Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Русский марш и неадекватность сотрудников полиции.

Русский марш и неадекватность сотрудников полиции.

  • 12 ноября 2012
  • 2611
  • 1
  • Vedrus
  • Функционал

На Ставрополье запретили проводить Русский Марш, а так же все мероприятия, которые так или иначе употребляют слово "русский", объяснили это тем, что на Ставрополье сложная оперативная обстановка и всякое упоминание о величии русского народа может  взорвать "пороховую бочку". Да, на Ставрополье обстановка действительно напряжена, а напряжена она потому что сотрудники правоохранительных органов вместо того, чтобы бороться с кавказскими боевиками борются с казаками и русскими организациями, впрочем, об этом я и сказала на Русском Марше в Москве, хотя и не хотели давать мне слово, так как много было выступающих. В Пятигорске так же люди выходили на улицы, несмотря на запреты, но, правда, многих активистов задержали при выходе из дома (Дмитрия Чернова).

 

 

Видео с моим выступлением, нехорошо орги поступили, что прерывать меня стали, но все равно, думаю, получилось неплохо) Начало моего выступления можно посмотреть на полном видео с марша на 1:22:00

 

 

Так же в учебное заведение, где я учусь, приходили сотрудники (кто-то из ЦПЭ), которые сказали что якобы я планирую проводить два (!) несанкционированных мероприятия на Ставрополье, а так же планирую улететь в Москву на Русский Марш (ну прям Юлий Цезарь!) и попросили всеми возможными способами воспрепятствовать мне, например, провести какой-нибудь концерт 4го ноября, чтобы я там на флейте поиграла)) Так же в аэропорту в Минеральных Водах меня узнали сотрудники полиции, которые, чтобы удостовериться что это я, несколько раз проверяли мои данные. В общем, и смех и грех, сотрудники правоохранительных органов в регионе, где высокая угроза терроризма занимаются поистине "реальными" делами и нисколько не удивительно, что они борются против рассадников ваххабизма уже более десятка лет, что ж, стыдно должно быть вам, граждане-полицейские.


Русский марш прошёл отлично, приятно, что меня узнавали на улице, так же порадовали соратники из Рязани=) Лично познакомилась с Юрием Екишевым, Кириллом Барабашем и другими замечательными и смелыми русскими людьми! Держитесь друзья, вместе выстоим!;)

P.S. Есть новая информация по г.Кисловодску и Ставрополью, в скором времени сделаю публикацию)

 

 

Совместное видео с Юрием Екишевым =)

 

 


Пара фоток с РМ)

Оксана Вёльва, 08 ноября 2012



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
"ЛИДЕРЫ" русских национальых движений СЕГОДНЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАМЕНЕНЫ на истинно-русских по крови! А именно: Белов(Поткин),Крыло (Шерман), Тор(скрывает настоящую фамилию),
Душенков( скрывает фамилию матери), а об оппозиции и говорить не приходится: Собчачка-Финкельштейн, Удальцов-Залкинд(Липман), Каспаров-Ванштейн и прочий генетический ЯД.
Необходимо напоминать этим ГОСПОДАМ, что РУССКИМИ должны и обязаны УПРАВЛЯТЬ- РУСС-
"СС"-КИЕ по крови!

НАПОМИНАЕМ ежедневно, как привычка ЧИСТИТЬ ЗУБЫ!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: