Меню
Последние новости России и Мира » Новости » ЭТО НЕ ТА ЧАЙКА, ЧТО ЛЕТИТ, КУДА ЗАХОЧЕТ.

ЭТО НЕ ТА ЧАЙКА, ЧТО ЛЕТИТ, КУДА ЗАХОЧЕТ.

  • 12 декабря 2012
  • 3359
  • 2
  • ivanovich
  • Функционал

        29 мая 2012г. здесь была опубликована статья Юрия Мухина «О ПОДПИСЯХ В ИНТЕРНЕТЕ»  

        

        В статье, в частности, говорилось: 
    

      «Мы же, ИГПР «ЗОВ», предлагаем не на Путина зубами щелкать (или сопли пускать), а подписать обращение в Европейский парламент с требованием лишить виз Генпрокурора Чайку и арестовать его счета http://www.otvechayka.org.
     

       Начнем с того, что Генпрокурор не избирается народом. Он очень высокий чиновник, но не более, чем чиновник.
     

          Затем, мы просим очень мало по сравнению с уголовным осуждением Путина. Всего-навсего лишить Чайку визы в Европу и арестовать его счета, да и то – только до того, как он исполнит закон и проведет проверку.
          

           Далее. В чем особенность парламентариев по сравнению с судьями Трибунала?
    

         Начнем с того, что если депутаты Госдумы России в большинстве своем просто негодяи, гордящиеся своим негодяйством, то в Европейском парламенте негодяи не такие откровенные. Нет, я думаю, что там честных людей тоже давно уже нет, и даже такие «коммунисты», как Рубикс, не исключение. Но! Но депутатам Европарламента, в отличие от судей, Трибунала, регулярно нужно избираться. А для выборной кампании нужны доводы. Поскольку в вопросах экономики и государственного строительства тамошние депутаты такие же бараны, как и отечественные, то понятный даже барану довод борьбы за демократию может быть соблазнительным.
         

         Есть прецедент – лишение виз и арест счетов не только чиновников Белоруссии, но чиновников России по «списку Магнитского». Отказать нам - это отказаться от имеющегося прецедента и создать новый прецедент, причем, необъяснимый для избирателей. Есть и еще прецедент – в Великобритании вопрос, под которым подписались в Интернете 100 тысяч человек («Электронные петиции»), обязан рассмотреть Парламент. То есть, в отношении заявлений в парламент, сбор подписей очень эффективен.
         

         Доказывать ничего и никому не надо, Европа давно признала, что выборы в России фальсифицированы. Последний писк в адрес своего холуя сделала даже Клинтонша, осудив нарушения на выборах, да и не могла это не сделать, поскольку Конгресс США внес Чурова в список персон non grata за фальсификацию выборов.
         

           Есть и еще один довод «за». Посадить Путина в тюрьму – это просто и понятно даже депутату, а вот что последует за проверкой Генпрокуратурой итогов голосования на выборах в Госдуму, недоступно для понимания даже нашей отечественной храбрящейся глупости и умничающей трусости в оппозиции. Есть надежды, что и парламентарии Евросоюза не поймут, о чем, собственно, идет речь, не поймут, что нам, собственно, этот Чайка и даром не нужен. Нам нужен пересмотр выборов и думских и президентских, а начало этого пересмотра будет положено прокурорской проверкой итогов голосования 4 декабря прошлого года.»
 

 

           И вот – первый результат:

 

 

ЭТО  НЕ ТА ЧАЙКА, ЧТО ЛЕТИТ, КУДА ЗАХОЧЕТ.

 

 

           Для удобства чтения привожу текст этой заметки:

 

         "Возможно, в ЕС как-то начали реагировать на сбор в России подписей под письмом в ПАСЕ  с просьбой лишить генерального прокурора Ю.Чайку виз в Европу за отказ провести проверку результатов голосования на выборах в Думу 4 декабря 2011 года и возбудить уголовные дела против фальсификаторов и Чурова. Местное радио сообщило, что около 23 часов 30 ноября в аэропорту Зальцбурга им. Моцарта приземлился чартерный рейс, на котором в Австрию прилетел Генеральный прокурор России Ю.Чайка, однако из зоны пограничного контроля он не вышел. Около 5 утра 1 декабря в аэропорт прибыли две машины российского посольства, представители которого до 7 утра вели переговоры с представителями администрации аэропорта и руководителями пограничной службы Австрии. В 8.30 самолёт с Чайкой взлетел, как полагают корреспонденты, обратно в Москву. Администрация аэропорта, представители посольства России в Австрии от комментариев отказались."

 

Хочешь сделать для своего будущего и будущего своих детей хоть что-то? Тогда твоя подпись нужна под письмом на http://www.otvechayka.org.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Либералы писали законы по западным моделям Ф.Фукуямы, С.Хантингтона, М.Фридмена. Теперь по технологии либеральных законов принуждают либералов. Обнадеживающее начало.
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!!

"коло 23 часов 30 ноября в аэропорту Зальцбурга им. Моцарта приземлился чартерный рейс, на котором в Австрию прилетел Генеральный прокурор России Ю.Чайка, однако из зоны пограничного контроля он не вышел. Около 5 утра 1 декабря в аэропорт прибыли две машины российского посольства, представители которого до 7 утра вели переговоры с представителями администрации аэропорта и руководителями пограничной службы Австрии. В 8.30 самолёт с Чайкой взлетел, как полагают корреспонденты, обратно в Москву. Администрация аэропорта, представители посольства России в Австрии от комментариев отказались.", -

тварям тварное существование.


Ну что ж каковые за-коны они писали - пусть по таковым друг другу лбы и разбивают - ДА ЕСТЬ ТАК!!

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: