Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Краснодар. Блоггер Артём Беседин ПРОТИВ нравственных норм? Э, как бывает!

Краснодар. Блоггер Артём Беседин ПРОТИВ нравственных норм? Э, как бывает!



В то время, когда национал-патриоты Кубани ведут активную информационную войну с либерально-прозападными силами по вопросу запрещения развратного рок-фестиваля «Кубана», национал-патриот в прошлом (когда-то он был лидером краевого отделения «Евразийского Союза Молодёжи»), а ныне борец с мусором и врагами экологии на Кубани Артём Беседин опубликовал следующие умозаключения: «Люблю я наших депутатов. Нежные у них души, тонкие, ранимые. И при этом они, конечно, отважные люди. Такими и должны быть настоящие патриоты. Вот давеча на сессии Законодательного собрания Краснодарского края народные избранники подняли важнейший вопрос – о нравственности. На сей раз чувства были оскорблены музыкальным фестивалем KUBANA.

 

Их можно понять – на пляже появились люди не то что в открытых купальниках, но даже, прости Господи, топлес. Женская грудь – большая травма для жителей казачьего региона. Особенно травмирует эта часть тела детскую психику. Я верю, что законодатели не остановятся на обсуждении музыкальных мероприятий и осмелюсь предложить несколько дополнительных мер. Во-первых, следует строго-настрого запретить грудное вскармливание в публичных местах. Собственно вскармливаемых, увы, не оградить от созерцания сосков, но возмущение окружающих необходимо предупредить».

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Вообще то парень тонкий момент уловил, сейчас только ленивый не рвется защищать нравственные основы не имея на то права. А про вскармливание грудь это провокационная шутка так сказать проверка на вшивость (фанатик или адекватный).

На эту тему есть хороший пример:
"Дядя Жлыг покачнулся, но приезжий помог ему удержаться на ногах.
— А во-вторых… — продолжал дядя Жлыг.
— Что?
— Мы, орки, друг друга мучаем. Все делаем через обман, подлость и страх. И над материей хотим властвовать точно так же…
— У верхних по-другому?
— Верхние люди обходятся с материей как с женщиной. Они ее ублажают и убеждают. Заинтересовывают. А орки пытаются ее нае_ть или отпид_сить. Причем даже этого не умеют — начинают пида_сить, не успев нае_ть. Или сначала отпид_сят, а потом зачем-то нае_ают. Орут на нее, как в тюрьме — изменись, с_а! Ща как дам! И все время бьют по ней воображаемой кувалдой. Как по ним самим с детства били. Поэтому все наши вещи такие страшные и плохо работают. Наших властей давно не боятся ни атомы, ни молекулы… Эх… Да с чего мы вдруг сделаем что-то красивое и полезное, если…
Дядя Жлыг широко повел рукой, словно приводя в качестве последнего довода панораму окружающего мира. Аргумент был, конечно, железобетонный."


1. Кто нибудь задумывался во что одевались вот эти гиганты?


2. Картина Васильева "Фрея", ни капли стыда, только величие.


3. А в этом каждый может убедиться сам, далеко ходить не нужно.
Аватар пользователя
Ловко он передёрнул!
Мастер! bobas
Аватар пользователя
хотел бы я посмотреть на этого мудака , когда его грудной ребенок захочет сисю , пусть попытается его убедить что это недопустимо, пишут всякую ху-ню дегенераты уевы. Точно пусть сходит к доктору, пускай его закроют в дурку больше не выпускают никогда
Аватар пользователя
Знатная фамильичка БЕС-ЕДИН!
Аватар пользователя
"Национал-патриоты Кубани" - это маргинальные фрики наподобие Левадного, которые имитируют бурную деятельность: неустанно верещат о каких-то рок-фестивалях, названиях улиц и т.д. Зато в упор не видят главную беду Кубани - это превращение её в Чуркистан, криминальный террор со стороны "гостей с гор" в сочетании с антирусской властью.
Аватар пользователя
Вообще-то такими вопросами должны не депутаты заниматься, а полиция и затем санитары психбольницы, если потребуется. Но этот путь на Кубани почему-то не работает. В таких условиях депутаты делают, что могут. Поэтому к ним вопросов нет.

Вопросы тут, конечно, к блогеру Беседину. Как он умудрился прилюдное потрясание мудями перепутать с грудным вскармливанием? Налицо искажённое восприятие реальности последних стадий. Завтра же срочно на запись к психиатру! Иначе мы его потеряем навсегда.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: