Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Собриолог Алексей Гайворонский: Илья Островский – невежа!

Собриолог Алексей Гайворонский: Илья Островский – невежа!


Просмотрев интервью организатора рок-фестиваля «КУБАНА» Ильи Островского относительно организаций, выступающих против проведения мероприятия, я бы хотел прокомментировать это последнее видео, в котором Илья проявил свое полное невежество, относительно трезвого движения у нас в стране. При этом он рассказал нам о том, что давал якобы мастер-классы по избавлению от химической зависимости. Например, он назвал основателя пятого трезвенного движения в России, а также науки «Собриология» (Собриология – наука об отрезвлении человека и общества в целом.) Ф. Г. Углова «Какой-то, там, Углов».

 

Федор Григорьевич Углов – это академик всех медицинских академий мира, выдающийся ученый XX века, то есть, все медицинские академии мира присвоили ему звание академика с мировым именем. Занесён в Книгу рекордов Гиннеса, как самый долгооперирующий хирург в мире . 78 лет рабочего стажа. Много лет занимался проблемами наркомании и алкоголизма, а также социологией, он впервые научно, с помощью статистики и цифр, доказал полную взаимосвязь между душевым потреблением алкоголя и смертностью, рождением больных детей и относительной убыли населения.

 

По его расчётам, в 1981-м году, страна каждый год теряла около миллиона человек в год по причине высокого употребления алкоголя. Также ф. Г Углов является основателем последнего Пятого трезвенного движения. Не знать, кто такой Фёдор Григорьевич Углов, и при этом утверждать, что проводил мастер–классы по избавлению от химической зависимости — это уже, скорее всего, даже не невежество, а мошенничество.

 

Все трезвое движение в нашей стране стоит на твердом научном знании. Назову еще несколько выдающихся ученых-собриологов. Александр Николаевич Маюров – доктор педагогических наук, президент «Всемирной академии трезвости», зарегистрированной в Швейцарии, разработал учебники для детей с 5 по 11 классы «Основы трезвой жизни». Доктор исторических наук Виктор Павлович Кривоногов. Вице-президент Всемирной академии трезвости, читает лекции по собриологии для преподавателей и наркологов. И Конечно же Владимир Георгиевич Жданов, последователь и ученик Ф.Г. Углова и председатель СБНТ.

 

Он и архимандрит Тихон Шевкунов, являются авторами Президентского проекта «Общее дело», который был запущен 2009-м году и его презентацию показывали по Первому каналу ТВ. Относительно себя могу сказать следующее: Меня аттестовал лично Жданов В. Г. А в нашу «Международную ассоциацию психоаналитиков» по методу Генадия Андреевича Шичко, входят все ведущие собриологи страны и ближнего и зарубежья.

 

Всё наше трезвое движение в России основано, прежде всего, на научных данных. В своей попытке опорочить трезвое движение господин Островский не придумал ничего нового, дескать, у вас секта и деструктивное движение. Показывая при этом, всем своим видом свое полное пренебрежение. И соответственно, полное невежество.

 

В общем, ничего нового. Наши трезвые силы в стране, в том числе и у нас в крае, поддерживают депутаты, а также Правительство страны и лично Президент Путин. В своей антиалкогольной концепции он чётко и не двусмысленно указал всем органам самоуправления взять курс на отрезвление общества и расписал это по этапам. Все наше трезвое движение имеет строго научную базу. У представителей правящей элиты, так же есть дети, и поэтому некоторые из них оказывают нам всяческую поддержку и содействие, за это им большое спасибо.

 

Ведь речь уже идёт буквально о спасении всего народа и всего государства в целом.Этот, так называемый, фестиваль пьянства и разврата депутаты запретили фактически законодательно, там теперь не должно быть ни реализации, ни распития алкоголя, и тем более матерной брани со сцены и пропаганды педерастии. И поэтому, чтобы отстоять Закон, и защитить молодое поколение от растления и спаивания, мы уже сейчас формируем отряды дружинников, которые будут содействовать сотрудникам полиции не допускать нарушения законодательства на любых массовых мероприятиях. Слава России! Слава Кубани!

 

Организатор международного музыкального фестиваля Kubana Илья Островский рассказывает о текущем проведении этого мощного и зрелищного мероприятия, которое будет проводиться летом 2013 года. Планы и цели фестиваля и трудности с которыми неожиданно столкнулись организаторы, всё это вы увидите в этом интересном и информативном интервью. VIVA KUBANA-2013!!!!!!!

 

 

 

Краснодар. Национал-патриоты назначили день очередного забега «Кубань без «КУБАНЫ»

 

 


Напомним, 16 марта в Краснодаре состоялся молодёжный спортивный забег «Кубань без «КУБАНЫ». Несмотря на проливной дождь, акция собрала более 150-ти единомышленников. Как и планировалось организаторами мероприятия, забег прошёл без какой-либо символики и транспарантов. Замечаний от сотрудников полиции не получено. В воскресенье, 28 апреля, в Краснодаре состоится ОЧЕРЕДНОЙ молодёжный спортивный забег «Кубань без «КУБАНЫ».

 

Приглашаются все желающие на роликах, велосипедах и, просто, бегуны, готовые вместе сказать «НЕТ ФЕСТИВАЛЮ РАЗВРАТА И АЛКОГОЛИЗМА!». Сбор участников: в 12 часов на углу улиц Красной и Горького. В 13 часов – начало забега. Финиш забега намечается у храма Александра Невского, на углу улиц Красной и Постовой.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
У меня создается в печатление,что Кубана таким образом просто пиарится,а автор новости невольно,понезнанию помогает рекламировать проект.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: