Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Громадные НЛО и необъяснимые Аномалии в ОколоСолнечном пространстве на снимках НАСА - 9 марта 2013

Громадные НЛО и необъяснимые Аномалии в ОколоСолнечном пространстве на снимках НАСА - 9 марта 2013

  • 10 марта 2013
  • 3626
  • 1
  • scientia
  • Функционал

Интересный факт. Каждый день, на протяжении нескольких месяцев, НАСА выдает снимки, спутника СОХО СТЕРЕО Ахеад, начиная только с 6 часов утра. Почему мы не можем видеть изображения до этого времени? Что скрывает НАСА? Этот обзор интересен появлением гигантских "RODs" и гигантских лазерных лучей на снимках LASCO C2 и LASCO C3. Так же, вы увидите гигантские НЛО в околосолнечном пространстве и возле Солнца.

                                                                                                                                myunhauzen74

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
В.Маков

27. Если зайти на официальный сайт НАСА и посмотреть фото со спутников “Behind” и “Ahead”, то, наверное, ежедневно можно увидеть объекты около Солнца по нескольку раз в день, что это?


-Находящиеся в приповерхностном размещенном положении у Солнца три “Чемодана” внушительных размеров, – нам не враги!!!Именно их усилиями сейчас воплощается огромное количество процессов воссоздания истинных состояний для Планетарного Кластера Земли.

29. Куда делось и где находится Яро Солнышко, которое было до захвата Эбрами системы планет Земля?

-Многие Ведические легенды применяли понятийную базу так же, как и изотерическое объяснение мироуложения. Поэтому ранее встречаемая Вами информация о Яро Солнышке и пр., имеет те же исходные корни без объяснения физики проистечения процесса. До свершенной интервенции сам процесс освещения на Земле осуществлялся самой атмосферой, за счёт использования её особой конструкции энергетических решеток, а управлял этим процессом УК, который был размещен в нынешней Тюменской области. Это то же будет воссоздано и нынешнее Солнышко не потребуется. Частотный диапазон по обеспечению освещения планеты Земля будет естественно иной. Синхронно этому воссоздающемуся процессу будут осуществлены коррекции функций мозга людей, интегрируемых в будущее. Те, кто не будет обладать такой коррекцией, будут в состоянии «потёмки», т.е. они не будут наблюдать свет. Ныне наблюдаемые объекты вокруг Солнца – нам не враги и осуществляют попечительскую функцию в помощь Земле."

http://www.salvatorem.ru/?page_id=1074
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: