Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Кощеева смерть нынешнего режима

Кощеева смерть нынешнего режима

  • 23 апреля 2013
  • 4341
  • 4
  • Artorentino1
  • Функционал

 

 

 

 

Власть в России, особенно начиная со второй половины 90-х, имеет в значительной мере телевизионное происхождение. Именно поэтому вышедший из телевизора Путин никогда более не допустит ничего подобного. И не пропустит, поскольку понимает: независимое телевидение — это кощеева смерть нынешнего режима. Не случайно первым документом, подписанным Владимиром Владимировичем после прихода в Кремль, стала Доктрина информационной безопасности, а первым реальным шагом к созданию действующего режима было убийство независимого НТВ.

Так что, операция «Голгофа», ещё в начале 80-х задуманная Юрием Владимировичем Андроповым, большевикам в полной мере удалась. Согласно генеральной задумке, прокрученная через жернова псевдодемократии, страна вновь возвращается в чертоги подобия Советского Союза. Причём, якобы по многочисленным требованиям населения России.

Проект "Милосердие-XXI век" - http://www.youtube.com/user/Tarnetzky


Хроники русского Апокалипсиса - http://www.youtube.com/playlist?list=PL4BC690E7640E9405


22-х-серийный историко-публицистический фильм, повествующий о некоторых этапах Смутного времени новейшей истории России конца XX - начала XXI века.


 

Проект Россия - все самое интересное в истории России

На наших глазах создается Последняя История. Начало третьего тысячелетия есть начало новой эпохи. Рушатся мировые империи, переоцениваются ценности. Гибнет старое устройство мира, рождается новое. История вновь ставит ребром вопросы, на которые, казалось, раз и навсегда найдены ответы. Что есть добро? Что есть зло? Где варварство? Где цивилизация? От верности ответов зависит жизнь каждого человека. Хуже всего будет тем, за кого ответят другие. Проект Россия поможет вам ответить на эти вопросы и показать пути решения многих проблем, которые будоражат Россию.

 

Сайт - http://www.preobraz.info/

Группа вКонтакте -  http://vk.com/miloserdie21vek


 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Ссылка на видео не работает.
Можно посмотреть тут-
http://youtu.be/t0rPYG-Fq_U
Аватар пользователя
Многолик Сатана. Уже сама постановка вопросов ложна, провакационна.
Ну а дальше осталось только понужать.
Аватар пользователя
Похоже, наша власть живет по завету Овидия, учившего: «Не жалей обещаний, ведь они ничего не стоят!». Вместо патриотизма у нас — патриотическая демагогия, вместо религии — фарисейство, вместо реформ — слова, слова, слова. Главный национальный проект — это дебилизация всей страны через телевизор.
"Телевидение - это коварная тварь, горгона, которая ежедневно превращает миллионы людей в камень, заставляет их цепляться за экран, это сирена, которая заманчиво поет сладким голосом и обещает дать так много, а на самом деле не дает ничего".
Рэй Бредбери
А чтобы отравить колодцы нации (т.е. лишить иммунитета национального) нужно прежде всего развалить её идеалогию и культуру это и есть иммунитет нации. И когда люди становятся малокультурными, и вся идеалогия направлена не не чистоту т.е. не на совесть и нравственность а на разврат и на пошлость, и на способность обманывать, всё это есть тлен. Один телеящик чего стоит, большинство передач и фильмов подробнейший инструктаж по бандитизму, под видом приданию проблеме гласности и открытости. Да вот только наяву мы убеждаемся в обратном, сказавший "Что благими намериниями вымощена дорого в ад"
Всё по прежнему Кощей в Кремле а останкинская наркоигла в его руке.Свой же русский Независимый КАНАЛ рксский народ не имеет. Очень жаль. Только через своё можно разрушить чужое.
Аватар пользователя
Какая замечательная реклама христианского мракобесия!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: