Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Алексей Гайворонский: 16 марта – очень важный день не только для Кубани, но и России, в целом!

Алексей Гайворонский: 16 марта – очень важный день не только для Кубани, но и России, в целом!

 
Уважаемые здравомыслящие люди! Четыре года подряд в конце лета в курортной зоне Краснодарского края проходил рок-фестиваль под названием «KUBANA». Второе название фестиваля звучит как «KUBANA-полуостров свободы».  

Сейчас организаторы готовятся к пятому кругу алкоголизма и безнравственности! На сцене фестиваля звучали матерные песни, призывы к употреблению алкоголя и наркотиков, некоторые исполнители выступали на сцене голыми, другие оправдывали действия Пусси Райт, повсюду похабщина и разврат.

На фестивале был устроен так называемый «Адский ЗАГС», в котором регистрировали, в том числе, однополые браки. Символ «Кубаны» акула-гей по имени ТриДваРаз. Территория вокруг фестиваля – это большая мусорка! Главная цель мероприятия — продать побольше пива, провести рекламные акции табачных компаний! Со всей страны приезжают люди, чтобы поучаствовать в грандиозной пьянке под прикрытием «культурного отдыха». Всё это преподносится как нормальное явление. На фестивале огромное количество несовершеннолетних детей. Никого не стесняясь, люди совокупляются на пляже (фестиваль проходит на берегу моря), расхаживают абсолютно голыми, валяются в пьяном виде под ногами!

ВСЕ ЭТИ ДЕЙСТВИЯ ПОЗОРЯТ НАШУ СТРАНУ И НАШ НАРОД, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ФЕСТИВАЛЬ ПОЗИЦИАНИРУЕТСЯ, КАК МЕЖДУНАРОДНЫЙ.

На данный момент здравомыслящая молодежь Краснодарского края пытается не допустить проведения фестиваля. Но Губернатор этого не слышит. Фестиваль — его детище, видимо, как и не состоявшийся «Центр современного искусства» Марата Гельмана, на который планировалось выделить из краевого бюджета 400 миллионов рублей. Гельман прославился тем, что выставлял на своих выставках фотографии, на которыхизображены обезьяны одетые в форму ВОВ с орденами, образы порочащие православие. Выставлял он также порнографию и другие мерзости.

Мы, общественность Кубани, обратились в различные органы государственной власти и СМИ. Наша задача – не допустить проведения этого позорища!

ПРОСИМ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ДОБРОЙ ВОЛИ ОКАЗАТЬ ИНФОРМАЦИОННУЮ ПОДДЕРЖКУ!

Ознакомьтесь с этими видеороликами:

https://www.youtube.com/watch?v=LaCpYxJQWQI

https://www.youtube.com/watch?v=m8mNgiLkhWk

https://www.youtube.com/watch?v=PG4jIf42M-ohttps://ww...

http://www.youtube.com/watch?v=4JeNU2EEFL8

http://www.youtube.com/watch?v=Izw2r_WMWjY

http://vk.com/video110054787_164511947

http://vk.com/doc37208752_159052495?hash=8f13ae40815d

В субботу, 16 марта, в Краснодаре состоится молодёжный спортивный забег «Кубань без «КУБАНЫ». Приглашаются все желающие на роликах, велосипедах и, просто, бегуны, готовые вместе сказать «НЕТ ФЕСТИВАЛЮ РАЗВРАТА И АЛКОГОЛИЗМА!». Сбор участников: в 12 часов на углу улиц Красной и Горького. В 13 часов – начало забега. Финиш забега намечается у храма Александра Невского, на углу улиц Красной и Постовой. Там же участники забега подпишут обращение в адрес губернатора Кубани Александра Ткачёва с просьбой отказаться от проведения фестиваля разврата на казачьей земле. По предварительной информации, в мероприятии примут участие жители различных населённых пунктов Кубани.

 
 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Чудикам больше заняться нечем. Похоже, это какие-то клоуны типа реестровых казаков.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: