Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Александр Михайлов. Митинг на русском марше

Александр Михайлов. Митинг на русском марше

  • 9 ноября 2012
  • 4042
  • 1
  • iskra
  • Функционал

 

 

В ходе «Русского марша», прошедшего в Москве в минувшее воскресенье, известный российский актёр, уроженец Забайкалья, Александр Михайлов заявил об угрозе, нависшей над деревнями, уничтожении военных городков, геноциде в масштабах страны, информирует портал «Русский мир».

 

- Стоит на коленях наша деревня. Уничтожено более 23 тыс. деревень, 18 тыс. школ. Обесточены наши границы. На границе с Китаем стоят не пограничники, а муляжи. Уничтожаются военные городки. На станции Степь Оловяннинского района, где я жил, была огромная лётная часть. Сегодня уничтожена. 400 жителей городка выброшены на улицу по приказу минобороны, - заявил Александр Михайлов, выступая на митинге.

 

По мнению актера «сегодня русской культуры всё меньше».

 

- Нашу молодежь пичкают наркотиками. Убить человека – как высморкаться. Безобразие происходит на сценах театров, на экранах кинотеатров. Исчезает русская народная песня. Но она должна вернуться, потому что это как молоко матери, – считает Михайлов. 

 

Собравшиеся потребовали остановить незаконную миграцию и ввести визовый режим со странами Средней Азии, отменить так называемые экстремистские статьи уголовного кодекса, придать государствообразующий статус русскому народу, похоронить Ленина.

 

- Мы с вами должны быть достойны и Минина, и Пожарского, чтобы изгнать тот западнизм, который царит сейчас во власти, - заявил председатель партии «Российский общенародный союз» и ректор Российского государственного торгово-экономического университета Сергей Бабурин.

 

Напомним, народный артист России Александр Михайлов родился 5 октября 1944 года в посёлке Оловянная Читинской области. Детство прошло в посёлке Цугульский Дацан, в Могойтуйском районе Агинского Бурятского автономного округа. Потом семья переехала на станцию Степь. В послужном списке актера – около 60 кинофильмов. Александр Михайлов - президент Забайкальского международного кинофестиваля.

 

08 ноября 2012

 

Источник



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Тролятина в такие темы даже не лезит..
Все так очевидно что непокоментируеш..
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: