Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Анапа: город-курорт "Кущёвка" (часть 2)

Анапа: город-курорт "Кущёвка" (часть 2)

  • 16 апреля 2013
  • 8496
  • 4
  • Fedul
  • Функционал

 

Анапа: город-курорт "Кущёвка" (часть 2)

 

 


 

 Второго апреля 2013 года в Краснодаре арестован депутат краевого парламента Сергей Зиринов, подозреваемый сразу по нескольким особо тяжким статьям ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц). По версии следствия гражданин Зиринов является заказчиком и организатором покушения на кошевого атамана Анапы Николая Нестеренко, в результате которого Нестеренко был ранен и погиб его водитель Виктор Жук, получивший тяжелое ранение в голову.

 

В городе-курорте Анапа, арестован депутата ЗСК Зиринов С.А. , люди местные прекрасно понимают, этот арест не связан с экономической деятельностью депутата, все понимают ,это связано с преступной деятельностью , последствия этой деятельности сегодня выкапывают во многих местах Анапского района. Жители Анапы как мне кажется умные люди , я надеюсь, у них нет национальной ненависти, многие национальности ассимилировались и присутствуют в каждой семье,так если брать коренных жителей в трех поколениях, мы обязательно увидим в их семьях представителей, русских, армян, греков, татар , украинцев и белорусов и др. Поэтому говорить о национальной вопросе в этой плоскости просто неуместно. Но есть в Анапе жесткая неприятие жителей к преступной группе людей, которая сформировалась по национальному признаку , которая различными методами, насаждала свои интересы в этом городе, используя административный ресурс местной власти, полиции, прокуратуры и судов.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Увы, ситуация в Анапском районе запредельная уже с 2000 годов - там начался уже тогда лавинный захват земель, буквально на глазах, как тараканы стали появляться "люди с гор" с резкой диковатой внешностью.
Сейчас там все станицы контролируются фактически не русскими людьми. Весь урожай проходит только через их руки.
Бабы выходят замуж за инородцев и говорят:" они ж работают, они ж сюда приехали работать, у них же деньги есть, они ж приехали сюда потому, что там у них плохо, чем они хуже русских...?".
Бабы, простите, дубовые и куркульные в массе своей, как впрочем и мужики - в МАССЕ СВОЕЙ. Что-то там с народом произошло страшное - деньги и материальные "блага" для них не 1 месте, ПОКА.

В Анапе отдыхать не возможно уже было 10 лет назад - всё забетонировано, город-консервная банка и в ЭТУ БАНКУ ВЕЗУТ ДЕТЕЙ из Москвы, Питера...целыми лагерями - в рассадник болезней и, простите, фекалий....

Там, на Кубани, воздух пропитан жадностью и потребительством особо...Да, пожалуй, и всё побережье Кавказа превратили за какие-то 10-15 лет в консервную банку и помойку и даже места дикарей.
Не понятно, вроде, КАЗАКИ, - а ГДЕ он ДУХ КАЗАЧИЙ?? А мужики то здоровые, но Дух-то ГДЕ??

Есть Светлые и Добрые люди, но сейчас их там очень мало, но много разобщённости и зависти...

Вопрос: ОТКУДА там СТОЛЬКО АРМЯН съехалось за последние 10 лет!??
Местные говорили, что те армяне, которых ЗАВОЗЯТ в Краснодарский край - это карабахские армяне, которых, в свою очередь, НЕ признают за армян ереванские армяне - расклад интересный...??

Хочется сказать: УЕЗЖАЙТЕ, УЕЗЖАЙТЕ - у вас ЕСТЬ РОДИНА, ВОТ И УЕЗЖАЙТЕ на РОДИНУ СВОЮ...., ибо вы они только приумножаете потребительский дух.

Пусть АРМЯНЕ ответят на вопросы:

ПОЧЕМУ ОНИ в РОССИИ, в Краснодарском крае??

ПОЧЕМУ они УЕХАЛИ из Армении - с Родины??

ПОЧЕМУ они НЕ ИЩУТ СПРАВЕДЛИВОСТИ у себя НА Родине??

Раз они здесь, значит там ПЛОХО??

А ПОЧЕМУ там плохо, а здесь ЛУЧШЕ??

Но лучше ли нам от того, что ВЫ ЗДЕСЬ??
НАМ-то ПЛОХО от этого!
ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ?
Понимаете, что вы решаете свои проблемы за наш счёт??

Сколько ОНИ ВСЕ будут опираться на русский народ и ЗА счёт русского Народа РЕШАТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ??

Эти вопросы можно задать ко всем приехавшим - ПОКИНУВШИМ СВОЮ РОДИНУ!!!

Аватар пользователя
Дымовский молодец интересные новости. Будим делать выводы.
Аватар пользователя
Цитата: XorcCemargl
Гитлер был евреем. Ленин еврей. Сталин гузиноеврей. Иоанн Грозный еврей. Его бабка Зоя Палеолог сефардская еврейка. Чикатило, убийцы Оксаны Макар имеют еврейские и кавказские корни.

Иоанн Кронштадтский. 1906-1908 гг.
"Богоматерь спасала Россию много раз. Если Россия стояла до сих пор,
то только благодаря Царице Небесной. А теперь какое тяжелое время мы
переживаем! Теперь университеты наполнены евреями, поляками, а русским
места нет! Как может помогать таким людям Царица Небесная? До чего мы дожили!
Христиане, которые не веруют в Бога, которые с евреями
действуют заодно, которым все равно, какая вера: с евреями они евреи, с
поляками они поляки, - те не христиане, и погибнут, если не раскаются...
Сколько теперь врагов у нашего Отечества! Наши враги, вы знаете, кто: евреи...
Помните, что Самодержавие - единственное условие
благоденствия России; не будет Самодержавия - не будет России; заберут
власть евреи, которые сильно ненавидят нас!
Перестали понимать русские люди, что такое Русь: она есть подножие
Престола Господня! Русский человек должен понять это и благодарить Бога за
то, что он русский
."
Аватар пользователя
достаточно посмотреть на их рожи - это человекоподобные рептилии, чистые потомки АДА и Евы, чурки - полукровки. Действия жидовской власти это акция запланированная. То что эта гидра отрубывает себе один из своих многочисленных хвостиков - приём известный. Значит уже вырос другой.

Ещё один жидовский миф «у криминала нет национальности», но это Ложь.

ТОГДА ПОЧЕМУ 99% ДЕВУШЕК, изнасилованных чурками, это славянки, а не их мусульманки, армянки и пр. Официальная статистика говорит, что с приходом чурок на Славянские земли рост изнасилований увеличился на 70%, ими же совершено более 70%всех убийств.



Если «у криминала нет национальности» и "все люди одинаковые", то почему среди всех известных тиранов, садистов, воров, маньяков и пр. нет ни одного белого человека, а только одни евреи, кавказцы, арабы, негры и те кто с ними смешались - полукровки.
Например
Гитлер был евреем. Ленин еврей. Сталин гузиноеврей. Иоанн Грозный еврей. Его бабка Зоя Палеолог сефардская еврейка. Чикатило, убийцы Оксаны Макар имеют еврейские и кавказские корни.

НЕГРЫ. Сегодня нам пытаются представлять негров и прочих чужеродцев в хорошем виде, такими же людьми как и мы. Но все забыли, что именно негры, индусы и аборигены Латинской Америки, занимались массовым людоедством до тех пор, пока к ним не пришли европейцы.
У КАВКАЗЦЕВ процветало (и даже сохранилось до наших дней) мужеложество, скотоложество с овцами и пр. животными.
аРАБЫ в лице их лжепророка Мухаммеда ввели педофилизм (Коран.65:4-5), изнасилования замужних женщин (4:24), сексуальное рабство, гаремы (4:3)... Может европейцы и заставили их частично измениться, но их генетика не изменится никогда
Европейские учёные Франции и Германии то же подтвердили это заявив, «рост деградации и насилия в европейском обществе прямопропорционален росту смешения европейцев с турками, неграми, арабами заселяющих Европу".
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: