Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » В ДОМЕ ПОДОЗРЕВАЕМОГО В ЭКСТРЕМИЗМЕ АПШЕРОНЦА НАШЛИ АРСЕНАЛ ОРУЖИЯ

В ДОМЕ ПОДОЗРЕВАЕМОГО В ЭКСТРЕМИЗМЕ АПШЕРОНЦА НАШЛИ АРСЕНАЛ ОРУЖИЯ

  • 20 февраля 2013
  • 6371
  • 21
  • Artorentino1
  • Функционал

 

Скачать с Яндекс

 

Полицейские совместно с ОМОНом и сотрудниками ФСБ задержали писателя и его окружение. Захват провели одновременно в двух городах.


Сотрудники ОМОНа по одному заходят в один из московских залов, где должен был пройти семинар «О культурном возрождении России». Урок собирался проводить мужчина, который зовет себя Ведагором. По паспорту он Алексей Трехлебов из Апшеронского района Краснодарского края. Во время обыска помещения оперативники нашли литературу, которая, по их мнению, пропагандирует националистические идеи и превосходство ведизма над другими религиями.

Подобные лекции Трехлебов читал за деньги по всей стране. Он рассказывал, как правильно воспитывать детей, и учил медитации.

Вместе с сообщником мужчина создал отдельный интернет-портал знакомств для людей «с высокими нравственными идеалами». По мнению следователей, эти люди проповедовали не учения о славянской культуре, а экстремизм.

«В ходе обыска был установлен факт наличия литературы, которая содержит сведения экстремистского характера. Сведения были признаны таковыми в ходе соответствующих исследований. У них была налажена работа цеха по изготовлению символики на металлических основах, по книгопечатанию и распространению литературы. То есть, к вопросу подходили мужчины достаточно серьезно», — прокомментировал старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Иван Сенгеров.

В это же время в Апшеронском районе работники ФСБ проводили обыск в доме Ведагора. На заднем дворе вместо книг о славянской культуре они обнаружили целый арсенал оружия: гранаты, патроны, пистолеты и ружья.

Среди оружия силовики нашли удостоверения на имя Алексея Трехлебова. Оказывается, он является инспектором по борьбе с коррупцией. На обоих язычников следователи СК завели уголовное дело. За разжигание межнациональной вражды и участие в экстремистском сообществе им грозит до пяти лет тюрьмы.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 21
Аватар пользователя
Смешная корреспондентша. У неё произошло раздвоение личности Трехлебова и Трехлобова )) И в конце репортажа она говорит "эти люди " ) Ох уж эта молодёжь журналистская. Это называется непрофессионализм.
Аватар пользователя
Жидомасонские нелюди продолжают закручивать гайки. На этот раз закрывают всех авторитетных личностей, которые могут организовать сопротивление жидовскому режиму.
ЖидоСМИ в своем стиле смонтировали очередную бредятину для пивного быдла, выставив Трехлебова сектантом террористом.
- А на самом деле то, - Гранаты - учебные, стечкин и макаров - травматы или макеты (ММГ), ружья с патронами - зарегистрированы и хранились в сейфах, ксива клоунская, скорее всего подбросили . - И кстати о том, что арсенал был незаконным ничего не было сказано, СМИ всего лишь навсего перечислило т.н. арсенал и в конце ничего не было сказано о статьях за незаконное хранение оружия. - ТО есть СМИ используя жидовские психотехники, заставили обывателя поверить в то, что арсенал - незаконный, хотя конкретно об этом не сказали - эти твари в совершенстве владеют технологиями обмана !
Хорошая реклама Трехлебову. - Случись какая то катастрофа в это время и все внимание общественности зациклили бы на катастрофе. - Как это случилось с убийством Илюхина в момент атаки на Фукусиму.
После того как устранят лидеров, возьмутся и за всех активных патриотов. И глуп тот, кто еще надеется на кого то, а не на самого себя.
Так что всем славянам нужно уже сегодня готовить себя психологически к тому, что в скором времени - каждому из нас придется убивать и в больших количествах ! И чтобы делать это эффективно и без потерь, нужно нарабатывать навыки ведения партизанской войны, развивать себя физически - славянские единоборства, овладеть ножевым боем, тактикой стрельбой из пистолета и т.п.
http://www.youtube.com/watch?v=Pro3c4xQDw0
http://www.youtube.com/watch?v=dYju1B3Folo

http://www.youtube.com/watch?v=8T11H8VduXk
http://www.youtube.com/watch?v=78Qqw-ozq9Y

http://www.youtube.com/watch?v=kmaVwVrfiMQ
http://www.youtube.com/watch?v=Bj0ne5MMX3k
Аватар пользователя
Lenivic,не ленись,начинай собирать чемоданы.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: Fedul
И вместо того, что-бы сидеть в интернетиках и лить сопли, нужно готовить огромный иск по признанию экстремизмом всю аврамическую блевотину, типа "библии", "торы", "талмуда", "корана" и прочего.Только иск нужно подавать не виртуальный, а реальный - с реальными заявлениями и адвокатами,юристами. Могу помочь с экспертизами и, если всё будет действительно организовано - с выводом темы в большой рунет.Хватит уже из себя целок-невидимок строить и пора понять - с тварями можно бороться исключительно их методами.


Здрав будь соратник!
Согласен! Но
Такой иск многократно подавался в местные и верховную прокуратуру лет 5...10 назад /точней не помню, надо искать/ Там были и экспертизы и цитаты. Был и ответ в коем сказано, что библия, шулхан арух и проч... являются "неотъемлимыми частями мировой культуры" /не точно, но смысл на 100%/
Все это есть в интернетежели поискать.


То что в первую голову Русское Возраждение мешает РосиянскойП***Церкви. очевиден.
А других способов пивести народ к смирению окромя поповского не изобретено.
Аватар пользователя
А у мента ивана сенгерова рожа то жидовская. У властей явно предсмертная агония.чувствуют твари свою кончину. Скоро земля запылает под ногами у них. smierc
Аватар пользователя
Цитата: помощник руководителя СУ СК РФ Сенгеров И.
пропагандирует националистические идеи и превосходство над другими религиями.

Следователи забыли приложить к своему заключению томики Коран, Торы, Танах, Новый завет иудея [который иудеи не принимают, что есть также экстремизм], сопутствующих текстов типа Шулхан арух. Необходимо в будущем помогать им во время следствия и суда - прикладывать их (любая религия отделена от государства, при любом оправдании текстов будут срабатывать все статьи 282, а также ст. 205.2 п.2 УК РФ - публичное оправдание терроризма).

Замечательная финальная фраза Коран 98:5: "все немуслимы - наихудшие из тварей". Перед этим восхитительные объемные главы как нужно рубить головы иным народам с иной культурой.

8:39. И сражайтесь (верующие) с ними [с многобожниками], пока не исчезнет искушение [многобожие и отвращение людей от пути Аллаха], и пока вся Покорность [вера, поклонение, служение и повиновение] не будет принадлежать (только одному) Аллаху.

9:29. Сражайтесь (о, верующие) с теми, кто не верует в Аллаха и в Последний день, не запрещает того [не отстраняется от того], что запретил Аллах и Его посланник, и не придерживается Веры Истины [законоположений Ислама], пока они не дадут [будут платить] (вам) откупную дань своей рукой, будучи униженными (и покорными) [побеждёнными].

8:12-13. Рубите же их [неверующих] по шеям, - за то, что они восстали против Аллаха и Его посланника - Мухаммада.

Цитата: помощник руководителя СУ СК РФ Сенгеров И.
в разжигании межнациональной вражды и участии в экстремистском сообществе.

Малая толика цитат из пришлой Торы, которая будет в скором времени судима за нацизм и экстремизм по отношению к иным народам с иной культурой (аналогично по распространителям экстремистского Коран):

- эти народы [неевреи] ничто, но подобны слюне (3 Ездры 6:56-57);
- евреи, убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя (Чис 31:17-18);


Осторожно: распространители нацистской Торы и Коран еще не за решеткой.
Аватар пользователя
Думаю что этот спектакль с гонением на любителя Индийской религии организован для того чтобы припугнуть реально просыпающихся людей, которые много полезных знаний нашли в ведических источниках.
Направлено это на дискриминацию ведизма. Идет искусственное приравнивание ведизма к экстремизму. Проплаченные "эксперты" дают "высококвалифицированные" заключения (в полном соответствии с установками Торы). Полным ходом идет навешивание ярлыка "экстремизм"!
И ничего неожиданного в этом нет, ведь ведизм К СЧАСТЬЮ не призывает к толерантности! Великая сила храниться в НАШИХ правдивых знаниях! И скрыть эту ПРАВДУ паразитам становится всё сложнее и сложнее с каждым днём!
Аватар пользователя
0.26 минут, по паспорту он оказывается Трехлобов! Аха-ха... rofl
Аватар пользователя
Краснодарский край стонет под напором чурок, уже все признаки Косово, и эти выродки - борцуны с экстремизмом - открыто воюют против Русских.
Наезд на Трехлебова - это часть операции по зачистке края от Славян.
Аватар пользователя
Как бы я не относился к Трехлебову, но это уже откровенное ***. Отчётливо видны уши и рога РПЦ.
И вместо того, что-бы сидеть в интернетиках и лить сопли, нужно готовить огромный иск по признанию экстремизмом всю аврамическую блевотину, типа "библии", "торы", "талмуда", "корана" и прочего.
Только иск нужно подавать не виртуальный, а реальный - с реальными заявлениями и адвокатами,юристами.
Могу помочь с экспертизами и, если всё будет действительно организовано - с выводом темы в большой рунет.
Хватит уже из себя целок-невидимок строить и пора понять - с тварями можно бороться исключительно их методами.
Аватар пользователя
donelliott,

"Серьезно к дело-то подошли"
Дык за 5тыс.лет поднаторели.
Остается лишь надеяться, что вскоре Ярило подмогнет в сожжении тварей. Вернее сами себя сожгут изнутри.
Агония серости и ... вонь, жуткая вонища идет по Руси. А по вони легко установить где расположены источники заразы...
Аватар пользователя
На обоих язычников следователи СК завели уголовное дело.


Определение с позиций библии. Лучшего из гоев убей.
Аватар пользователя
Молодцы, твари. Серьезно к дело-то подошли. Такими темпами скоро и Мидгард-Инфо закроют. Но! Есть одна проблема. Солнце не закрыть! Вот в чем дело. Они бы и Солнце закрыли... но... сил нет.
Аватар пользователя
Это всё нелепое недоразумение!!!
Нам бояться некого и скрывать нечего, мы все порядочные граждане нашей родной и горячо любимой страны. Наш соотечественник Алексей Васильевич Трехлебов, сказитель, писатель, фантаст, публицист и очень добропорядочный, интересный и гостеприимный чловек попал в беду. Нам, как соотечественникам сочувствующим его творчеству небезралична судьба писателя и продолжение его творчества.

Врываться в дома к Алексею Трехлебову и Игорю Глобе было проявлением безкультурия, вандализма и насилия. Любой желающий мог прийти в гости к Алексею Васильевичу и с предъявлением соответсвующего постановления осмотреть все, что угодно без погрома и 4 автобусов омона. Алексей Трехлебов и Игорь Глоба ни от кого не скрывались, ничего не скрывали, не скрываются, и сопротивления не оказывали. В данном случае обыск в отсутствии видеозаписей и присутствия обвиняемых на собственном обыске является незаконным и недействительным.

В отношении Алексея и Игоря были допущены грубейшие нарушения Российского Закондательства: преувелечения доложностых полномочий с злоупотреблением должностным положением, незаконный взлом жилого дома с погромом и хищением имущества и моральный ущерб. В сфабрикованном деле явно прослеживаются черты религиозной неприязни и вражды со строны должностных лиц.

Нужно до последнего подавать аппеляции и жалобы во все инстанции и требовать расследования в отношении должностных лиц превысивших свои полномочия и злоупотребивших своим положением.

На бланке 18.8 протокола об обыске в установленном законом формате обозначено: "Перед началом обыска(выемки) участвующим лицам разъяснены их права, в том числе право на присутствие при производстве обыска (выемки) защитника либо адвоката того лица, в помещении которого производится обыск (выемка), обязанности, ответственность, а также порядок производства обыска(выемки)."

По нарушению данного постановления необходимо в срочном порядке подавать заявления!
Аватар пользователя
Фотка на удостоверении чистый фотошоп, костюм прямо а лицо в бок, видать другой фотки не нашли. И вообще я удивлен почему не нашли зенитную установку зу 22 и танк т90 у Василича в сарайчике для инструментов. Это агония власти. Народ проснись завтра за тобой прийдут, повод найдется.
Аватар пользователя
Все понимают, что это ложь, если бы это нашли, то не дали бы 10 суток.
Аватар пользователя
Этот наезд связан с какими то кабалистическими расчётами,достаточно взглянуть на натальную карту:
http://s43.radikal.ru/i101/1302/de/3d346a05ed02.gif

Причём все акции по задержанию начались в первой четверти растущей луны.
Сейчас начало второй четверти,жертву приготавливают к приношению яхве.
Возможно "приговор"вынесут на 13 лунный день:
"В Каббале число 13 и смерть обозначаются одинаково: еврейской буквой "мем".",как жертву на Пурим.
Возможно это будет полнолуние - на 16 лунный день.
Замечено,что если полнолуние приходится на 15 лунный день,то последующие дни будет тяжелое эмоциональное настроение.
На 16 лунный день,в полнолуние,наоборот,эмоции находятся в успокоительном состоянии.
Поэтому рассчитывают совершить жертвоприношение без серьёзных последствий.

Аватар пользователя
Власти, решили, что с Русским НаРодом покончено

http://youtu.be/6sjIg8DITVw

Государственная власть обезумела.

http://youtu.be/YOrQTIjIJxc
Аватар пользователя
Настоящие друзья не предают, а вот врагов и завистников Ведагора сразу проявятся.

Земетили, как журналистка произносит? ТрехГлобов, специально твари составили текст чтобы поиздеваться над светлыми людьми.
Аватар пользователя
Сейчас обосрут и перед друзьями,и перед врагами,и просто так - мимо проходил.
Серьёзное испытание для личности и Духа.

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: