Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Патрушев и революция: включил/выключил

Патрушев и революция: включил/выключил

  • 18 декабря 2012
  • 2734
  • 4
  • U.B._WAY
  • Функционал

Секретарь Совета безопасности Николай Патрушев исключил возможность революции в России. «На сегодня в России отсутствуют предпосылки к возможным "цветным революциям" и есть уверенность, что мы не допустим реализации подобных сценариев в нашей стране», - заявил он в интервью "Комсомольской правде".

Силовик отметил меры, предпринятые для «поддержания стабильности». «Внесены необходимые поправки в законодательство, прекращена деятельность ряда неправительственных иностранных организаций, некоторые из них напрямую финансировались, в частности, за счет средств госдепартамента США», - сказал он. Очевидно, речь идет о многократном повышении штрафов за несогласованные митинги, а также прекращение деятельности USAID.

Революционную ситуации подчинённые Патрушева успели ликвидировать всего за одну неделю. Напомним, 9 декабря, выступая на встрече с доверенными лицами Владимира Путина, Николай Патрушев заявил, что опасность «оранжевой» революции в России сохраняется. «Опасность оранжевой революции была актуальной в прошлом, остается актуальной в настоящем и будет в будущем», - уверенно утверждал и прогнозировал он.

На наш взгляд, ситуация с революционной ситуацией состоит из двух подситуаций. Первая подситуация касается народов, которым власть разрешила устраивать в России кровавую резню, и которые вовсю убивают русское население России. Это кавказцы и мусульмане. Вот о них-то Патрушев столь уверенно и говорил ещё 9 декабря.

А вторая подситуация касается оккупируемого народа – русского. И тут прав сегодняшний Патрушев. Власть действительно не намерена и не даст русскому народу провести свою национально-освободительную революцию. Патрушев справедливо назвал меры, которыми гасится активная самозащита русского народа – это, в первую очередь, скоропостижно принятые антирусские законы.

Мы уже неоднократно сравнивали поведение власти относительно двух указанных «подвидов» революционеров. Если кавказцы выступают против власти даже с оружием, то власть к ним не применяет никакого насилия и никаких репрессий. Достаточно вспомнить многочисленные акции перекрывания железнодорожного сообщения в Дагестане, или вооружённые поездки к Кремлю. За все эти открытые проявления откровенного экстремизма ни один из кавказцев не понёс никакой ответственности.

То же самое – разрешительно – отношение власти к генетическим братьям кавказцев евреям. Напомним, что в течение всего 2012 года еврейские «поэты и писатели» выступали с революционными акциями против власти Кремля. На митингах еврейские лидеры напрямую призывали собравшийся народ к штурму Кремля. Причём еврейские лидеры намеривались бросить в топку своей очередной революции русское население. А не еврейское. Когда же эта волна «негодования» была мастерски погашена специальными средствами разъяснения и убеждения, то, вспомним, главный редактор «Независимой газеты» Ремчуков и пресловутый полидиссидент Познер долго и нудно возмущались в эфире одного из телеканалов: кто посмел вырвать толпу из-под их революционного влияния?

И опять же, прошёл год. Русских революционеров пересажали. Всех. Еврейских революционеров не посадили. Ни одного. Кавказским революционерам отдали часть государственной власти и в благодарность за массовые убийства русских понастроили кучу мечетей.

Так, что прав, абсолютно прав двояковыпуклый Патрушев: русским революция не светит, евреи и кавказцы – давно уже ведут завоевание России революционными методами. Скидывая русскую власть на местах. Сбрасывая и топча её в самих кремлёвских коридорах. Пока ещё Патрушев силён. Но он и умён: безусловно, понимает опасность цветных революций. И этими «цветами» станут не цветы-цветочки, а цвета кожи.

Давайте по этому поводу послушаем народ.

По поводу второго утверждения Патрушева «о невозможности революции» народ говорит так: – Местные буржуи и бояре испугались заграничных буржуев. А революция будет социалистической. Скорее даже – национал-социалистической. Патрушев говорит, отсутствуют предпосылки? Ну, конечно, кому охота на кол? Революционная ситуация: верхи не могут, а низы не хотят: импотенция власти и «холодность» населения на лицо!

Оппонент спорит: – В России революций не бывает, бывают перевороты в столице (например, 1917). Власть после 1917 усвоила урок, делает всё, чтобы в столице не было материальных проблем. Как не было бы и пролетариев. Кто же не хочет социальной справедливости? Каждый хочет уже завтра утром проснуться в новой справедливой стране. Но, увы, так не бывает.

Причины надвигающейся революции народ видит в следующем: – Власть заполняет столицу нищими гастарбайтерами. Поэтому революция будет мусульманской.

Именно об этом выше мы и писали: кавказцы и евреи уже революционируют на русских костях, а новые волны преступных элементов – гастарбайтеров – только усиливают войска исламистов на территории России. Вот довод в пользу нашего мнения и в ответ на предыдущую реплику: – Пожалуй, Вы правы. Что-то вроде: мусульмане Москвы объявляют автономию, потом создают своё государство. Новые «москвичи» разворуют все деньги.

Отмечает народ и свободолюбивые тенденции: – Революция будет русская. Будет! Евреям, засевшим во власти в русской стране, позабывшим, что основной народ в стране – русский, – всё равно придётся отвечать. Самое главное – за преступную приватизацию. Так, что – будет и революция, и национализация. Русский народ вернёт себе свою собственность (заводы, энергетику, др. ресурсы), а паразитов, греющихся на этом годами, ждёт судьба, как в 1917. Даже за бугром не спрячутся. Достанут, новые Дзержинские. Русский народ достанет!

И такие настроения справедливы, ибо хозяин должен защищать своё добро, свою семью от нападок очередного кочевого преступника. Странно, что некоторые особи во власти этого «не понимают», хотя мы понимаем, что эти самые особи являются первой волной оккупации, на законодательном уровне прикрывающей наступление главных сил врага.

– Вы, безусловно, правы. Я полагаю, что этого ждет 70% населения (и я тоже), – отвечает предыдущему комментатору последующие. – За вычетом населения мусульманских республик, гос.воров. Только хотелось бы без полной разрухи и голода, как после 1917-го. Если и будут военные действия, то между национальными армиями. Но это гипотетический сценарий, я пока не вижу реальной, сильной и, главное, популярной национальной оппозиции.

Касательно теоретического аспекта революционной ситуации тоже не всё так просто, как распасовал Патрушев. – Плохо Патрушев Карла Маркса и Ленина читал. Революция не зависит от желания или нежелания патрушевых. Революциями, и не только в России, сметало куда более значимые фигуры, нежели нынешняя власть. Ну, а Патрушев однозначно определил свою роль в грядущей революции – контрреволюционер. А вместе с этим определил и свою дальнейшую незавидную судьбу.

Кто-то может возразить, мол, «и что? Много желающих пойти против сегодняшних жизненных российских реалий? Последний московский марш миллиардов это прекрасно показал: 700 калек, из которых 400 – журналюги. Вот уж, революция, так революция!»

Но в том-то и дело, что ни от Вас, ни от меня объективные исторические процессы не зависят.

Есть народное недовольство, и есть кризис власти. Осталось только силу найти, которая сможет возглавить народный протест и направить его вектор в нужную сторону. И кто первый сможет это сделать, тот и будет новой властью. А русский бунт, как известно, он бессмысленный и беспощадный. Вспыхнет, как порох.

Думаете, меня все устраивает? Расценки в ЖКХ, степень расслоения на богатых и бедных, произвол власть имущих? Нет, конечно. И не будем валить всё в одну кучу: нужно, как мы сказали в самом начале, разделять силы между собой. Оккупанты-кавказцы отдельно, а хозяева-русские – отдельно. Первые революцию уже ведут, вторым власть запрещает.

И здесь неважно, что кто-то на словах или на деле является ярым пропутинцем или является маленькой частью народного протеста. Когда народ пойдёт штурмовать Кремль, каждый присоединитесь к народу, а не будет до последней капли крови защищать «лидера нации». Это комплексное мнение сразу нескольких комментаторов, которым последующий возразил: – Идейности в вас нет. Поэтому Вы для революции не опасны.

Но каждый понимает революцию именно так, как он её понимает. Русский человек всегда скажет одно: – Защищать я буду свою Родину, своих близких, свою частную собственность. О каких идеях Вы говорите? О тех, о которых с трибун говорят пионеры-герои типа навально-тютюкина?

Вот свежий пример, требующий революционного вмешательства. «Сегодня (17.12.2012 г.) в 16:00 в нашей любимой всеми столице, по адресу ул. Шипиловская, дом 17 произошла потасовка. Пятьдесят курсантов-мусульман колледжа милиции №2 напали на пятерых русских ребят. Причём, нападавшие кавказцы-милиционеры были со служебным оружием, которое в итоге было использовано не по назначению. В итоге русские ребята и пострадали.

В этом колледже всего 40% учащихся русские. Остальные в основном кавказцы. Постоянно идет прессинг с их стороны. Учителям все проплачено, так что русские для них в этом колледже просто говно. А будущие полицейские-мусульмане даже русский язык не знают. Сегодня нас четверых избили 50 чурок, находящихся при исполнении. Никого не задержали. Наш соратник Николай на данный момент в больнице с сотрясением мозга. Провокаторами драки оказались ученики Колледжа ПОЛИЦИИ № 2 – Тамерлан Зорбаев и Рашид Асадов».

И полицейский генерал Колокольцев, долго рассказывавший журналистам о своих деревенских корнях и своей врождённой гордости, справедливости и законопослушности, не суетясь, отдыхает. И это неспроста. Вспомним, когда он давил революцию в Москве, то использовал для провокации именно кавказцев. Его подручными кавказцами – семья Арзуманян – были инсценированы драки, за которые по ложному обвинению посадили русских ребят. Его подставные кавказцы – Левон Арзуманян – вскидывали на камеру руку в прогитлеровском жесте. И Колокольцев, стоя рядом, сажал «за это» русских ребят. Конечно, такой любитель кавказятины будет спокойно спать, когда русский избивают его подчинённые-кавказцы.

Другой недавний случай. – В московском метро кавказцы зарезали русского пассажира: погибший не дожил до 29-летия три дня. На станции московского метро «Дубровка» двое кавказцев нанесли ножевое ранение 28-летнему мужчине и скрылись. Пострадавший скончался в больнице, куда его доставили после нападения. Убийство состоялось в 23:00 понедельника (17.12.2012 г.). Очевидцы рассказали, что на мужчину на перегоне между станциями «Крестьянская застава» и «Дубровка» напали двое неизвестных кавказской внешности. Погибший Андрей Клочков не дожил до своего 29-летия 21 декабря всего три дня.

Свидетели убийства Андрея Клочкова рассказали, что смертельное ранение мужчина получил еще в вагоне поезда после ссоры. Мужчина дважды сделал замечание двум наглым кавказцам, после короткой перепалки один из них достал нож и ударил молодого человека. Когда кавказец его пырнул, этот парень лег на сиденья лицом вниз, и мы еще ехали до станции минуты полторы, - рассказала москвичка Марина Павлова, которая находилась в вагоне в момент убийства.

Помнится 16.12.2010 года в самой массовой газете «Метро» некто Шамил Асманов признался, что все годы жизни в Москве он носит с собой нож. Асманов посетовал: «Не могу позволить себе пистолет, но многие наши покупают на последние деньги». Вот они асмановские «наши» и режут теперь русских парней. А надо было всего-то посадить этого провокатора лет эдак на двадцать, и резня в Москве сошла бы на нет.

Убийства, убийства, убийства… Им нет числа, им нет скончания. Оккупанты всех цветов режут русский народ под одобрительные аплодисменты власти.

Патрушев и прав, и не прав. Судя по потерям, судя по геноциду, цветная революция уже состоялась. Как выразился один из высокопоставленных теперь цветных комментаторов: – «Немало революций знала Россия, но самая бескровная, тишайшая и наиболее эффективная – это революция, которую совершили посланцы Хабада ... или "черные шляпы"», – Берл Лазар, главный раввин России.

Иван Орлов


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя


Андрей7 ++++++++++ ЛЮБАЯ РЕВОЛЮЦИЯ НАС ТОЛЬКО ОСЛАБИТ,НУЖНЫ ДР. МЕТОДЫ.ГЛАВНОЕ НЕ ВЕСТИСЬ НА ИХ ВРАНЬЕ И ПОБЛИЩЕ С ПРИРОДОЙ.
Аватар пользователя

Цитата: Vsadnik
Певдоинтелектуальным выродкам лучше молчать в свою навозную кучку, а не оскорблять русских!

Чисто "русский" пост, что же вы так явно подставляетесь?
Аватар пользователя
Андрей7Ну и куда бы нас привели русские дегенераты, тьфу ты блин, революционэры; На этом ресурсе конечно много дегенератов с комплексом Ленина

Певдоинтелектуальным выродкам лучше молчать в свою навозную кучку, а не оскорблять русских!
Аватар пользователя
Что не будет новой еврейской революции, это есть вери зер гут. Что пересажали русских революционэров, а симитских не тронули, то это тоже зер гут. Ну и куда бы нас привели русские дегенераты, тьфу ты блин, революционэры. Туда же, в лагерь симитских революционэров. Ибо это единство и борьба противоположностей. Учите диалектику и высшую социологию, господа. На этом ресурсе конечно много дегенератов с комплексом Ленина, которым подай и принеси революцию. Ребятки, читаем и слушаем, а можно и смотреть величайшего русского ученого Григория Климова. Он всю эту революционную бесовню научно изучает и описывает.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: