Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Закон Димы Яковлева и вой толерастов

Закон Димы Яковлева и вой толерастов

  • 24 декабря 2012
  • 3955
  • 9
  • U.B._WAY
  • Функционал

 

 21 декабря на сайте «Эхо Москвы» я опубликовал заметку «Наконец-то Россия защитила своих детей», где высказался в пользу принятия «закона Димы Яковлева». Пользуясь правом на свой адекватный ответ, я попытался продолжить полемику на том же сайте упомянутой радиостанции.

 

 Однако модераторы, сочли оскорбительными широко распространённые в России термины «толерасты» и «либерасты», отражающие сущность этих течений. Моя попытка опубликовать свой ответ хамам и комментаторам, не дочитывающим текст до конца, разбилась о дутые заявления «Эха Москвы» о, якобы, существующей на сайте радиостанции свободе слова.

 

 Она существует только в одном направлении, когда слово идёт в заданном «кем-то» ключе. Шаг вправо, шаг влево – отказ в публикации. В собственном блоге!

 

 Поэтому публикую свою статью без изменений на сайте «via-midgard», где свобода слова реальная, а не декларативная, кукловодная.

 

 Впрочем, не оставляю надежды и делаю вторую попытку опубликовать этот же пост на сайте радиостанции «Эхо Москвы».

 

 Итак, к существу вопроса.

 

 Во-первых, я отстаиваю права российских детей в США и не только вот уже более пяти лет. В редактируемых мной газетах эта тема является одной из ведущих.

 

 Во-вторых, никакой связи с «антимагнитским» законом я не выпячиваю. Для меня принципиально важно именно то, что запрет на вывоз российских детей в США наконец-то законодательно почти утверждён. Если власть прицепила его принятие к делу юриста Магнитского, то и пускай.

 

 Но мне всё-таки представляется, что этот очередной «революционный» паровоз соорудили либерасты.

 

 Судя по комментариям к моей публикации, выяснилось, что тема усыновления российских детей крайне горячая. Однако высказывания читателей моего блога на сайте «Эхо Москвы» показали, что, увы, не все комментаторы достигли уровня Homo sapience, то есть уровня человека современного вида. Большая часть их них находится в состоянии юго-восточных палеоантропов, которые за гнутую полушку, или, как более понятно – за любые тридцать серебряников, готовы распрощаться с собственными детьми.

 

 Я предвижу, что уже после этого абзаца либерасты всех мастей накинутся грызть мои слова. Но зверь всегда кусает, когда не понимает существа вопроса.

 

 Приведём пример Киргизии. Когда эти «добродушные» люди выгнали со «своей» территории русское население, то сами погрузились в рабовладельческие времена. Пока баи и другие богатеи сколачивают в своих руках колоссальное богатство, беднота пытается прожить, как может. В этих условиях мальчики ещё поддаются контролю. А судьба девочек уже родителей не интересует: пришла вечером домой – нормально, не пришла – это почти никак не трогает родителей.

 

 В голодные годы, когда матери не хватает корма, она всегда старается оттолкнуть от миски своих детёнышей. Это закон животных. Южные страны, где всегда царила работорговля – то есть торговля людьми – исстари существовали именно по этому закону. По закону животного мира.


 Россия, русский мир всегда жил и будет жить по закону человека. На Руси никогда не было торговли людьми. И только неправильная мигрантская политика, проводимая откровенными предателями России, вылилась для русского народа сначала в революцию 1917, а потом в диаметрально противоположный переворот 1991 года.

 

 Орды преступников европейской и американской «национальностей» каждый раз, как только набирались сил, приходили на Русь с новой войной. В результате такой «дружбы» на Руси всегда оставалось много сирот. Но Родина-Мать всегда выращивала своих детей. И мы знаем, сколько сейчас среди нас достойных и успешных граждан, которые вышли из детских домов.

 

 Ползучая агрессия Европы и США в конце минувшего и начале нынешнего веков уже вылилась для России в потерю более 20-ти миллионов человек. Естественно, в такой рубке появились и беспризорные дети. Но это не значит, что мы – великая Россия – должны торговать своими детьми, для того, чтобы временные победители могли себе пересадить околевшую почку или сгнившее сердце.

 

 Американская гражданка, которую излишне толерантные российские власти никак не могут выдворить за пределы нашего государства, вновь последовала присяге, данной ей государству США. Она требует от российской власти восстановить поток донорских органов под названием «усыновление детей».

 

 Один из участников группы «Машина времени» тоже поторопился прогнуться перед америкосами. Почему только толерастная часть российского общества так горячо выступает за пресловутое «усыновление»? Почему эти люди приняли на себя звание «ум, честь и совесть» России? Разве Израиль больше не нуждается в гениях и профессионалах? Или эти бойцы должны работать на северном фронте?

 

 Почему люди с двойными и тройными гражданствами брызжут слюной за наших детей? Почему всевозможные макаревичи и алексеевы на Русской земле изрыгают ультиматумы? Почему Россия должна идти на поводу у вечных кочевников, которые только на время порядком затянувшегося тотального разграбления задержались на территории нашей Родины?

 

 Когда почти сто лет назад мизантропы делали революцию и разжигали гражданскую войну, одна из наиболее ретивых в Киеве заливала в горло кричащим от дикой боли российским гражданам расплавленный свинец.

 

 Россия – не дикая страна, и люди у нас – не такие изверги, которые свинец заливают своим соплеменникам или детей поджаривают в духовке авто.


 Но по итогам революционных «дебатов» относительно таких законов подчас всплывает в памяти кровавый опыт революционеров…

 

 «Революционные» комментаторы на радио «Эхо Москвы» прошлись по моей публикации, не удосужившись дочитать её до конца. Ни один не вспомнил про зверски убитого в США русского мальчика усыновителями, которые остались без наказания. «А был ли мальчик» для этих комментаторов? Которые при этом порой не прочь порезонёрствовать про драгоценность слезинки ребёнка. Поэтому приведу концовку той заметки ещё раз. «Депутаты Госдумы РФ сегодня увязывают новую программу «Россия без сирот» с «законом Димы Яковлева», который как раз и запрещает гражданам США усыновлять российских детей.

 

 Что хочу сказать уважаемым коллегам, терзавшим президента по этому поводу? Успокойтесь, господа: в данном случае депутаты правы и Путин прав.


 А вопрос и президенту, и депутатам следовало бы задать один: почему раньше всего этого не сделали, несмотря на возмущение, негодование и боль российских граждан?

 

…Впрочем, может быть и ещё один вопрос: как же вы довели великую страну до того, что российских детей отправляют на усыновление за океан?».


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Всё понятно из под дани выводят самое ценное - детей вот и воют твари.

Fedul, это называется параноя!
Аватар пользователя
Хреново что только госдеп может спровоцировать движуху у власти.
Власть умеет дружить только против кого-то.
Пусть госдеп почаще их провоцирует, а то дружба власти против народа её кормящего, слишком удушливая.
И, заметьте, вопрос не столько статусный, сколько денежный.
Ведь запрет на въезд, это предварительный шар в лузу арестов счетов преступным путём добытых, т. е. всех денег олигархата. И "наши" просто подыграли...
А терь самое интересное - и воры и банкиры - у нас хто?
От так.
И кто же это их обнуляет?
Вестимо те, кто их породили, использовали и выбрасывают.
Такие првда есть?
Касаемо заботы о детях инвалидах - да, запад может им помочь лучше нас.
Правда, за наши же денюшки, отобранные и уворованные у нас.
И инвалиды рождаются не от избытка уровня жизни и достатка.
А правда, что "ворам" предложили отдать деньги в Российскую экономику?
Что-то с трудом верится.
Хотя даже Алишеров сказал, что только на чудо надеется.
Грустно так сказал.
Аватар пользователя
Насколько я понял, автор считает всех, кого взбесил факт прикрытия жидовских жоп кнопконажимателей росиянской госдумки, русскими детьми - либерастами и толерастами?
Ну значит у автора не всё в порядке с психикой.
И ещё для справки автору:
Нет такой страны "россия", если ты не знал. Понимаешь? - НЕТ.
И когда пишешь "Государственная Дума" россии, да ещё с заглавных - это много о тебе говорит.
И да, фраза "президент россии" имеет такой же юридический вес, как "великий князь тартарии".

Догадываешься КАК поганцы хихикают над гоями, которые бегают с этим лозунгом?
Аватар пользователя
Есть вопрос: государство РФ не способно или не желает сделать из сирот человеков, чиновники лишают их жилплощади, детдомовцы в Эрефии часто обречены на бродяжничество или жизнь за решеткой. Это один момент. Второй - подавляющее большинство усыновленных все же попадает в порядочные белые семьи, не подвергается издевательствам и не разбирается на органы. Третий - среди детей есть инвалиды, которым в Эрефии вообще ничего не светит кроме попрошайничества. Зачем отбирать у детей право на нормальную семью, пусть и не российскую? В этом законе о детях заботы ни на грош, зато много гонора маленькой кучки воров, ущемленных законом Магницкого.
Правда, в новостях пишут , что в нем есть еще параграф о запрете на политдеятельность для иностранных НКО. Вот единственная мизерная польза от этого закона.

Цитата: Андрей7
Ребятки, а нам, Русам, не пофиг эти межиудейские разборки? Иудеи росиянии и амерички торгуются промеж собою, на кон поставили дегенеративных детей, это для них нормально, вы то чё, авторы мидгардинфо на это ведётесь??????


И вот с этим тоже нельзя не согласиться.
Аватар пользователя
Мне очень интересно, зачем надо лишний раз махать красной тряпкой перед мордой разъяренного быка.
Не ужели не понятно по моему и так все очевидно сейчас ведется полномасштабная подготовка средствами СМИ. к лоббированию закона о Ювенальной юстиции и если посмотреть на вещи как они есть, все ведется к тому чтобы и вас лишить ваших детей.
Кажется это и так все понятно а вы еще и на продажной радиостанции которая кормится из бюджета сру достаточно просто послушать эфир радиостанции и посмотреть директиву Аллена Даллеса. (Как справочный материал) еще следует принять во внимание тот факт что (Барк бама) увеличел в 4 ре раза долю фантиков в наших сми.
Аватар пользователя
Поэтому публикую свою статью без изменений на сайте «via-midgard»

благодарствуем на добром слове)

Цитата: Андрей7
вы то чё, авторы мидгардинфо на это ведётесь??????

два еврея дерутся, русскому радость. zeby вот правда же столько всего хорошего случилось, "закон магнитского" по которому будут сажать российских чиновников в сша, "закон димы яковлева" по которому американских либералов поприжмут. Да ещё и сцепились они друг с другом как бульдоги, одно удовольствие и польза, то ли ещё будет, может действительно времена меняются.) Столько всего радостного произошло за раз, нам ли быть в печали.)
Аватар пользователя
Цитата: Alexandr232
Ныне Земля окружена Светом. Прочная, Непроницаемая Оболочка сомкнулась вокруг земного шара, преграждая Тьме путь к отступлению. Под Нарастающим Давлением Света всякое Зло все больше сжимается. Замыкается одно Кольцо

Мечты, мечты, в чем ваша сладость?(с)
Ребятки, а нам, Русам, не пофиг эти межиудейские разборки? Иудеи росиянии и амерички торгуются промеж собою, на кон поставили дегенеративных детей, это для них нормально, вы то чё, авторы мидгардинфо на это ведётесь??????
Аватар пользователя
Да-а, воют толерасты, воют...
Теперь их форпост газеты кинулись "собирать подписи" против депутатов ГосДумы:

"НОВАЯ ГАЗЕТА" НАЧАЛА СБОР ПОДПИСЕЙ ЗА ДОСРОЧНЫЙ РОСПУСК ГОСДУМЫ


Завертелись, как ужи на раскалённой сковороде.

Я смотрела эту пресс -конференцию и видела лица "этих" журналистов, которые никак не могли успокоится и задавали, и задавали один и тот же вопрос...
Честно говоря, будь моя воля, я скопом собрала бы всю эту братию и выслала в США, без права возврата в Россию. Вместо не усыновлённых американцами детей wink
Думаю, что воздух в стране стал бы чище и светлее.
Аватар пользователя
Тёмные попали в наш мир через нас и мы в этом виноваты. Духовно-нравственно деградируя, мы как бы тем самым протянули руки им в свой мир. Но этому скоро придёт конец

Ныне Земля окружена Светом. Прочная, Непроницаемая Оболочка сомкнулась вокруг земного шара, преграждая Тьме путь к отступлению. Под Нарастающим Давлением Света всякое Зло все больше сжимается. Замыкается одно Кольцо Событий за другим, дабы связать Конец с Началом. Проносятся стрелы и копья Света, сверкают Мечи, идет наступление на приспешников Люцифера, несущее им погибель.

День настал! Тьма должна рассеяться! Дивный Свет Божий сломит пополам все ложное и выжжет дотла все ленивое в Этом Творении. И тогда Оно продолжит свой Путь, Озаренное Светом и Радостью на Благо всех тварей. Это и будет Живая Благодарственная Молитва во Славу Всемилостивого Творца, Единого Всемогущего Бога!" (Абд-Ру-Шин)
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: