Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Нерусь решила судьбу Русского народа.

Нерусь решила судьбу Русского народа.

  • 18 октября 2012
  • 4958
  • 7
  • Fedul
  • Функционал

Подготовлена Стратегия государственной национальной политики Уникальная российская нация (многонациональный народ РФ) сложилась благодаря объединяющей роли русского народа. Об этом говорится в проекте Стратегии государственной национальной политики в РФ, представленной вчера советом по межнациональным отношениям при президенте РФ. Из документа убраны вызвавшие яростную критику, особенно в национальных республиках, слова о "государствообразующей роли русского народа". Теперь эта фраза звучит так: "Благодаря объединяющей роли русского народа, многовековому межкультурному и межэтническому взаимодействию на исторической территории РФ сформировалась уникальная социокультурная цивилизационная общность, многонародная российская нация".

<!--more-->

То есть, граждане РФ осознали свою общероссийскую гражданскую идентичность. Однако, как утверждают авторы, "негативные факторы, обусловленные советской национальной политикой, ослаблением государственности в 1990-е годы", стали причиной "всплеска этнической мобилизации, этнотерриториального сепаратизма и религиозно-политического экстремизма". Определенную "угрозу дезинтеграции" страны все еще создают "высокий уровень социального неравенства в обществе и региональной дифференциации, этнополитизации различных сфер жизни", а также "коррупция, пороки правоохранительной системы, недоверие граждан к органам власти". Читать эту феерию русофобии полностью тут : http://www.kommersant.ru/doc/2047014

 

Ред.: Судя по всему, следующий статус Русского народа - пыль на сапогах господ.  

Особенно хотим поздравить тех представителей генетического мусора, считающих себя "русскими" и яростно защищавшие нынешнею "власть".

Помните, дусеньки, абсолютно каждый из вас  давно известен поимённо...

 

 

 

 

  


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Упс
Ну что ж, начнём сначала.
Аватар пользователя
Цитата: АРИУС
По таким формулировкам сразу становится очевидным , что для авторов опуса Русский Язык - "неродной"

Возможно даже и родной, т.е. от рождения, отцепитесь от русского языка, к которому вас привязывает жмыдоффская власть, жмыдоффская власть за ваш счет ессно готова сделать русский язык родным всей генетической помойке земного шара. Вам легче будет, если негр, оттрахав вашу дочь и убивший белую генетику чисто будет говорить по русски с вологодским акцентом? Вы в потомков вашей дочери уже не воплотитесь, там вся Африка стоит в очереди.
Аватар пользователя
Молодца нерусь, конечно же российская империя была империей наоборот. не имперский народ что то имел за счет захваченных территорий, а нацмены имели за счет присоединения к империи с имперского народа через политику властей, этнический состав которых был чужд имперскому народу. И весь этот геноцид белого населения империи окармливала христиано-греческая секта иудаизма. Нам, остаткам белого населения, чтобы не пойти дорогой мамонтов и динозавров, край из носа нужна государственность белых, хрен с ними с территориями, зацепится лишь бы за те территории, которые мы сможем реально контролировать, но на подконтрольных территориях полный диктат интересов белых. Куда нас сейчас толкают поцриоты, в евразийство. Евразийство уже пришло в Америку и Европу, пипец там белым.
Аватар пользователя
я не знаю.арии это ведь к русским имееет косвенное отношение.ибо на санскрите арий ето человек стремящийся к познанию бога как своей колыбели осознания себя как неотьемлемой частички высшего. если взять русских среди них много предателей.убийц.и воров и просто невежественной массы.арии и русские.это разные веши

а насчет государства образуещиго народа русских то явно несправедливо умаляют роль русских в образовании киевской потом московской руси.я считаю так.что народ русских если видет во власти засилье инородцев на протяжении последних 300 лет то начинает чуствовать себя изгоем на своей родине предки которого строили Русь.

возмем последнее время.задам такой вопрос. какой процент русских во власти?ето не подаеться никакой критике.если к примеру путина считают русским то я пас.сталин единственный не русский правитель уважаемый мной.дума там должна быть треть из русской среды а этого нет...
Аватар пользователя
Цитата: Alexandr232
Славяне появились с крещением Руси. Как свидетельствуют многочисленные древние источники, как написанные на латыни, так и греческом языке, и слово "славяне", и приставка "слав" происходят от латинского слова "slavus", что, к нашему сожалению, значит "раб" и не более.

Ты енто Александр 232 (УК РФ я так понимаю needle ) пургу-то не гони, а то как бы пальчики в подобие афатарки не свернулись.

с(к)лавек - человек на лабском наречьи.

Отсюда и ВладиСлав, ЯроСлав как н-р в "германском" герМан, цукерМан ( Ман = человек ) и немецкое "склаве" да.
Аватар пользователя
Славяне появились с крещением Руси. Как свидетельствуют многочисленные древние источники, как написанные на латыни, так и греческом языке, и слово "славяне", и приставка "слав" происходят от латинского слова "slavus", что, к нашему сожалению, значит "раб" и не более.

В наше же время слово Славяне носит расовый и может быть христианский оттенок всех европеоидных людей.

Может случиться и так, что слово "славяне" было некогда наклеено на нас нашими врагами, которые испокон веков завидовали нам, как более развитой общности, и на языке которых оно часто имеет значение "рабы" и не более того. По крайней мере, существует много исторических материалов, которые поддерживают последнее утверждение. Как бы оно ни было на самом деле, существует сильный логический смысл в том, чтобы мы и другие родные нам по крови народы никогда не забывали того, что мы являемся как варягами-русами, в жилах которых течет Варяжскaя кровь Русов, так и ариями. В силу сего очевидного обстоятельства нам надлежит называться не славянами, а РУСО-АРИЯМИ.

Генетический ареал нынешнего и исторического расселения Русо-Ариев в Европе, ярко свидетельствует о том, что всего какое-то тысячелетие или два назад вся Европа почти полностью контролировалось исключительно Русо-Ариями или, как мы привыкли сегодня говорить, просто СЛАВЯНАМИ как в политическом смысле, так и в плане экономического и культурного влияния. Славяне, или, как мы будем часто называть их далее, Русо-Арии НЕ есть просто некое сообщество людей, объединенных лишь "индо-европейским" языком, обычаями или чем-то другим. Русо-Арии - это отдельная человеческая раса - раса белых европейцев.


Русо-Арии являются единственным народом в мире, который есть коренной в северном полушарии нашей планеты.
Аватар пользователя
co да уж. Только не понятно слово, приехали он сказал или переехали. В VI веке появились славяне, откуда с гор спустились?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: