Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » ВДУЛ ДАЛВРОТ ВПОПЕЦ. Единый документ в России :)

ВДУЛ ДАЛВРОТ ВПОПЕЦ. Единый документ в России :)

  • 27 марта 2013
  • 69975
  • 7
  • Artorentino1
  • Функционал





Россию ждет настоящая реформа документооборотов. Государственная Дума приняла закон по которому, с нового года вместо паспорта, свидетельства о рождении, водительских прав, ИНН и военного билета, в стране вводится Всеобщий Документ Удостоверяющий Личность. Сокращенно ВДУЛ. 


Авторы закона уверяют, что ВДУЛ может окончательно победить бюрократию и волокиту, существенно облегчит жизнь простых Россиян. Тем кто захочет побыстрее оформить ВДУЛ, государство обещает финансовую поддержку. Так называемое Денежное Аффилирование Лиц В Размере Оплаты Труда. Сокращенно ДАЛВРОТ.


Депутаты считают, что ВДАЛВРОТ убедит Россиян в кратчайшие сроки получить новый документ, который изменит их жизнь.Каждый ВДУЛ будет оснащен чипом, несущий на себе всю информацию о владельце. Во избежание взлома, чипу будет присвоен индивидуальный пароль, который ежедневно будет автоматически обновляться. Но для граждан это не будет проблемой, потому что в стране будет работать программа Всеросиийская Поддержка Определения Паролей Единым Центром или ВПОПЕЦ.


По уверению авторов проекта запомнить последовательность будет очень легко. Сначала ДАЛВРОТ, потом ВДУЛ, потом ВПОПЕЦ.


Если у гражданина всё-таки возникнут какие-то вопросы с паролем, он сможет зайти в ВПОПЕЦ просто позвонить и проблема с его ВДУЛом будут решены в течение суток.
(Содержание данного ролика является юмористическим и не имеет ничего общего с реальными событиями)

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Твари все никак не уймутся - протащить УЭК не получается, поэтому создают клоунский ролик, чтобы приучить людей относится с юмором к УЭК и чипам, что может сыграть с нами злую шутку, ведь когда конкретную угрозу преподносят в шутливой форме, то сопротивляемость психики к данной угрозе значительно ослабевает. - И данную угрозу люди будут воспринимать уже неадекватно и это при том, что и без того у многих УЭК не вызывает опасения.
- Таким образом твари увеличивают вероятность того, что УЭК в РОССИИ пройдет и количество тех кто ЗА - возрастет значительно, как правило это будут дегенераты, быдло, которым это даже по приколу и реально на все похер, даже на то, что они потащат за собой в АД остальных людей. - Потому, что после добровольной чипизации обязательно будет принудительная и с этой системы выхода небудет. - Думаете зря в масонском голливуде отснято сотни фильмов об зомби апокалипсисе в котором зомби( люди с чипами в бошке) охотятся на здоровых людей(без чипов). Все к тому и ведут.

http://www.youtube.com/watch?v=scV-zJyMHJM&feature=player_detailpage#t=7226s
Аватар пользователя
Я в ШОКЕ ВДУЛ В ПОПЕЦ.ЖЕСТЬ
Аватар пользователя
zurgan21,
Может и государственный. А может и фейк.
Если государственный, то это вредительство и банального "сталинского" расстрела за подобное мало. На кол! Непременно на кол! Да еще и снять процесс 20-ю камерами со всех возможных точек и в вечное хранение на ВСЕХ видеоплощадках. Чтоб другим неповадно было.

Переименование ментов в пентов не связано с "мир выжил потому что смеялся". Это связано с переходом на натовскую кодировку. Аналогичное же произошло и в Армии.
Аватар пользователя
КАК ЖЕ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ЭТО ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РОЛИК!!!

ДЛЯ ЧЕГО ОН СДЕЛАН, ПОЯСНЮ:

ЧЕРЕЗ ЮМОР СНИЖАЕТСЯ СОПРОТИВЛЯЕМОСТЬ НАРОДА К БИОМЕТРИЧЕСКИМ
ПАСПОРТАМ, ЧТОБЫ УЖЕ НА ЭТОЙ ПОЧВЕ ВВОДИТЬ ЕДИНУЮ КАРТУ.
ЭТА ЖЕ ТЕХНОЛОГИЯ БЫЛА ИСПОЛЬЗОВАНА ПРИ ПЕРЕИМЕНОВАНИИ МИЛИЦИИ В ПОЛИЦИЮ.
ПОМНИТЕ СОКРАЩЕНИЯ ПИДР, ГЕЙ, И Т.Д

Аватар пользователя
Если только это не шутка, то после подобных аббревиатур "фильтровать базар" не только при дамах, но и при детях не нужно будет.

Вот это бы все, т.е. "аббревиатуры" проделать бы предлагателям сего да черенком от новогодней ёлки...
Аватар пользователя
Да они издеваются над нами , не просто чипируют да ещё и с юмором ...
Аватар пользователя
Приближается первое апреля. Ждите еще "шутки" ниже пояса для бугагашечек.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: