Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Участника Русских Пробежек в Мытищах хотят осудить за попытку заступится за избитую азербайджанцами девочку

Участника Русских Пробежек в Мытищах хотят осудить за попытку заступится за избитую азербайджанцами девочку

   

Участника Русских Пробежек в Мытищах хотят осудить за попытку заступится за избитую азербайджанцами девочку

 

 Рассказывает Алексей Стёпкин "На одну из участниц «Русских Пробежек» пропагандирующей здоровый образ жизни, отказ от наркотиков и табакокурения, Катерину Копыткову, учащийся школы № 16 «7Г» класса г. Щёлково было совершенно нападение на территории школы 02.05.2012 г. учащимся этой же школы, старшеклассником Ниджатом Джалиловым, приезжим из Азербаджана, недавно ставшим гражданином РФ. По словам Катерины, никакого вмешательства или защиты со стороны учителей не было, напротив, к ребёнку отношение было резко негативное и от неё требовали прекратить участвовать в «Русской Пробежке» а так же пропагандировать трезвость и здоровый образ жизни. Не скрою, данное отношение со стороны учителей и некоторых одноклассников меня обеспокоило, и я решил приехать в школу №16 03.05.2012г. и посмотреть, что там происходит своими глазами. На улице перед входом в школу я встретил Катерину, через какое-то время к ней, на моих глазах, подошли две женщины приезжие из Азербайджана и в грубой форме оскорбили девочку, на, что я сделал им замечание и попросил не разговаривать с ребёнком в столь жесткой форме. После попытался с ними поговорить, и узнать кем им приходится Ниджат Джалилов, после чего, одна из женщин заявила, что она его тётя, тогда я попросил пригласить родителей мальчика, чтобы сообщить им, о его странице в социальной сети «ВКонтакте» полную агрессии направленную на лиц других национальностей, а так же недавние нападение мальчика на русскую девочку, это подтвердило. Женщины попросили остаться меня на территории школы , позже состоялась беседа с директором школы, который преподает урок ОБЖ, а так же охранником школы. Я поинтересовался, каким образом, они смогли допустить, чтобы на территории школы был избит ребёнок, на что мне ответили, что им якобы всё равно и если кто-то пострадал, то надо обращаться не к ним, а в полицию".

 Поговорить с Алексеем вышла толпа кавказцев, отойдя к гаражам они начали его избивать и душить, что бы их отпугнуть Стёпкин достал газовый пистолет и выстрелил в землю. Алексей вызвал полицию, написал заявление, снял побои.

"В отделении, Рамиль Джалилов вёл себя развязано, здоровался с многими сотрудниками полиции, пил с ними чай и хвастался своими связями. Так же к отделению полиции прибыло около 10 азербайджанцев, которые переговаривались между собой и свободно ходили по отделению. Один из азербайджанцев, представился старшим братом Рамиля Джалилова, неоднократно угрожал мне убийством, а так же сексуальном насилием, при свидетеле и сотрудниках полиции дежуривших в тот день. Один из сотрудников полиции, рассматривающих мое заявление, в кабинете №17, проследовал в машину к приехавшим азербайджанцам, где долгое время общался с ними и отъехал на какое-то время с ними из отделения. Знакомые и родственники Рамиля Джалилова свободно перемещались по отделению, в том числе и в следственные помещения для оперативной работы, через стальную дверь, открываемую с пульта дежурного".

Автомобили азербайджанцев приехавших к отделению полиции вечером 3 июня 2012 г.
(az)sj 043 10 Nissan, внедорожник черного цвета;
Е611СС 190 рег. Nissan navara;
О100НХ 190 рег. Mersedes, внедорожник черного цвета;
С101МС 150 рег. Mersedes, белого цвета.

Следователь Коровайцева О.С., проводившая проверку по заявления Стёпина, не смогла установить лица напавших, а так же забыла опросить свидетелей. Итог - удачно сфабрикованное уголовное дело в отношении самого Алексея. Недавно нам в руки попали документы о привлечении его в качестве обвиняемого: Документ1 , Документ2

Национальная Служба Новостей будем следить за делом Стёпкина, в настоящее время мы порекомендовали защите Алексея обратится за помощью к ряду русских правозащитников, возможно в ближайшее время мы сможем получить их комментарии по делу.    


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Свободу Русским Патриотам! С девчонкой толпой значит справились, а по одному они языки засунут в свои зады и пойдут курить бамбук.
Аватар пользователя
ladas, это в Щелково случилось

упоминание на информационном сайте Щелково
http://schel.ru/arhiv/arhiv03062012.php

обратите внимание на дату новости
(от 3-го июня, т.е. через месяц после проишествия)

т.е. начали сразу фабриковать

сейчас каждый может написать электронное обращение в МВД РФ, о проверке данного инцидента.

когда напишет один человек - его обращение спустят в это самое Щелковское ОВД

а когда тысяча - тут уже оторвут свои задницы от кресел и начнуть что-то делать

так же можно оставить обращение меру Щелково
http://www.schelkovo-city.com/php/vopros-meru.php

главное дать понять, что за судьбой Алексея следят
Аватар пользователя
Этому делу надо придать очень большую огласку, как и делу о нападении в Сагре. Тогда менты не посмеют осудить парня.
Дайте эту информацию на мытищинских сайтах и блогах, пусть жители узнают, кто есть кто.
Аватар пользователя
Ска отстреливать таких животных черных толпами и по одному и в горы их гнать!!! А скоро запрем их как евреев в египте и будут они песок там жрать!!!!!
Аватар пользователя
Такие материалы нужно как можно чаще публиковать, настойчиво обращая внимание общественности. Если сообща бороться -- будет толк. У нас, конечно, такого безобразия нет (Ростовская область), но и нам (казакам) не один год понадобился прежде, чем порядок навели в отношениях. Теперь со старшими их диаспор разговор простой -- или пусть сами своих приструнивают или Мы за ВСЕХ возмёмся... Потому и спокойно... А минты не возражают -- так спокойнее им без курносых безпредельщиков. Надо -- мы им и поможем "угомонить орёликов", коль у самих нарядов не хватит airshots. Шныряли тут поначалу мужички из отдела "Э" (отдел по борьбе с экстремизмом), но им посоветовали экстремистов в другом месте искать -- мы и на границе дежурим уже не первый год (Добровольные Казачьи Дружины), разберёмся... Один настырный майорчик 282-й пугать начал, но мы попросили его достать свой паспорт российский и у "курносика" посмотреть графу "национальность". Блин!.. Оказалось, что НЕТ ни у того, ни у другого в российском паспорте такой графы... Отпала 282-я, осталось (в худшем случае) "драчка" хулиганская и то что-то доказать трудновато будет...
Всецело поддерживаю этого паренька и других ребят -- НЕ РОБЕЙТЕ! ДРУЖНЕЕ БУДЬТЕ! communist
Аватар пользователя
Мефодий,
это ты верно говоришь я пол года убил чтобы устроится в полицию в итоге ничего не получилось, им действительно нужны отбросы общества
Аватар пользователя
а в полицаи идут одни обсоски общества,особи морально разложившиеся,чмори.
Аватар пользователя
У чиновников дети в других школах учаться, вот кто виноват.
Аватар пользователя
Либо мы их, либо они нас.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: