Меню

Русские на своей земле

  • 2 октября 2012
  • 3764
  • 1
  • лесник
  • Функционал

 

 

   

 

 

 

 

 

 

Инициативная группа жителей подмосковного Домодедово объявила о создании республики, которая войдет в состав России. Жители города обратились к Европейскому союзу за тем, чтобы европейские власти признали за ними право на самоопределение.

 

 

 

«Как рассказали члены инициативной группы, жители считают, что Русская Демократическая Республика должна быть интегрирована в Европейский союз и признана другими государствами, находясь при этом в составе России под особым статусом», – говорится в пресс-релизе, поступившем в «Газету.Ru».

 

 

 

Жители Домодедово отмечают, что российские власти «грубейшим образом нарушили принципы демократического общества», проигнорировав результаты референдума 2007 года, когда почти 100% жителей Домодедово проголосовали против строительства платной дороги в черте округа: в 2009 году строительство началось, и под угрозой сноса оказался поселок Матвеевка.

 

 

 

По словам адвоката Евгения Архипова, инициатива создания Русской Демократической Республики продиктована тем, что жители Домодедово оказались «в один миг гостями на собственной земле, где криминал, олигархи и коррумпированная власть установили свои преступные порядки, обложив местных жителей данью за проезд, пользование водой, взимая плату за сбор грибов и ягод в лесу, подвергая рейдерским захватам любую собственность в Домодедово».

 

 

 

 

 

http://www.gazeta.ru/social/news/2012/10/01/n_2551605.shtml

 

 

 

 

-----------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

Очевидно, что эта инициатива вдохновлена поектами Московской Республики и Республики Залесская Русь.    http://msk-republic.livejournal.com/  

 

 

 

Именно на территории Домодедовского района планировалась в рамках "Поля свободы" http://msk-republic.livejournal.com/  публичная дискуссия о Московской республике.

 

 

 

Инициативную группу за создание Русской Демократической Республики поддерживаю и одобряю.

 

 

 

 

===============================================

 

 

 

 

Присоединяюсь - Алексей Широпаев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Молодцы1
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: