Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » МОЧИТЬ ПИДОРОВ! СРОЧНО! СЕГОДНЯ НЕОБХОДИМА МАССОВОСТЬ!

МОЧИТЬ ПИДОРОВ! СРОЧНО! СЕГОДНЯ НЕОБХОДИМА МАССОВОСТЬ!

  • 22 января 2013
  • 5802
  • 9
  • White Bull
  • Функционал

 

***
***

 

ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

 

Сегодня 22 января 2013 года в 12:00 содомиты снова хотят провести свой парад и поцелуи у Госдумы, протестуя против закона о запрете пропаганды гомосексуализма.

 

Понятно, что все вы работаете в этот день, в отличие от них. Но если не вы, то кто?

 

НИКТО! Как показала их прошлая акция, противников не набралось и десятка и всех православных быстро растаскала полиция.

 

Приходите все! Молчанием предается Бог! Защитим наших детей от извращенцев!

 

Акция содомитов назначена на 12:00. Сбор у заднего входа в Госдуму:

Москва, Георгиевский переулок, дом 2.


 

***

***

19 декабря 2012г. они уже пытались провести подобную акцию (закон должны были рассматривать 19.12.12, но позже рассмотрение перенесли), тогда удалось что-то противопоставить, но борцов с содомией было очень мало. И когда их всех активных забрал ОМОН, то содомитам все же удалось совершить сей скверный поступок на камеру.

 

Вот это видео:

 

 

 

Гомофобы и полиция попытались сорвать флешмоб против принятия гомофобного закона у здания Государственной Думы. 19 декабря 2012, видео Дмитрия Зыкова для www. grani.ru.


 

***

***

Поцелуи у стен Государственной думы (сообщение с пидорского сайта)

 

Представители гей и лесби сообщества Москвы намерены устроить акцию поцелуев у стен Государственной Думы России в день рассмотрения законопроекта о «пропаганде гомосексуализма» среди несовершеннолетних.

 

«22 января неизбранная Госдума намерена принять в первом чтении так называемый закон о «пропаганде гомосексуализма». Он сделает невидимыми и неслышимыми примерно 5% россиян. 7 миллионов. А мы намерены прийти к Госдуме и целовать своих любимых. Опять. Поцелуев много не бывает».

 

В акции призывают принять участие не только гомосексуальные пары, но и гетеросексуальные, чтобы целоваться и сказать свое «нет» гомофобному законопроекту.

 

19 декабря 2012 года подобная акция уже состоялась в Москве. Представители ЛГБТ-сообщества пришли к Думе и начали мирно целоваться. Здесь же их встретили православные активисты, которые традиционно выступают против акций геев и лесбиянок. В сторону участников акции "День поцелуев" полетели яйца, после чего завязалась драка, которую разнимали сотрудники ОМОНа.

 

 

«О внесении дополнений в УК РФ,

предусматривающих уголовную ответственность за пропаганду гомосексуализма» 

 

Статья 1. Дополнить УК РФ Собрание законодательства РФ, 1996, N 25, ст. 2954; 1998, N 26, ст. 3012) статьей 242.1 следующего содержания:

"Статья 242.1. Пропаганда гомосексуализма.

Пропаганда гомосексуализма, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, в том числе выражающаяся в публичной демонстрации гомосексуального образа жизни и гомосексуальной ориентации
наказывается лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет.

Статья 2. Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Законопроект предполагает, что

 

штраф для граждан будет составлять от 4 тысяч до 5 тысяч рублей, для должностных лиц — от 40 тысяч до 50 тысяч рублей, а для юридических — от 400 тысяч до 500 тысяч рублей.

 

Напомним, Санкт-Петербург стал первым российским регионом, где был принят закон о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних. Закон вступил в силу 30 марта. Его нарушение карается штрафом в размере 5 тысяч рублей, для должностных лиц — 50 тысяч рублей, для юридических лиц — от 250 тысяч до 500 тысяч рублей.

 

 

 

***

 

 

***
***
***
***
***
***
***
***

 

***

***

ЕСЛИ НАРОД НЕ ВЫЙДЕТ, ТО ЗАКОНОПРОЕКТ МОГУТ ЗАБЛОКИРОВАТЬ ПО ТРЕБОВАНИЮ СБРОДА ИЗВРАЩЕНЦЕВ, КОТОРЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУТ ТУДА ЗАЩИЩАТЬСЯ!!

 

ВСЕ, КТО НЕ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ЕГО ДЕТИ СТАЛИ ГОМИКАМИ И ЛЕЗБИ ОБЯЗАНЫ БЫТЬ!!


ВСЯ РОССИЯ ЗА ВАМИ!!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Не смог пройти мимо этой темы. Если в обществе появляется какоето социальное явление, чтобы понять полезно оно или вредно, достаточно провести мысленно экспиримент. Гипертрафируем такое явление как лезбиянство и гомосексуализм, тоесть все станут лезбиянками и педиками. Результатом будет прекращение рождения потомства = вымирание человечества. Создание тварей (получение потомства из пробирки) замедлит процес вымирания, но результат прежний = вымирание. Вот и ответ на простой вопрос, для чего необходимо искореннить лесбичек и педиков. Лечить их нет смысла - на остров и пусть сами там вымирают. drink
Аватар пользователя
1й и 3й сын у Евы был от Яхве ... 2го от Адама убил 1й Кайн ... Яхве был гермофродит , стало быть первые дети были все гермофродиты или с явными признаками .
Я думаю что все педики это потомки той породы "сами знаете какой........." посмотрите на их носы и лица в целом...
Аватар пользователя
Нет, Лада - ВСЁ НОРМАЛЬНО! Я просто впопыхах перед дежурством прочитал сообщенние, ИЗВИНИ... В Нашем районе "голубятни" не замечается (хвала Богам). Да. информация НУЖНАЯ. перечитал более внимательно, поддерживаю и прошу прощения за невнимательность...
Аватар пользователя
в фильмах куча пропаганды пидорчан.
А ОМОН оказывает тоже...
Аватар пользователя
Петушня потеряла страх вообще angry
Аватар пользователя
Цитата: mirolyub
Люди а кто знает голубые из гос думы отменили закон о Мужеложстве ????
На сколько мне не изменяет память в СССР до 3х лет зоны давали.

Уголовная ответственность за мужеложство была введена в УК РСФСР от 1926 года в 1934 году и действовала до 3 июня 1993 года.
Статья 121. Мужеложство
Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство) наказывается лишением свободы на срок до 5 лет.
Мужеложство, совершенное с применением физического насилия, угроз, или в отношении несовершеннолетнего, либо с использованием зависимого положения потерпевшего,
наказывается лишением свободы на срок до 8 лет.

Сейчас осталось только наказание за мужеложство с применением насилия и за мужеложство с подростками до 16 лет. Т.е. добровольное мужеложство с 16 лет не запрещено.

Цитата: csunami
Лада! ну НАФИГА такую "дребедень" выкладывать? ЗАЧЕМ "АФИШИРОВАТЬ" НЕ НУЖНУЮ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ИНФОРМАЦИЮ?

Извини, но я считаю необходимой её выложить и убедить в обратном меня не удастся. Те подростки, которые уже гомики, туда придут, потому что это им жизненно необходимо. Конечно придут не все, но знают о сегодняшнем решающим их дальнейшую судьбу событии, уверена все.
Если не будет противовеса им у Думы, то и закон могут заблокировать. Может, ты не так что-то понял? Или судьба детей не волнует?
Аватар пользователя
Цитата: mirolyub
Люди а кто знает голубые из гос думы отменили закон о Мужеложстве ????

На сколько мне не изменяет память в СССР до 3х лет зоны давали.


Насколько я помню его еще в 90е отменили bully
Аватар пользователя
Лада! ну НАФИГА такую "дребедень" выкладывать? ЗАЧЕМ "АФИШИРОВАТЬ" НЕ НУЖНУЮ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ИНФОРМАЦИЮ? Извини, потом выскажусь -- нет времени... smile
Аватар пользователя
Люди а кто знает голубые из гос думы отменили закон о Мужеложстве ????

На сколько мне не изменяет память в СССР до 3х лет зоны давали.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: