Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Израильские шпионы и российские предатели

Израильские шпионы и российские предатели

  • 12 декабря 2012
  • 6230
  • 1
  • U.B._WAY
  • Функционал

Если кто-то сегодня ждёт конца света, то пусть сильно не переживает.

Потому что конец света уже наступил.

В соответствии с той же библией, где, в сущности, хотя и весьма иносказательно, однако, предсказано, что править миром будет «золотой миллиард».

Сто сорок четыре тысячи евреев из двенадцати колен - это просто верхушка айсберга, накрывшего планету Земля.

Но всё-таки, согласитесь, что эта ситуация сейчас достигнута.

Вот вам и конец света.

Ельцин умер, а дело его живёт. В том смысле, что члены его семьи в РФ продолжают предательскую политику. Израильские шпионы получают в РФ официальный статус, полное вооружение и полную свободу действий на стратегических объектах.

Как сообщили «Известия», Израиль стал первой страной, кому удалось договориться с Россией о создании особых условий безопасности для своих авиакомпаний и граждан в российских аэропортах.

Уже в декабре 2012 года в службах авиационной безопасности (САБ) появятся спецподразделения для защиты израильских авиаперевозок. При этом финансировать новую охранную структуру будут сами российские аэропорты. Хотя новые «бойцы» мирового сионистского фронта должны быть гражданами России, но не исключено, что они могут иметь и израильское гражданство.

Кто же сдал Россию на этом направлении?

Зять покойного Ельцина Валерий Окулов. Заместитель министра транспорта РФ.

Именно его поручение предопределило успех переговоров посла Израиля Дорит Голендер и директора 1-го департамента Евразии МИД Израиля Якова Ливне с российской стороной, которую представляли сотрудники Минтранса, Ространснадзора, МИДа, ФСБ и МВД.

Итак, израильские дипломаты и российские чиновники договорились, что в аэропортах РФ появятся новые подразделения САБ, которые будут обеспечивать безопасность израильских авиакомпаний и граждан.

А послушайте, какое обоснование классное:

- Всё это обусловлено расслоением общества в Израиле и последними проблемами в секторе Газа, - заявил президент международной контртеррористической тренинговой ассоциации Иосиф Линдер. И с оглядкой в сторону Ближнего Востока поспешно добавил:- Насколько я знаю, израильтяне сейчас ведут аналогичные переговоры с другими странами.

Затем Линдер по имени Иосиф буквально воспел карликовое государство на Палестинской земле: мол, Израиль всегда славился своими мощными антитеррористическими мерами.

- Самолеты израильских авиалиний в аэропортах разных стран размещаются отдельно, на израильских рейсах среди пассажиров в обязательном порядке есть вооруженный человек в штатском, который называется воздушным маршалом.

- Подписанный документ — продолжение налаженного процесса, который начался много лет назад и доказал свою эффективность, - возликовал советник посольства Израиля по связям с прессой Кагальский.

Представитель Израиля напомнил, что у Израиля всегда были основания опасаться за жизнь своих граждан.

Хорошо, а при чём здесь Россия, где с подачи г-на Окулова открываются конкретные шпионские линии на стратегических объектах?

В своём мнении я далеко не одинок.

В легитимности происходящего абсурда сомневаются и российские депутаты.

Точка зрения законодателей сконцентрирована в комментарии депутата Госдумы РФ Максима Шингаркина:

- На территории России обеспечивать противодействие терроризму могут лишь ФСБ, МВД и ФСО. Что касается ЧОПов и САБ, то они не имеют таких полномочий. К примеру, если в аэропорту объявится террорист, то сотрудник САБ даже не имеет права его обезвреживать, а обязан лишь попытаться спасти людей.

Депутат во всеуслышание и вполне справедливо заявил, что попытка переложить заботу об антитеррористической безопасности на плечи САБ - это нарушение российских законов и угроза суверенитету страны.

…Итак, со дня на день появится еврейская авиационная полиция внутри российского государства. Свою «службу безопасности» Израиль создаёт в РФ с подачи государственных изменников и предателей, которые засели даже в спецслужбах.

Представьте себе на секунду, что российская полиция - авиационная или какая другая - едет в Израиль и там на постоянной основе за счёт израильского бюджета охраняет российских граждан, грузы и всё остальное российское. Заодно там же это же делает американская, бельгийская полиция, венгерская, голландская, датская и так далее, по алфавиту, полиция.

Израильтяне в ту же секунду возьмутся за оружие и попрут всех без разговоров.

А мы?

А мы хлебаем это гнусное противоестественное варево вот уже третье десятилетие, если не больше.

Стоило президенту Медведеву встретиться с палестинскими лидерами и из вежливости слегка подбодрить их в праведной борьбе, как Израиль в ответ тут же учинил смертельный террор москвичам и гостям столицы. Вспомните прошлогодний взрыв в аэропорту «Домодедово», когда десятки людей погибли, а сотни были искалечены.

Руководитель Ирана прямо и на весь мир обвинил в организации этого теракта в самом сердце России Израиль и его спецслужбы.

Никто не опроверг его заявления.

Более того: никто в самом Израиле не опроверг откровений своих раввинов, которые похвалялись тем, что их заранее предупредили - не лететь именно этим рейсом именно в это время в Россию. Не зря, видно, Иосиф Линдер хвастается, что Израиль всегда славился своими мощными антитеррористическими мерами…

Только вот Россия здесь при чём?

…Факты - вещь упрямая, а выводы теперь делайте сами.

Юрий Горный


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Надо путле обращение написать и пожаловаться на еврейцев. Он ведь не в курсе, как всегда.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: