большая кровь ВПЕРЕДИ!
!!

С криками в РОССИИ "АЛЛАХ АКБАР!" - решаются ИУДЕЙСКИЕ ГЕШЕФТЫ и МИХОЭЛЬ Задорнов, как и его родственник в КРемле ЗАДОРНОВ,- ОДОБРЯМ. Один открыто, другой словами"РА" и "УРА!"

МАРАГОР, вы совсем ох...И! Таких ВЫПАДОВ не читали ещё ЧЕРТИ. Они не в состоянии додуматься
до такого ИНТЕЛЛЕКТА МЫСЛЕЙ...
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Ну и шоу жыды устроили.

Вряд ли это дело их рук. Иудеи выполняют задачи поставленные их кукловодами. Кукловодам иудеев выгодно наличие множества разных религий на одной территории. Так проще получается стравливать инакомыслящих и достигать определенных целей.
Аватар пользователя
Ну и шоу жыды устроили. Синагоги, как строились в Москве так и продолжают расти как грибы, и никто не пикнет.

Глупая собака кусает палку, а не руку, которая эту палку держит.

Сионистские круги США нагнетают антиисламский радикализм по всему миру. И уже начали трубить об этом в СМИ. Конечно сначала они создали этот исламский радикализм и исламизацию европейских стран.

Цитата: http://www.newsland.ru/news/detail/id/1040697/
Американские социологи фиксируют всплеск религиозной нетерпимости по всему миру, сообщает британская газета The Guardian.

Американская исследовательская компания Pew Research Center опубликовала доклад под названием «Повышение уровня нетерпимости на религиозной почве», в котором говорится о чрезмерно резком росте нетолерантности в мире, передает «Интерфакс».

«Проявления агрессии на почве религиозной дискриминации участились в 63 процентах стран против 56 процентов в 2009 году», - сообщается в докладе.

Под «ростом религиозной дискриминации» в докладе подразумевается также и увеличение количества злоумышленных деяний, преступлений и насилия, совершенных на почве религиозной вражды.

Возможно, публикация доклада была реализована в ответ на события в исламском мире в связи с распространением фильма «Невинность мусульман», отмечает The Guardian.

Напомним, что после появления в сети интернет антиисламской ленты начался рост волнений в странах исламского мира.
Аватар пользователя
хрюны одолели мусликов?
А ведь за редким исключением и те и те - славяне, как ни странно,
забывшие напрочь свои языческие корни.
Что ж, все повторяется, совсем скоро - кровь!
Невежество рулит.
Аватар пользователя
Ну это конечно да! Только это ничего не изменит. Мусульман становится все больше, в отделах ФМС в очередях на ВНЖ... ну понятно кто. Метро у мечетей тоже неплохое, особенно после "богослужений". Молодежь и средний возраст в основном. Молодежь при этом дерзкая, стариков не видно. Есть удивительные смешанные компании азия/кавказ. Их реально много.

Так что все равно продавят, просто в другом месте, это не столь важно где. Чувствуют они себя достаточно комфортно в Москве. Попробуй докажи им что они не дома. Устанешь. Чем они тут все занимаются отдельная тема.

То небольшое давление которое на них оказывается недостаточно, наоборот объединяет, и заставляет их себя вести вызывающе. Эти люди не уедут сами по себе, только если им создать неприемлемые условия. Делать это надо на государственном уровне, думаю в сегодняшних условиях это невозможно.

Такие дела...

[hide]
-Дэвочка, а твои родители дома?
-Мама и папа сейчас заняты, они чистят и смазывают пулемет...[/hide]


Аватар пользователя
Слава вам братья и сёстры!
Аватар пользователя
Построят в другом месте значит, что же они все приехали чтобы вот так легко сдаваться?
Аватар пользователя
молодцы! побольше бы таких побед в борьбе за РУСЬ!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: